5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
4 сен 2021 в 19:45

Про сбитый российский бомбардировщик сериал уже сняли?

4 сен 2021 в 15:23

Слезоточивые сериалы для впечатлительных дам)

Фото пользователя
5 сен 2021 в 18:30

За что умерли летчики бе-200 в турции? За то чтоб эрдогаша нашего называл ноташа

Фото пользователя
4 сен 2021 в 15:33

Российским зрителям нравятся новые лица, красивые актеры и актрисы. В этом причина популярности, я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 21:00

любому человеку хочется отвалить немного от реальности и погрузиться в мир мечты.раньше были мексиканские сериалы.ТЕПЕРЬ ТУРКИ ПОДСУЕТИЛИСЬ...по,моему ничего страшного...страшно то,что наши "режиссеры" ничего подобного не снимают....то есть пытаются,но никто уже не смотрит как драма разворачивается на рублевке и с долларовым миллионером....ну вот не жизненно и неинтересно.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2021 в 19:20

Турки молодцы. Популяризируют свою историю и культуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 16:02

Кто может смотреть турецкие сериалы? Ну кроме женщин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 15:16

вы там в редакции нормального кино то не знаете чтоли? чепуху рекламируете

Гость
4 сен 2021 в 17:01

Скоро челябинский сериал выйдет, "Метросрам" называется. Просмотрите обязательно, очень интересный и захватывающий сюжет там будет. Сериал станет по истине народным. Не пропустите!

Гость
4 сен 2021 в 15:14

в плане курортов турция канеш рулит, но вот кинематограф на уровне российского да индийского - шлак полный, чушь и лабуда несмотрибельная.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 сен 2021 в 15:00

Воскресший эртугрул не назвали, а зря, очень сильно хороший сериал

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 17:55

Исторический интересно, а на современную тематику не хочется. Но спасибо за подборку.

Гость
5 сен 2021 в 10:57

Скорее для умственно отсталых.

Мужичок
5 сен 2021 в 12:24

Я Рабыню Изауру люблю смотреть

Гость
4 сен 2021 в 23:21

Для тех, кто любит психологию, рекомендую посмотреть турецкий сериал "Жестокий Стамбул". Про человеческие отношения. Нам очень понравилось. 9,9 из 10 баллов! Великолепный Век гораздо скучнее

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
5 сен 2021 в 08:38

"Осколки" хороший сериал, но такой длинный, что не хватило терпения досмотреть. Чем кончилось-то?

ОТВЕТИТЬ
Vlad
5 сен 2021 в 06:44

Дело Чести - отличный сериал!! А все эти 👎 некоторые из них даже не досмотрела , а некоторые в самом начале раздражать стали))) Чёрная Любовь для всех лучший сериал….не могу сказать, что плохой, просто ооочень долгий и слезливый !))) Ещё Черно Белая любовь советую посмотреть !!!! Вот Этот и Дело Чести и Мафия не может править миром, это три сериала , которые запомнились и впечатлили !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:45

Те, кто ругает турецкие сериалы, на самом деле никогда ни одного не смотрел, а если бы посмотрел хоть раз, не ругал бы. Качество у них на высоте. Не сравнить с нашими. Лучшие сериалы - это турецкие. Всегда качественно, интересно, с прекрасными актёрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 14:45

Хочу в Турции жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 17:08

Их дом труба шатал
Нюх таптал

Гость
4 сен 2021 в 18:22

спасибо!

Гость
4 сен 2021 в 21:39

А где Kara sevda (бесконечная любовь)? Ничего вы тут не знаете. А этот сериал Эмми получил в 2017 как лучший сериал

Гость
5 сен 2021 в 22:29

Великолепный век нравился первое время, но потом поняла, что просмотр оставляет негативные чувства и послевкусие - сплошные интриги, убийства, жестокость. Теперь смотр. китайские дорамы

фаиз
5 сен 2021 в 22:41

Еще у них есть сериал на реальных событиях-Возвращение Эртугрул,кажется По телику не смог оторваться,пока не просмотрел 65 серии

Маметкул
6 сен 2021 в 01:45

"Эртугрул", "Основание Осман" (это продолжение "Эртугрула") - на данный момент самые популярные и известные исторические турецкие сериалы.
Их поклонники президенты Венесуэлы (Мадуро) и Чечни (Кадыров).
Оба президента приезжали в Турцию на съемочную площадку этих сериалов что бы пообщаться с любимыми актерами.
Актеры этих сериалов уже неоднократно приезжали в Чечню по приглашению Кадырова.
В этих сериалах снимаются некоторые актеры из "Великолепного Века" - Бурак Озчивит (в роли Османа), Энгин Озтюрк (в роли Гюнальп Бея), Али Эрсан Дуру из "Султан моего сердца" (в роли Бейбулата) и др. любимцы дамских сердец.

Другие новые исторические сериалы, хоть и сняты более масштабно, например идущий в данный момент «Пробуждение: Великие Сельджуки» с главным актером опять из "Великолепного Века: Империя Кёсем" - Экин Коч (сыгравший султана Ахмеда) - мне показался несколько скучноватым, хотя я так понял бюджет сериала намного крупней предыдущих перечисленных.

Гость
6 сен 2021 в 01:53

Есть сериалы поинтереснее перечисленных

Гость
6 сен 2021 в 08:21

Пока рейтинг высокий снимают сериал, как рецтинг падает, сразу закрывают , оборвут, концовку быстро сляпают. А то и вовсе забудут смысл какой у сериала, ляпов куча

Миша
28 сен 2021 в 22:56

Это проста чуда

Гость
4 сен 2021 в 22:12

"Великолепный век", "Сельджуки" - отличные сериалы.