перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Кто такой абобус? 10 слов молодежного сленга, которые вы вряд ли поймете

23 октября 2021, 10:00
Гость
Гость
19 августа 2024, 13:44
Вам правильно сказали. Это разные группы. Сейчас главное фандом, а остальное всё потом. Кстати, у людей, которые пишут фанфики свой сленг, у геймеров свой, у блогеров свой. И в разных группах одинаковые слова имеют РАЗНОЕ значение, например, если скажете НАЧАЛЬСТВО или Я ЧИТАЮ ФАНФИКИ ПРО НАЧАЛЬСТВО, например, в двух случаях: среди поклонников сериала СЛЕД (следоманов) и среди поклонников какого-нибудь оригинального произведения, то результат будет РАЗНЫЙ. Если первое означает: исключительно пару Круглов/Рогозина, то второе может значить ЧТО УГОДНО, в зависимости от контекста того оригинального произведения.
Гость
10 июня 2023, 19:40
Я зумер, слышал только 4 слова из этих. Ещё одно доказательство того что так почти никто не говорит.
Гость
2 апреля 2023, 17:18
Ну не кукож вобщето а "КРИНЖ", кукож никто не говорит, очередные бумеры статью писали
Гость
3 ноября 2022, 11:02
Тупо
Гость
18 февраля 2022, 22:30
Щщцдцд🙂🤥🙂🤥☹️😎😎☹️🤥🤣🤥
Гость
18 февраля 2022, 22:29
Люблю спамммммммм
Гость
18 февраля 2022, 22:29
Аааааааааааааа
Гость
18 февраля 2022, 22:27
Сайт 18++++
Гость
18 февраля 2022, 22:26
А откуда здесь слово $ек$?!
Гость
18 февраля 2022, 22:24
Пхах а я только смотрела что значит заскамить мамонта 🤣
Гость
13 января 2022, 08:21
народ, а что такое "хвахп" ? такое вообще существует? на опечатку похоже😁
Гость
6 января 2022, 09:07
привет
Гость
2 января 2022, 12:44
Попытка провинциальной мололежи выглядеть "продвинутой" выэывает грустную улыбку...
Гость
2 января 2022, 12:34
Я не удивлен этому словесному " мусору " нашего молоднмка . Влияние Дикого Запада. Ну если (не хватило своего ума) новый жил.комплекс назвать Манхэттеном ??? А вот в Нью-Йорке нет "Северка" !!
Гость
2 января 2022, 09:14
Моему ребенку 12 лет, но ни одно из этих слов ни разу не слышал от него.
Гость
2 января 2022, 08:05
дочери 18 лет, ни чего подобного не слышала. Или это в разговоре 10 летних?
Гость
2 января 2022, 00:43
Вы лучше поясните, почему десяток яиц стоит сто рублей, и молоко взлетело, и хлеб уже 50 рублей, был то 25 рублей, и почему МРОТ всего 13 с чем то тысяч? Хотя цены выросли вдвое
Гость
29 апреля 2022, 22:11
Вот это реально важный вопрос! Все деньги в "великую армию", видимо, уходят
Дану

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 23:36
А как "агу" расшифровать? Дети всегда выделиться хотят, а на грамотность речи в повседневной жизни могут влиять только родители. Так что искажения это вина родственников и не более.
Гость
1 января 2022, 19:38
Что за кукож? Там должен быть ответ кринж
Гость
1 января 2022, 17:13
Базар в натуре дырявый катаеться , пассажиры левые ибо ,шныри так не базарют, во и вылазит криво , тема пустая ....
264024441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 16:46
Что за чушь я только что смотрел?
Гость
1 января 2022, 16:39
соломошка, блесни умом, объясни-ка, а почему цены на отдельные продукты взлетели именно сейчас, в то время как курс рубля к доллару плавно идёт по своему пути годами, с 14-го был скачок, потом были перепады, но и тогда цены на потребительские товары не бушевали так. Или ты только капсом популизм и коллективные (=мусорные) эмоции можешь транслировать?
Гость
1 января 2022, 15:39
Авторы подобных статей мне представляются как та самая картинка со Стивом Бушеми со скейтом. Зачем вот эти попытки в 30+ вникнуть в сленг молодёжи и ещё криво-косо других "просвещать"? Выглядит всё это как-то беспомощно и нелепо, неловко даже читать такие статьи. Почему-то похоже по смыслу на ситуацию, когда человек пытается объяснить шутку, над которой и с первого раза никто не смеялся, а с объяснением вдвойне не смешно.
Гость
1 января 2022, 15:27
По фене ботать нельзя а на этой шняге можно, ну и нравы однако.
Гость
1 января 2022, 14:56
Язык дикарей мне не интересен.
Гость
1 января 2022, 14:50
Не хочу разбираться в мусоре малолетних недоумков
Гость
4 мая 2022, 04:18
не хочу разбираться в пережитках "совка"
Гость
1 января 2022, 14:50
🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️
Гость
1 января 2022, 14:48
Не кукож, а кринж. Остальное вобще почти все бред. Пенсики решили что в теме))
Гость
1 января 2022, 14:15
Как пришли так и уйдут.
