Развлечения Чем заняться в новогодние праздники, подскажет большой гид по январским развлечениям

Чем заняться в новогодние праздники, подскажет большой гид по январским развлечениям

На популярном горнолыжном курорте под Миассом можно бороздить склоны, париться в банях и обнимать хаски

Проведите каникулы с драйвом и наберитесь ярких впечатлений

Остается совсем немного времени до Нового года и долгожданных каникул. Пора задуматься, чем заняться и как развлечь себя, родных и друзей, чтобы впечатлений хватило на целый год! Развлечения на любой вкус вы найдете в центре семейного отдыха — на горнолыжном курорте «Солнечная долина».

Начинайте год не спеша и расслабленно — посетите термальный комплекс «Бани мира».

Здесь вы пройдете программы парения в четырех стихиях. В комплексе пять парных: русская, нефритовая, хаммам, юрта и парная для индивидуальных программ. В «Банях мира» новый подход к организации посещений: поточный метод обслуживания в парильнях с программой — такого в России еще нет. Программа начинается по расписанию, в каждой — своя, особенная. За один сеанс — 2 часа — вы можете пройти все программы. Отличным дополнением будет посещение индивидуальной программы парения. Также вы сможете удивить своих друзей фотографиями из бассейна под открытым небом: только представьте — теплый бассейн, вы и снег вокруг — настоящая зимняя сказка!

В комплексе пять парных: русская, нефритовая, хаммам, юрта и парная для индивидуальных программ

Чем еще заняться на горнолыжном курорте «Солнечная долина»? Ну конечно же, отправиться покорять снежные склоны на лыжах или сноубордах! Здесь есть трассы на любой вкус: для начинающих и профи. Также на курорте работают отличные инструкторы. Чтобы оборудование было в идеальном состоянии — отдайте его на подготовку профессионалам в сервисный центр. Если у вас нет своего оборудования для катания — не проблема, на курорте работают пункты проката.

Здесь есть трассы на любой вкус: для начинающих и профи

Пока вы катаетесь, ваши дети отлично проведут время в детском центре «Подсолнух» или Детском клубе Федора Конюхова. Здесь ежедневно проводятся развивающие мастер-классы, а также групповые занятия с инструктором на детских склонах. Стоимость посещения Детского клуба Федора Конюхова 1 час и занятия на горных лыжах 1 час: 1600 рублей. В детском центре «Подсолнух» стоимость такого тарифа — 1000 рублей.

На курорте ежедневно проводятся занятия с инструктором на детских склонах

Если горнолыжный отдых вы считаете слишком экстремальным — покатайтесь на тюбингах! Вниз с горки с ветерком на «ватрушке» — что может быть лучше? Отличное настроение и заряд позитива гарантирован!

Если горнолыжный отдых вы считаете слишком экстремальным — покатайтесь на тюбингах

Не забудьте про каток! Это традиционное зимнее развлечение никогда не потеряет популярность. В перерывах между катанием не забывайте согреваться кофе или глинтвейном.

Гарантированный заряд положительных эмоций подарит посещение хаски-парка, общение с дружелюбными хаски или самоедами, а катание на собачьих упряжках никого не оставит равнодушным и сохранит приятные воспоминания о новогодних каникулах.

Гарантированный заряд положительных эмоций подарит посещение хаски-парка

Курорт расположен в 100 километрах от Челябинска, к тому же добраться до «Солнечной долины» можно не только на своей машине, но и с помощью мультимодального маршрута «Снегирь», который будет ходить с 3 по 9 января ежедневно, далее — каждые выходные. Если боитесь всё не успеть за один день — не беда. На территории «Солнечной долины» есть несколько уютных апарт-отелей.

На новогодние каникулы осталось несколько свободных номеров

Также вы можете забронировать номер по программе одного из туров. Тур Family Weekend: проживание в отеле, завтрак или ужин, ски-пасс, посещение детского центра «Подсолнух» и термального комплекса «Бани мира». Тур «Горы снега»: проживание в отеле, завтрак/ужин, ски-пасс. Тур «Бодрое утро»: проживание в отеле, завтрак/ужин, посещение термального комплекса «Бани мира». Тур «Крещенский»: проживание в отеле, завтрак/ужин, купание в освященной проруби.

Ознакомиться со всеми предложениями для семейного отдыха на горнолыжном курорте «Солнечная долина» можно на сайте, задать все вопросы можно по телефону: +7 351 778-54-26.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления