ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
27 ноя 2021 в 22:33

КАКОЙ УЖАС... КОМУ ИНТЕРЕСЕН ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ..
1 ПОХОЖА НА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СОЛНЕЧНОЙ МОНГОЛИИ ( ЛУНОЛИКА , ЧЕРНОБРОВА)
2 НЕГРАМОТНАЯ И ТУПЕНЬКАЯ КАК ПРОБКА...
3 АСЕКСУАЛЬНА
4 НЕИНТЕРЕСЕН КАК ЧЕЛОВЕК
5 НЕИНТЕРЕСНА КАК "ПЛОД ВООБРАЖЕНИЙ"
6 ДЕРЕВЕНСКАЯ НАРУЖНОСТЬ И НУТРО....
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ,,,, ,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 18:06

Журналист говорил больше, чем героиня статьи.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 17:01

Бузова, скажи Котовой и Сергееву чтобы отдали квартиры участковым!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 17:00

Радиацию в центре Челябинска по ул.Труда уже убрали или пусть продолжает убивать жителей и распространяться через городскую пыль на весь город? Может для уборки радиации Бузову с лопатой и строительной тачкой пригласим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:02

ТЯЖЕЛО ПРОРАБОТАВ В СЕЛЯБИНСКЕ МЕСЯЦ - ТЫ СМОЖЕШЬ СТАТЬ .. РАБОТАЮЩИМ БЕДНЫМ! ЗАРАБОТАВ ЦЕЛЫХ 20 - 25- ИЛИ ДАЖЕ .. 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!

Гость
27 ноя 2021 в 14:43

Тот самый манукянчик, который с Филом Киркоровски, устраивал откровенные и жеманные, голубые игрища на потеху достопочтенной публике?

Тит Валерий
27 ноя 2021 в 14:50

Заслуги Бузоаой в том, что она Бузова- никакой. Блеклая дворняжка, проект армянских продюсеров под руководством Арама Арчера.

Гость
27 ноя 2021 в 15:40

На берегу где айсберги,торосы...
Купил моряк сухие папиросы
А рядом подвывал Волчек
-Дай рыбки мне немного морячек..
А морячек курил все и курил
Волчек сидевший рядом выл и выл
И вот они костер зажгли ,ухи сварили
А после рыбу остудили
Очистили от косточек её
И маленький Волчек поел её.

ОТВЕТИТЬ
Зайнаб
27 ноя 2021 в 14:16

Сибиряк Давид Манукян- все что надо знать о Бузовой….

Гость
27 ноя 2021 в 14:42

Так вот ты какой "сибирячок" манукяшка!

Гость
27 ноя 2021 в 14:44

100 лет прошло а Сталинки до сих пор ого-го!

Гость
27 ноя 2021 в 17:34

на фоне ковидобесных статеек даже такое интервью прочитать - бальзам на душу... Во дожили..

Дед.
27 ноя 2021 в 19:44

ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ БЕЗДУХОВНОСТИ И ПОШЛОСТИ. СИМВОЛ ДОМА2. РАЗРУШИТЕЛЬ МОРАЛИ.

Гость
28 ноя 2021 в 09:16

А я не буду это читать.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 19:47

— Наоборот. Мальчик — сто процентов моя фамилия, чтобы род продолжить. Ладно, давай про это не будем писать, мне еще замуж выходить.
вообще-то ваша фамилия, это фамилия отца

Гость
27 ноя 2021 в 14:57

А я вступлюсь за неё. Ну вот живёт себе в удовольствие, скандально и громко. Но вы-то на себя посмотрите! Придумали себе страшилку и пугаете ею, сами пугаетесь. Молодёжь вам не нравится - дык Бузова виновата, молодёжь вам развратила. Искусство в ...опе - дык оттого, что Бузову во МХАТ играть позвали. А без неё театр бы оставался чистым и бескорыстным, да. Я вот про эту Бузову только из СМИ узнаю, которые её отчаянно пиарят. Кто такая, почему журналисты в неё вцепились, отчего каждый шаг её комментируют и каждое слово ловят?... в этом тоже Бузова виновата? Не писали бы про неё взахлёб - и не знал бы народ никакой Бузовой, прям уж вся страна к ней в соцсети заходит, поинтересоваться, как та вчерашний день провела, ага...

ОТВЕТИТЬ
Дрозд
27 ноя 2021 в 14:13

Пора возвращать Михаила Юревича для спасения Челябинска,
или сваливать из этого убогого вонючего села в нормальные губернии.

ОТВЕТИТЬ