Гость
30 декабря 2021, 02:04
Ах-ха-ха, АБОБУС, а не аболтус 🤣
Гость
19 декабря 2021, 00:21
Тут хотя бы не кто не войсит. А то это буллинг какой-то
Гость
7 декабря 2021, 02:14
Я очень извиняюсь, мне 16, я поняла из этого два слова, и то потому, что залезла в википедию...
Гость
6 января 2022, 23:46
Мне 13, моим друзьям столько же, но мы этих слов не видели никогда.
Гость
23 ноября 2021, 02:04
Как подросток, который сидит в тиктоке, смотрит разные мемы, в общем занимается всякой фигней, могу сказать, что да, действительно эти все выражения популярны, но не все , и скорее в определенных кругах по занятиям, как сказать интересам. Другими словами - например человек, занимающейся рисованием не поймет фишки и программистов. Примерно то же и с трендами, сленгом.
Гость
21 ноября 2021, 02:17
Россияне настолько деградировали, что даже сленга своего уже не имеют... Просто англ. слово с русским наполовину... 😂Беда какая-то. Печально и обидно за умы нашей молодежи.
266671314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 11:08
Чё за бред? Сильнее в жизни не слышала. Про аболтуса вообще молчу. Либо это чел с маской анонимуса, либо "глупый"(тупой) человек. Большинство слов написаны НЕ правильно!
Гость
1 ноября 2021, 17:33
снид
Гость
29 октября 2021, 23:09
Хоть я являюсь подростком, но я не понимаю почти всех этих слов. Некоторые слова написаны не правильно, другие я нигде не слышал и только 2-3 слова/выражения я понимаю.
Гость
26 октября 2021, 15:04
Тест составлен крутыми городскими с немецкими машинами и лаковыми штиблетами.
Гость
26 октября 2021, 13:24
Очленеть!!!!
Гость
26 октября 2021, 11:29
Смотрите, крутой тест на челябинском сайте!
Гость
26 октября 2021, 00:28
⠘⡀⠀ Так никто не разговаривает.⠀⡜⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠑⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡔⠁⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⠢⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠴⠊⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣀⣀⡀⠤⠄⠒⠈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣀⠄⠊⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡠⠔⠒⠒⠒⠒⠒⠢⠤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠑⢄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠙⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠃⠀⢠⠂⠀⠀⠘⡄⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢤⡀⢂⠀⢨⠀⢀⡠⠈⢣⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢀⢀⡖⠒⠶⠤⠭⢽⣟⣗⠲⠖⠺⣖⣴⣆⡤⠤⠤⠼⡄⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡈⠃⠀⠀⠀⠘⣺⡟⢻⠻⡆⠀⡏⠀⡸⣿⢿⢞⠄⡇⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⡀⠤⡀⡀⡔⠉⣏⡿⠛⠓⠊⠁⠀⢎⠛⡗⡗⢳⡏⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢱⠀⠨⡇⠃⠀⢻⠁⡔⢡⠒⢀⠀⠀⡅⢹⣿⢨⠇⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠠⢼⠀⠀⡎⡜⠒⢀⠭⡖⡤⢭⣱⢸⢙⠆⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠸⢁⡀⠿⠈⠂⣿⣿⣿⣿⣿⡏⡍⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠇⠀⠀⠀⠀⠸⢢⣫⢀⠘⣿⣿⡿⠏⣼⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣀⣠⠊⠀⣀⠎⠁⠀⠀⠀⠙⠳⢴⡦⡴⢶⣞⣁⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠐⠒⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⢀⠤⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠀⠀⠀⠀
Гость
25 октября 2021, 23:01
>though
Гость
25 октября 2021, 09:06
Пропасти между поколениями увеличиваются. Уже я, 25-летний, глядя на нынешних 12-18 оболтусов, чувствую себя старпёром, не понимаю их абсолютно. Да и старших я не понимаю, там ещё большая часть с совком головного мозга.
Гость
24 октября 2021, 13:19
Надеюсь, ваши безусловно правильные толкования лягут в основу сленга феминисток: "Абобус, я сильная и базированная падра. Сейчас я в ТТ запишу плов, какой ты гигачад и угнетатель!!"
Гость
23 октября 2021, 15:52
Школа под окнами. Скажу я вам, зрелище грустное. Те, которым 14-15, без слез не взглянешь Те, которым 10-12, полностью неадекватны. Причем в основном женский пол.Выражения такие, что любой прапорщик позавидует.
Гость
10 июня 2023, 19:41
Девочек в 13 лет, видимо не существует.
Гость
23 октября 2021, 13:30
Как обычно, практически все - англицизмы. Для знающего язык человека не составит труда ответить
Гость
23 октября 2021, 12:58
Да здравствует продвинутая российская молодежь, изобретатели новых слов! Долой пенсов не шарящих в тиндере!
Гость
23 октября 2021, 11:43
Забавный тест, улыбнуло
Гость
23 октября 2021, 11:40
Автор статьи тоже видно, не молод, 2\3 шляпы понаписал. Испанский стыд пробирает, когда про молодежь пишет древняя старушенция, которую давно на пенсию выгнать из универа не могут.
Гость