29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
6 янв 2022 в 10:50

ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО И БАБУШКА ВАНГА И НОСТРАДАМУС РАБОТАЛИ И РАБОТАЮТ В КРЕМЛЕ...
ПОСЛЕДНИЕ 30 ЛЕТ СЛЫШУ ПОСТОЯННО ПРЕДСКАЗАНИЯ ДАННЫЙ УЖЕ ПОКОЙНЫХ ЛЮДЕЙ О ТОМ , ЧТО РОССИЯ ВОСПРЯНЕТ , РОССИЯ СПАСЕТ МИР , АМЕРИКА УЙДЕТ ПОД ВОДУ И СГНЕТ СОВСЕМ .. ЧТО ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ВСЕ ВЫДЕРЖИТ И ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕ...
КТО ПОМНИТ - "СПИД ИНФО" - ГАЗЕТЕНКА БЫЛА ТАКАЯ - ПРОСТО ОТДЫХАЕТ СО СВОИМИ ПРЕДСКАЗАНИЯМИ КАКИЕ СЕЙЧАС ОТ КРЕМЛЯ И ОТ КРЕМЛЕВСКИХ КАНАЛОВ НА ТВ ИДЕТ.. ИДУТ ГОДА ИДУТ ДЕСЯТИЛЕТИЯ А ВОЗМОЖНО И СТОЛЕТИЯ - А НАМ ВСЕ РАССКАЗЫВАЮТ ПРО НАШЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.. СМЕШНО ДАЖЕ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 20:21

сейчас очень много ясновидящих,у них и спросите,а Ванга уже устарела,прошлый век,она так долго и далеко не могла видеть

Гость
6 янв 2022 в 10:10

Ванга и Нострадамус уже десять раз в гробу перевернулись от того, что им приписывают всё новые и новые предсказания.

6 янв 2022 в 10:54

ГЛАВНЫЙ НОСТРАДАМУС И ВАНГА В ОДНИОМ ФЛАКОНЕ - ЭТО КРЕМЛЕВСКИЕ БОТЫ - СИКИЛЕВ , СКАБЕЕВ , ПОПОВА - УЖ ОНИ МИЛЛИОНЫ РАЗ ХОРОНИЛИ И ГЕРМАНИЮ И АМЕРИКУ ... ХОРОШАЯ РУССКАЯ ПОГОВОРКА - " НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ" ...
А Я БЫ СКАЗАЛ ПЕРРЧИСЛЕННЫМ МНОЮ ПЕРСОНАЖАМ - " НЕ ПЕНЯЙ НА ЗЕРКАЛО КОЛИ РОЖА КРИВА" - ОСОБЕННО АКТУАЛЬНА ДАННАЯ ПОГОВОРКА ДЛЯ СКАБЕЕВОЙ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 11:50

Предсказания этих ясновидящих- тыкать пальцем в небо. Я тоже могу такие прогнозы дать, судя по сегодняшней ситуации. Только вот Китай с Россией сблизится, только если ему это выгодно, никак иначе. Так что сближение это условное. Доллар не рухнет, его обрушение каждый год предсказывают, а он только растет и растет на протяжении 25 лет. И еще кто-то из этих предсказателей говорил, что будет третья мировая война, еще лет 20 назад должна была быть. Давно уже понятно, что кому-то выгодны эти предсказания. Помню, как -то Путина в предсказании ванги. Типа придет владимир, владеющий миром, будет порядок, и все хорошо, выведет страну куда-то там. А страна как была в пятой точке, там же и осталась, еще глубже залезла. И мы всему этому свидетели.

Гость
6 янв 2022 в 10:16

Ванга и Нострадамус предсказывали, что у людей совсем не останется мозгов и они будут только верить телевизору и политикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 13:54

Как вступить в профсоюз шарлатанов? Или создать?

Алла
6 янв 2022 в 15:57

Господи! Какой же бред! Как можно верить какой то Ванга ' Джуне или ещё кому то???! Обычные гадалки для тупых неудачников?!?

14 янв 2022 в 18:21

Предсказания Ванги бред, достаточно посмотреть передачи Х рен ТВ 2012-2014 , её слова можно интерпритировать по разному, кому как выгодно.

