Хватит рекламировать народ, который к нам общем-то враждебно относится. Туристам в спину откровенно "плюют", всех женщин называют "Наташами". За сбитый самолет ящиком помидор откупились и довольны. Да и фильмы то у них бестолковые
Гость
28 ноября 2021, 16:12
А мы и подумать даже не могли ,что в нашем замечательном городе ,так распространены и так любимы турецкие Октёры)))
Гость
28 ноября 2021, 15:10
В Узбекистане каждая вторая такая, нашли чем хвастаться!
Гость
28 ноября 2021, 17:04
Вам больше написать не о чем? Желтушка вы наша
Гость
28 ноября 2021, 17:29
Это зачем нам демонстрируют турчанок? У нас обычные девушки, женщины в России и не актрисы, намного красивее.
Гость
28 ноября 2021, 16:38
Неа, русские девчонки лучше всех!!!!!
Гость
28 ноября 2021, 14:48
❤️❤️❤️
У нас с Вовашкой 174 своя любовь .Мы любим заднеприводные машины , у нас радужны флаги и мы мечтаем попасть в Амстердам..❤️❤️❤️
Гость
28 ноября 2021, 15:59
Я вообще этого не понимаю .Сходить с ума по артистам )))Никогда фанатизмом не страдала по отношению к чему либо и к кому либо )Особенно к артистам кино .Ну вот нравился мне Домогаров ..Интересный мужик был ...счас уж постарел .Нравится Н.Михалков в " Жестоком романсе ".НУ не с ума сходить то ))
Гость
28 ноября 2021, 14:46
Проглядела на ихние фотокарточки!( И пришла к выводу,,, что милее менЯ!( Нет никого в Самаре!!!
Гость
28 ноября 2021, 14:56
ГДЕ ТАКИХ БАБ СЕБЕ ВЗЯТЬ?!
Гость
28 ноября 2021, 15:13
Все таки мужеки покрасивше будут
Гость
28 ноября 2021, 16:42
Прямо глаза отдыхают после "красоты" бузовой и подобных ей на .авно тв раиси
Гость
28 ноября 2021, 18:33
МОЛОДОСТЬ - она сама красота. Мне сейчас 50 лет, в молодости я тоже была сногсшибательная, отбоя не было от парней, а вот семейная жизнь не сложилась, ревность, каждодневные скандалы со стороны мужа вывели меня из терпения, хотя не давала повода для ревности. Жили деревни, я ради него переехала жить в деревню было своё большое хозяйство, работали с утра до вечера. К вечеру измотанная, уставшая падала в постель, к тридцати годам я выглядела как старуха. Я сейчас думаю, а мне это надо было?? С моей внешностью я могла иметь больше женского счастья))) В Росси тоже много красивых девушек, че расхваливать зарубежных актрис.
Гость
28 ноября 2021, 14:41
А мне больше Яна Кошкина нравится, вот она действительно знает куда правильно колоть ботекс и засовывать силикон ! А эти турчанки выглядят как продавщицы из сельпо , которым сосед- тракторист подарил губную помаду!
Гость
28 ноября 2021, 15:35
Лариса из Самары самая красивая и леди Ирэн
Гость
28 ноября 2021, 15:42
Вроде масульманская страна, а актрисы как европейки полуголые. Масульманам на чужих баб смотреть не запрещено?
Гость
28 ноября 2021, 18:41
В нашей стране тоже есть много красивых актрис. Мне очень нравится Екатерина Климова, Юлия Снегирь, Светлана Ходченкова, Екатерина Шпиц, Ирина Пимова, Мария Миронова...
Гость
28 ноября 2021, 21:02
Красивые девушки. На россиянских кобыл посмотришь, которые в 30 выглядят на 45, и плодиться неохота становится.
Гость
28 ноября 2021, 15:53
Тубу Буйукустун забыли написать. Ее даже в рекламу Мегафона приглашали.
Гость
28 ноября 2021, 15:51
А мне Таркан нравится .люблю под его клипы танцевать ))
Гость
28 ноября 2021, 15:56
Красивое..
Гость
28 ноября 2021, 21:54
Самая красивая фарида курбангалеева
Гость
28 ноября 2021, 18:48
Лично мне Озге, Фахрие и Неслихан зашли! Зачётные девахи!👍
Гость
28 ноября 2021, 20:09
А как же Бахар Шахин?
Гость
28 ноября 2021, 14:38
Если не ошибаюсь, первым турецким сериалом на нашем рынке был "Королёк-птичка певчая". Вот там главная героиня страшная.)
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%10 самых красивых турецких актрис. По кому сходят с ума любители сериалов?