Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Кто такой абобус? 10 слов молодежного сленга, которые вы вряд ли поймете
Кто такой абобус? 10 слов молодежного сленга, которые вы вряд ли поймете

23 окт 2021 в 10:26

не вводите читателей этой газетёнки в заблуждение. Так никто не разговаривает. Нахватали какой-то чепухи с анимешных форумов

Гость
23 окт 2021 в 10:15

Нынешняя молодёжь только телефон на палку привязать могут и то втроём.

ГОСТЬ
23 окт 2021 в 13:30

Как обычно, практически все - англицизмы. Для знающего язык человека не составит труда ответить

1 янв 2022 в 23:36

А как "агу" расшифровать?
Дети всегда выделиться хотят, а на грамотность речи в повседневной жизни могут влиять только родители.
Так что искажения это вина родственников и не более.

Удав
23 окт 2021 в 10:22

В их возрасте мы тоже придумывали подобные уродливые слова. Потом они забылись, пропали и никто их не употребляет.

Гость
23 окт 2021 в 10:43

Странный сленг,слышу впервые. Почему слово абьюзер сюда не попало?

Гость
7 дек 2021 в 02:14

Я очень извиняюсь, мне 16, я поняла из этого два слова, и то потому, что залезла в википедию...

Гость
23 окт 2021 в 10:23

Привет советским мамонтам.

Гость
23 окт 2021 в 11:40

Автор статьи тоже видно, не молод, 2\3 шляпы понаписал. Испанский стыд пробирает, когда про молодежь пишет древняя старушенция, которую давно на пенсию выгнать из универа не могут.

Имя
29 окт 2021 в 23:09

Хоть я являюсь подростком, но я не понимаю почти всех этих слов. Некоторые слова написаны не правильно, другие я нигде не слышал и только 2-3 слова/выражения я понимаю.

Чак
26 окт 2021 в 00:28

⠘⡀⠀ Так никто не разговаривает.⠀⡜⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠑⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡔⠁⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⠢⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠴⠊⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣀⣀⡀⠤⠄⠒⠈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣀⠄⠊⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡠⠔⠒⠒⠒⠒⠒⠢⠤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠑⢄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠙⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠃⠀⢠⠂⠀⠀⠘⡄⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢤⡀⢂⠀⢨⠀⢀⡠⠈⢣⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢀⢀⡖⠒⠶⠤⠭⢽⣟⣗⠲⠖⠺⣖⣴⣆⡤⠤⠤⠼⡄⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡈⠃⠀⠀⠀⠘⣺⡟⢻⠻⡆⠀⡏⠀⡸⣿⢿⢞⠄⡇⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⡀⠤⡀⡀⡔⠉⣏⡿⠛⠓⠊⠁⠀⢎⠛⡗⡗⢳⡏⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢱⠀⠨⡇⠃⠀⢻⠁⡔⢡⠒⢀⠀⠀⡅⢹⣿⢨⠇⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠠⢼⠀⠀⡎⡜⠒⢀⠭⡖⡤⢭⣱⢸⢙⠆⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠸⢁⡀⠿⠈⠂⣿⣿⣿⣿⣿⡏⡍⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠇⠀⠀⠀⠀⠸⢢⣫⢀⠘⣿⣿⡿⠏⣼⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣀⣠⠊⠀⣀⠎⠁⠀⠀⠀⠙⠳⢴⡦⡴⢶⣞⣁⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠐⠒⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⢀⠤⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠀⠀⠀⠀

Вилли Вонка
23 окт 2021 в 10:19

это будущее?)

Гость
23 окт 2021 в 10:40

Бредятина какая-то, от своего ребёнка такую чушь не слышала, но зато часто слышу, как взрослые люди говорят, мне Зашло.

1 янв 2022 в 16:46

Что за чушь я только что смотрел?

°°′°°°°°°
23 нояб 2021 в 02:04

Как подросток, который сидит в тиктоке, смотрит разные мемы, в общем занимается всякой фигней, могу сказать, что да, действительно эти все выражения популярны, но не все , и скорее в определенных кругах по занятиям, как сказать интересам. Другими словами - например человек, занимающейся рисованием не поймет фишки и программистов. Примерно то же и с трендами, сленгом.

Вандал
23 окт 2021 в 10:08

Да и зачем понимать этих щеглов?

Гость
23 окт 2021 в 10:26

Ага, зато про пенсии рассуждать горазды.

Гость
23 окт 2021 в 15:52

Школа под окнами. Скажу я вам, зрелище грустное.
Те, которым 14-15, без слез не взглянешь
Те, которым 10-12, полностью неадекватны.
Причем в основном женский пол.Выражения такие,
что любой прапорщик позавидует.