Жора
6 янв 2022 в 16:27

Почему когда я читаю такую бредятину , мне хочется чеснока?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 10:13

Могли бы и протесты в Казахстане предсказать в 2022 году, где скоро прольется много крови. Не дано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 23:28

Ни тот, ни другой не предсказывали дат событий, а все их болезненные видения настолько абстрактны, что их можно трактовать как угодно и за сотни лет наверняка к чему-нибудь да притянуть за уши. "трижды двадцать плюс шесть" - вот все в там стиле. А Нострадамус так вообще жил аж 500 лет назад! Очень глупо думать, что он вот так на 500 лет вперед сидел и по годам предсказывал события. Это был просто человек с больным разумом и ничего более

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 10:57

это раиса с мих...лом наша вечная весна?
упс
ну, вы поняли....

Гость
6 янв 2022 в 21:58

Ничего не буду писать кроме- людииии очнитесььььь!!!!!

Гость
6 янв 2022 в 10:06

Она также увидела, что человечество окончательно привыкнет к новым правилам жизни. Искусственно COVID-19 побороть не удастся: он пришел «из ниоткуда» и должен так же уйти.

Казахи уже непривыкли.
Снесут воров - "эпидемия" сразу испарится.))

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
6 янв 2022 в 10:51

в апреле 2023 закончится эпидемия

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 10:22

Трамп круче Ванги.
Экс-президент США Дональд Трамп предрек исчезновение страны в ближайшие три года. В интервью Newsmax он выразил уверенность, что после прихода к власти Джо Байдена «страна покатилась под откос, как никогда раньше».

Гость
6 янв 2022 в 10:37

Бред это все. Ванга работала на экономику и кгб болгарии.

Лариса .
6 янв 2022 в 10:03

старики уйдут?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 янв 2022 в 18:17

7 лет я страдал грехом но я покаялся вот уже почти пол года не грешу, но сейчас кто то внушает хульные мысли и говорит типа отдай душу дьяволу и. т. п Подскажите, как избавиться от этих дурацких мыслей? Есть какие нибудь молитвы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 10:39

Что предсказал.... или каких ещё ништяков и заботы ждать от правительства.

Три икса
6 янв 2022 в 16:20

Лучше Светлану Драган послушайте

Саша
6 янв 2022 в 20:21

Кремль пишет предсказания

Меланья
6 янв 2022 в 23:45

Согласна с вышевысказанным - что Ванга с Нострадамусом вертятся в гробах как пропеллеры.

Гость
7 янв 2022 в 15:27

У нас все бабушки в подьезде ревакцинировались. И спят в масках.

Николай
8 янв 2022 в 09:14

Кто напечатал эту статью, наверное забыл что ванга уже несколько лет назад умерла. Оставьте человека в покое. И хватит людям мозг засорять. Вы считаете себя умнее других?

Ванга
14 янв 2022 в 18:43

" Люди будут стоять в очереди за см ер тью." -Ванга
Модная болезнь уйдёт вместе с шоуменами, ждать осталось мало- Природа уберет всех з л о пыхателей.
Природа- матушка очищает землю от лжи и про паг анды. Факт с зеленским-результат на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Жора
14 янв 2022 в 18:13

Чеснок подорожает ? Никто не предсказывался?

Ыыы
14 янв 2022 в 18:45

Да бред это полный. По нужде - я гороскопы пишу сам. Чисто по своим ощущениям. И вот что интересно - люди благодарности пишут (если бы не Вы...)...

конкретно
14 янв 2022 в 18:52

Снова кость бросили, больше писать не чего и б оят ься синдрома казахов

Антижлоб
14 янв 2022 в 18:54

Ванга-шланга - это просто старая сумасшедшая.

Гость
14 янв 2022 в 19:04

Они существовали ?или планом движут и ссылается.

ютуб
14 янв 2022 в 19:09

ЗАКОН О QR - КОДАХ ЗАКРЫТ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ! СТРАНА ГОТОВИТСЯ К САМОЙ МОЩНОЙ ВОЛНЕ!

