RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я первый раз об этом говорю»: Ольга Бузова — о сексе, детях и любви, после которой остаешься на пепелище

27 ноября 2021, 14:03
27 ноября 2021, 22:33
КАКОЙ УЖАС... КОМУ ИНТЕРЕСЕН ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ.. 1 ПОХОЖА НА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СОЛНЕЧНОЙ МОНГОЛИИ ( ЛУНОЛИКА , ЧЕРНОБРОВА) 2 НЕГРАМОТНАЯ И ТУПЕНЬКАЯ КАК ПРОБКА... 3 АСЕКСУАЛЬНА 4 НЕИНТЕРЕСЕН КАК ЧЕЛОВЕК 5 НЕИНТЕРЕСНА КАК "ПЛОД ВООБРАЖЕНИЙ" 6 ДЕРЕВЕНСКАЯ НАРУЖНОСТЬ И НУТРО.... НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ,,,, ,
28 ноября 2021, 18:06
Журналист говорил больше, чем героиня статьи.
27 ноября 2021, 17:01
Бузова, скажи Котовой и Сергееву чтобы отдали квартиры участковым!
27 ноября 2021, 17:00
Радиацию в центре Челябинска по ул.Труда уже убрали или пусть продолжает убивать жителей и распространяться через городскую пыль на весь город? Может для уборки радиации Бузову с лопатой и строительной тачкой пригласим?
Гость
27 ноября 2021, 15:02
ТЯЖЕЛО ПРОРАБОТАВ В СЕЛЯБИНСКЕ МЕСЯЦ - ТЫ СМОЖЕШЬ СТАТЬ .. РАБОТАЮЩИМ БЕДНЫМ! ЗАРАБОТАВ ЦЕЛЫХ 20 - 25- ИЛИ ДАЖЕ .. 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!
Гость
27 ноября 2021, 14:43
Тот самый манукянчик, который с Филом Киркоровски, устраивал откровенные и жеманные, голубые игрища на потеху достопочтенной публике?
Гость
27 ноября 2021, 14:50
Заслуги Бузоаой в том, что она Бузова- никакой. Блеклая дворняжка, проект армянских продюсеров под руководством Арама Арчера.
Гость
27 ноября 2021, 15:40
На берегу где айсберги,торосы... Купил моряк сухие папиросы А рядом подвывал Волчек -Дай рыбки мне немного морячек.. А морячек курил все и курил Волчек сидевший рядом выл и выл И вот они костер зажгли ,ухи сварили А после рыбу остудили Очистили от косточек её И маленький Волчек поел её.
Гость
27 ноября 2021, 14:16
Сибиряк Давид Манукян- все что надо знать о Бузовой….
Гость
27 ноября 2021, 14:42
Так вот ты какой "сибирячок" манукяшка!
Гость
27 ноября 2021, 14:44
100 лет прошло а Сталинки до сих пор ого-го!
Гость
27 ноября 2021, 17:34
на фоне ковидобесных статеек даже такое интервью прочитать - бальзам на душу... Во дожили..
Гость
27 ноября 2021, 19:44
ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ БЕЗДУХОВНОСТИ И ПОШЛОСТИ. СИМВОЛ ДОМА2. РАЗРУШИТЕЛЬ МОРАЛИ.
Гость
28 ноября 2021, 09:16
А я не буду это читать.
27 ноября 2021, 19:47
— Наоборот. Мальчик — сто процентов моя фамилия, чтобы род продолжить. Ладно, давай про это не будем писать, мне еще замуж выходить. вообще-то ваша фамилия, это фамилия отца
Гость
27 ноября 2021, 14:57
А я вступлюсь за неё. Ну вот живёт себе в удовольствие, скандально и громко. Но вы-то на себя посмотрите! Придумали себе страшилку и пугаете ею, сами пугаетесь. Молодёжь вам не нравится - дык Бузова виновата, молодёжь вам развратила. Искусство в ...опе - дык оттого, что Бузову во МХАТ играть позвали. А без неё театр бы оставался чистым и бескорыстным, да. Я вот про эту Бузову только из СМИ узнаю, которые её отчаянно пиарят. Кто такая, почему журналисты в неё вцепились, отчего каждый шаг её комментируют и каждое слово ловят?... в этом тоже Бузова виновата? Не писали бы про неё взахлёб - и не знал бы народ никакой Бузовой, прям уж вся страна к ней в соцсети заходит, поинтересоваться, как та вчерашний день провела, ага...
Гость
27 ноября 2021, 14:13
Пора возвращать Михаила Юревича для спасения Челябинска, или сваливать из этого убогого вонючего села в нормальные губернии.
Гость
27 ноября 2021, 15:16
А я,несмотря на весь негатив,который на Бузову свалился-скажу-молодец.Нет ни таланта петь,нет ни таланта играть роли,НИЧЕГО НЕТ.однако прорвалась на первые строчки....Уже это вызывает уважение...