У народа нет денег на эти евротряпки. Да и деньги нам особо не нужны. Итак хорошо живем. И не понятно зачем выделится в осенней серости? Что бы показать что «я лучше других». Сарафан и пальто с сапогами, этого достаточно.
Гость
18 сентября 2021, 09:00
Как чекисты в кожаной верхней одежде чёрного цвета.
Гость
18 сентября 2021, 09:59
Орнул с некоторых подписей)) Побольше бы остроты такой
"Организаторы мероприятия уверены, что Челябинск — не аутсайдер в мире моды"
"Участницы показа прошли все круги моды"
Гость
18 сентября 2021, 00:48
На завод всех отправить, пусть плескающиеся бочки с мазутом мужыкам с золотыми руками подносят, да за пузырем бегают. Если бы не работяги, на свалке бы сейчас копошились в поисках модной спецовки.
Гость
18 сентября 2021, 00:58
Холодно же
Гость
18 сентября 2021, 07:08
Прекрасное мероприятие, образец внешнего вида и богатства.
Нищеброды, вам пример для подражания.
Гость
18 сентября 2021, 07:53
Мне нравится! Хотелось бы видеть на улице мужчин в костюмах и женщин с улыбкой на лице)
Гость
18 сентября 2021, 01:10
а народ у нас стадо, если считает, что вот это типо модна и это надо одевать...
у каждого своя голова на плечах и одевается так как считает сам, а не что вы ему навязываете.
Гость
18 сентября 2021, 08:47
Отличная фешен! Частенько на такие фешен ходим и с кумой и с троюродной сестрой. Обратно с фешена пошли, капусты купили, ног свиянчих, да огонька из хрееовины. Будем холодец варить, да огоньком поливать!
Гость
18 сентября 2021, 09:34
Ну почему все так убого у нас?😓
Гость
18 сентября 2021, 12:21
Кровь из глаз.
Гость
18 сентября 2021, 13:49
На это кто то ходит смотреть))?
Или опять бюджетников согнали?
Гость
18 сентября 2021, 09:05
«...выбираем себе образ на осень...» обычные показы повседневные одежды, ничего нового. Осенью декольтированное платье на улицу не оденешь, живём то на Урале😄
Гость
18 сентября 2021, 12:12
Почему бабка с крашенными бровями не выходила?
Гость
18 сентября 2021, 12:31
Бедно, серо. 👗 Нарядные платья как у беременных. Конструкции не проработаны или модели неправильно подобраны. Спортсменок изуродовали, опять же пропорции и платья. Фото напомнило сцену из фильма Стиляги, там где все в аудитории, в сером.
Подписи фотографий смешные до отвращения.
Вывод: город скорее жив, чем мертв. Жалко. Нужно больше думать о благополучии людей и будет нам счастье.
Гость
18 сентября 2021, 14:04
Это точно не из 90-х фотки?
Гость
18 сентября 2021, 05:53
"Почему на показе в основном пожилые женщины ?" ГОсть написал ..
Пожилой возраст считается с 60 лет ..и то это не аксимома .потому и в 60 можно не выглядеть пожилой теткой .
Гость
18 сентября 2021, 05:49
Платья в обтяжку сейчас не в моде .как и меховые карманы на пальто .хотя клетчатое пальтишко неплохо смотрится .И удивило про кожу .Почему одеть вещь из натуральной кожи -это какой то риск ?я уже давно ношу кожаные пальто .куртки .с 90 -ых .потому что -такие вещи всегда выглядят .и стирать не нужно .ни в химчистку отдавать .
Гость
18 сентября 2021, 06:37
Стремненько.
Гость
18 сентября 2021, 08:45
полный мрак, а где свет то?? модели стоят с темными лицами, у 1 видно, у соседней уже нет, это скорее парад бомжей напоминает...
Гость
18 сентября 2021, 00:56
Неплохие девчули и зрительница такая очаровательная, с красивой и доброй улыбкой!
Гость
18 сентября 2021, 00:47
Спасибо Даша. Ваш труд как всегда прекрасен.
Гость
18 сентября 2021, 07:02
В гейропе идиоты? Заподозрили газпром в искусственном завышении цен на рынке газа - при том, что сами, и вместе с сша, годами, если не десятилетиями, пытались сдержать российские проекты, то есть подавляли предложение и провоцировали отложенный дефицит, в последние годы особенно активно боролись с ведущим поставщиком газа, всем миром боролись, сами провоцировали дефицит - при том, что экономика там рыночная и на такую политику реагирует очень болезненно, особенно в преддверии зимы. А девушки хороши.
Гость
18 сентября 2021, 08:41
такой колхоз,ужас
Гость
18 сентября 2021, 16:22
Так смешно читать весь этот негатив в адрес участников 😉
Гость
18 сентября 2021, 18:16
Про моделей промолчу))
Гость
18 сентября 2021, 18:15
Понравилось только одно, что была одежда наших дизайнеров.
Гость
18 сентября 2021, 19:11
Некоторые модели вполне себе сношабельны, и даже гостьи показа))
Гость
18 сентября 2021, 21:33
Барахло!
И зрители за забором)))
как в концлагере.
Гость
19 сентября 2021, 10:45
🤦🏼♀️ Просто рука-лицо
Гость