Гость
14 янв 2022 в 19:23

и вот все это - только для того, чтобы еще раз напомнить - "короновирус, вакцинация, придется привыкнуть жить в новой реальности"? крутой вираж взяли)). кстати - вакцинация - не лекарство, а она вроде говорила "...в том же году создадут лекарство..." не сходится у вас, ребята, логика хромает)

Гость
14 янв 2022 в 19:28

Коронавирус "пришёл из ниоткуда". Да-да, так выгодно теневому правительству, чтобы так думали все.

Гость
14 янв 2022 в 20:02

Это объясняет, почему Байдена и других мировых лидеров не волнуют юридические проблемы и верховенство закона. Они знают, что если им удастся внедрить эти вакцины в людей еще на один год, они убьют более 3,5 миллиардов человек в результате смерти, вызванной вакциной, которая наступит в течение следующего десятилетия. Вот почему у нас осталось меньше времени, чем вы думаете. И именно поэтому фанатиков вакцинации не волнует, будут ли они остановлены в течение следующих 2-3 лет судебными разбирательствами. К тому времени для человечества будет уже слишком поздно.

Даже если мы прекратим все вакцины против covid прямо сейчас, мы, вероятно, все равно увидим от одного до двух миллиардов смертей в течение следующего десятилетия, поскольку смертность от вакцин берет свое.

Гость
14 янв 2022 в 20:06

Ванга работала на экономику болгарии и на болгарское кгб)), последние ей инфу и подкидывали при встрече с известными людьми)))

Гость
14 янв 2022 в 20:27

Ни Ванга ни настрадамус не знали про вирус какой то и прочию шляпу))

Меланья
14 янв 2022 в 21:57

Ох уж эта Ванга.. Экстрасенсы не смогли ковид предсказать, а она всё видела.. Якобы.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
14 янв 2022 в 22:44

Главная зараза в кремле засела.

Гость
15 янв 2022 в 01:03

А каков прогноз Амстердамуса по трансляциям в этом году балета "Лебединое озеро" на федеральных каналах?

Остап Ибрагимович
15 янв 2022 в 06:59

Шарлатаны от имени Ванги делают деньги! Бабка ,возможно обладала способностью гипноза. И у нее получалось через какое то внушение человеку снять боль,вернуть подобие уверенности что выздоровление обязательно произойдет. Но не более! Легенда о чудесном исцелении катилась по миру. Очереди инвалидов,больных - столпотворение у резиденции Ванги . Приписывать неграмотной, слепой женщине стратегические, эпохальные изменения в природе, геополитике это уже перебор. Постоянно растет число людей,которые слышали,видели что якобы Ванга предсказала.Нехилые деньги крутятся около этого . Телевизор периодически подогревает эти бредовые предсказания.Показывая как Ельцин и экс президент Калмыкии Илюмжинов внимали пророчеству женщины. Любопытно,что как только происходит событие значимое по масштабу -авария в Фукусиме ,пожары и ураганы сразу вытаскивают ,что Ванга и об этом говорила. На полном серьезе начинается обсуждение этой бредятины. Средневековье да и только.

Адвокат Деда М.
15 янв 2022 в 09:54

Для чего такие статейки?
Погоду на с утки предсказать не могут!

15 янв 2022 в 15:56

В Болгарии не знают "бабушку Вангу", после продолжительного выяснения о ком я спрашиваю, выяснялось, что я имею ввиду "бабку Ванду"

Лариса .
6 янв 2022 в 10:24

помню песню Ванги: аэропорт- и в Китаю

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
14 янв 2022 в 18:04

Позволю тоже себе побыть Вангой! ВОТ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ: наш дорогой Владимир Владимирович будет с нами до 2036 года и будем мы жить хорошо и главное СТАБИЛЬНО! Враги нас будут бояться и уважать, а территория увеличиваться!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
6 янв 2022 в 10:37

останется не более 5 миллионов?

керамбит
6 янв 2022 в 11:30

Родная тематика для антвиаксеров. Чакры с утра почистил, почитал новости сопротивления, водичку заряженную попил, пообщался с шамбалой, и бегом в сеть городских порталов свои коменты строчить.

ОТВЕТИТЬ