18 нояб 2021 в 11:08

Чё за бред? Сильнее в жизни не слышала. Про аболтуса вообще молчу. Либо это чел с маской анонимуса, либо "глупый"(тупой) человек. Большинство слов написаны НЕ правильно!

Виктор
21 нояб 2021 в 02:17

Россияне настолько деградировали, что даже сленга своего уже не имеют... Просто англ. слово с русским наполовину... 😂Беда какая-то. Печально и обидно за умы нашей молодежи.

Гость
23 окт 2021 в 10:41

Заранее предвижу возмущенное кряхтенье престарелых ханжей, которые сами начесав хаер хиляли с герлами по бродвею. Но то ж наше, а теперь же не то.

Богатый мальчик
25 окт 2021 в 09:06

Пропасти между поколениями увеличиваются. Уже я, 25-летний, глядя на нынешних 12-18 оболтусов, чувствую себя старпёром, не понимаю их абсолютно. Да и старших я не понимаю, там ещё большая часть с совком головного мозга.

Миланка
1 янв 2022 в 14:50

Не хочу разбираться в мусоре малолетних недоумков

Гость
2 янв 2022 в 00:43

Вы лучше поясните, почему десяток яиц стоит сто рублей, и молоко взлетело, и хлеб уже 50 рублей, был то 25 рублей, и почему МРОТ всего 13 с чем то тысяч? Хотя цены выросли вдвое

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
2 янв 2022 в 08:05

дочери 18 лет, ни чего подобного не слышала. Или это в разговоре 10 летних?

Гость
2 янв 2022 в 12:44

Попытка провинциальной мололежи выглядеть "продвинутой" выэывает грустную улыбку...

though
25 окт 2021 в 23:01

>though

Снид
26 окт 2021 в 11:29

Смотрите, крутой тест на челябинском сайте!

Мартин
26 окт 2021 в 13:24

Очленеть!!!!

Имёныч Семёныч
26 окт 2021 в 15:04

Тест составлен крутыми городскими с немецкими машинами и лаковыми штиблетами.

где
1 нояб 2021 в 17:33

снид

Абобус
19 дек 2021 в 00:21

Тут хотя бы не кто не войсит.
А то это буллинг какой-то

Гость
1 янв 2022 в 14:15

Как пришли так и уйдут.

Васька
1 янв 2022 в 14:50

🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️

Гость
1 янв 2022 в 15:27

По фене ботать нельзя а на этой шняге можно, ну и нравы однако.

Гость
1 янв 2022 в 15:39

Авторы подобных статей мне представляются как та самая картинка со Стивом Бушеми со скейтом. Зачем вот эти попытки в 30+ вникнуть в сленг молодёжи и ещё криво-косо других "просвещать"? Выглядит всё это как-то беспомощно и нелепо, неловко даже читать такие статьи. Почему-то похоже по смыслу на ситуацию, когда человек пытается объяснить шутку, над которой и с первого раза никто не смеялся, а с объяснением вдвойне не смешно.

керамбит
1 янв 2022 в 16:39

соломошка, блесни умом, объясни-ка, а почему цены на отдельные продукты взлетели именно сейчас, в то время как курс рубля к доллару плавно идёт по своему пути годами, с 14-го был скачок, потом были перепады, но и тогда цены на потребительские товары не бушевали так. Или ты только капсом популизм и коллективные (=мусорные) эмоции можешь транслировать?

Реальный чел
1 янв 2022 в 17:13

Базар в натуре дырявый катаеться , пассажиры левые ибо ,шныри так не базарют, во и вылазит криво , тема пустая ....

Гость
1 янв 2022 в 19:38

Что за кукож? Там должен быть ответ кринж

житель Северо-Запада
2 янв 2022 в 09:14

Моему ребенку 12 лет, но ни одно из этих слов ни разу не слышал от него.

Анастасия
6 янв 2022 в 09:07

привет

Лалала
13 янв 2022 в 08:21

народ, а что такое "хвахп" ? такое вообще существует? на опечатку похоже😁

Гость
18 февр 2022 в 22:24

Пхах а я только смотрела что значит заскамить мамонта 🤣

Гость
18 февр 2022 в 22:29

Аааааааааааааа

Гость
18 февр 2022 в 22:26

А откуда здесь слово $ек$?!

Гость
18 февр 2022 в 22:27

Сайт 18++++

Гость