RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пора встать из-за стола: где в Челябинске можно покататься на коньках в новогодние праздники

3 января 2022, 10:18
ПЛАТНЫЕ катки-это и есть забота государства о детях, о ЗОЖ населения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2022, 12:35
На каком основании, на муниципальных объектах, платные катки для жителей города?????????????
Гость
3 января 2022, 10:49
Не понял.На лыжной базе нужно заплатить за входной билет и потом снова заплатить за прокат коньков? Лихо.
Гость
3 января 2022, 12:18
А можно заплатить за прокат коньков 150 руб, и не выходить на лёд. Ну типа 200 руб зажать?
Гость
3 января 2022, 12:36
Позорище. Для жителей города, платные ледяные торосы. В городских объектах отдыха
Гость
3 января 2022, 19:50
Это что ни одного бесплатного катка на весь город ? Жесть, нет я понимаю что у нас капитализм, но пару муниципальных катков можно было оставить, хотя бы для детей.
Гость
3 января 2022, 08:32
Сад победы и парк терешковой-это разные парки?
3 января 2022, 18:22
Информация не верная. На лыжной базе для взрослых прокат 150 и столько же вход, но катание без ограничения времени. Для детей то же без ограничения.
Гость
3 января 2022, 09:06
. В 1939 -м Надежде Константиновне исполнилось 70 лет. Вдова отметила свой день рождения в Архангельском, позвала гостей. Есть версия, что ей в тот день подарили торт от Сталина. Крупская любила сладости и не смогла отказаться от довольно большого кусочка. А через несколько часов почувствовала себя плохо.
Гость
3 января 2022, 07:35
Кому нужны эти коньки пока водочка не кончилась? У меня еще ящик водки остался, например!
Гость
3 января 2022, 08:50
Какие ещё катки? Сейчас отойду от похмела и в Алмаз, за жирными катлетами!
Гость
3 января 2022, 08:57
Напишите , пожалуйста, графики работы катков после праздников
Гость
3 января 2022, 11:19
Зачем в Челябинске? Мы уже в Златоусте. Пара дней - и в Солнечную Долину, потом - на Зюраткуль, дальше в Сатку и на Айские притесы...
Гость
3 января 2022, 09:24
Тротуары по 40 лет Победы от пр. Победы до Кашириных, чем не каток ?
Гость
3 января 2022, 13:45
Катались на льду отеля Смолино, лёд весь в трещинах, девушка упала сломала руку, будьте осторожнее на льду!
Гость
3 января 2022, 17:46
Хотя бы маленьким детям до 12 лет бесплатный вход делали!
Гость
4 января 2022, 12:39
И везде в залог проката документы просят, за что предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 19.17 КоАП РФ.
Гость
4 января 2022, 20:20
каток имени космонавтки Пересильд когда откроют?
Гость
6 января 2022, 20:43
Занятие спортом платное. Зато жижануться можно бесплатно. Вот такая забота о своем народе.
Гость
14 февраля 2022, 20:42
Капец, по будням после 8ми вечера нет открытых катков, это позорище
Гость
3 января 2022, 09:26
Министр иностранных дел России Сергей Лавров на прошлой неделе заявил, что присоединение Финляндии и Швеции к НАТО будет иметь серьезные военные и политические последствия, которые потребуют адекватного ответа российской стороны.
Гость
3 января 2022, 08:48
Инесса уважала Надю и дружила с ней. После смерти Инессы Крупская хорошо относилась к ее детям, даже хотела удочерить одну из девочек. Правда, было поздно – той уже исполнилось 22 года. Но всю жизнь Крупская проявляла участие в делах этой семьи, а внука Инессы даже звала своим «внучком».
Гость
3 января 2022, 08:40
Надежда Константиновна во всех документах после замужества писалась Ульяновой. Но подписывалась везде, как Крупская. А среди революционеров ее вообще знали под кличками: Онегина, Минога, Рыба и т.п. Это помогало ей сохранить дистанцию от своего мужа, как бы «вести свою жизнь».
Гость
3 января 2022, 11:05
Каток - это отрыжка Советов , КБ- наше все!
Гость
3 января 2022, 14:45
Сделайте в ПКиО Гагарина вход 5000р, чтобы быдло не перлось туда со всего города