RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Под конец распродажи: как купить смартфон, наушники или пуховик со скидкой до 80%

10 января 2022, 09:00
10 января 2022, 09:39
И в ТРК с QR-кодами ходить не надо 😁
Гость
10 января 2022, 11:47
Особенно дешево постельное белье!!!! всего 11000 за комплект, просто почти даром, очуметь просто))))
Гость
10 января 2022, 12:08
Слова типа "ликвидация" отбивают всякое желание покупать. Хуже этого только "срочная продажа".
Гость
10 января 2022, 11:05
Обычные ценники. Можно даже дешевле найти.
Гость
11 января 2022, 10:39
"скидки" в днс...вчера зашел в пару магазинов - продаваны бегают ценники переклеивают - почти всё подорожало на 2-50%. клавиатура стоила 1700 рублей - продаван налепил 3100...
Гость
11 января 2022, 15:07
Купите жинкам лучше фаллик с алика на акб.
Гость
12 января 2022, 16:41
на что конкретно скидка 80% ? надоели эти балаболы...
Гость
11 января 2022, 07:36
Вчера в обморчном состоянии выполз из пятёрочки, после увиденного ценника на туалетную бумагу в 250 руб, которая вот буквально пару недель стоила 100 руб
Гость
11 января 2022, 09:41
Один Китай, как в стране третьего мира.
Гость
12 января 2022, 13:59
В я шубах хожу .не надо мне пуховик ))
Гость
10 января 2022, 17:45
Какие гаджеты??? Вы цены на капусту видели????
Гость
10 января 2022, 15:00
Бегу покупать у китайцев, которые весь мир заразили. И из-за которых сейчас такое происходит.
Гость
10 января 2022, 13:43
Сяоми нет равных в соотношении цена-качество. В моей семье у всех эти смартфоны, монитор компа тоже Сяоми.
Гость
11 января 2022, 17:25
Гаджет в переводе с древнеармянского - предмет для ликвидации запора извне.
Гость
12 января 2022, 12:05
Отзыв на постельное белье: « Меньше месяца с момента покупки. Стирку пережило нормально, а вот после недели сна обнаружили дыры. Мелкие затяжки и дырки, возможно, от крестика на шее. Других вариантов, что могло послужить образованию этих затяжек,у нас нет. Дырка покрупнее появилась прямо по середине простыни. Как она образовалась, вообще не понятно. В общем, почти одноразовый комплект. Сомневаюсь,что долго прослужит,если уже вот так...Если б можно было изменить,поставила бы 3 звёзды.»
Гость
11 января 2022, 06:27
Щас, после праздничного угара, во всех ломбардах...Надо быть наглухо отбитым, брать технику новой, еще и в кредиты влазить....
Гость
11 января 2022, 14:04
На известном ресурсе, назовём его магазин.шмяндекс можно купить эти вещи сильно дешевле.
Гость
12 января 2022, 13:06
не берите наушники Anker, куча брака у этой модели. То же можно сказать и про поуэрбанк от xiaomi
Гость
12 января 2022, 18:54
В потом полгода развлекаться с возвратами.
Гость
13 января 2022, 14:14
обычно в начале февраля скидки рисуют на ценниках а сейчас наматывают дополнительные рублики :)
Гость
13 января 2022, 21:47
"Купи, купи, купи!!!" А мне ни смартфон ни нужен, ни одеяло. Купил телефон лет двадцать назад, вполне выполняет задачи -поговорить с кем нибудь. Нет - смартфона - есть масса свободного времени. А одеяло мамино, верблюжье. Настоящее, из шерсти, советское - не чета нынешнему фуфлу. Вы работаете, как рабы, чтобы потратить заработанное на всякую херню - вместо книг смартфон, вместо хорошего музыкального аппарата - смартфон с затычками. Вы чипсы. Или сникерсы.
Гость
26 января 2022, 15:40
Я всегда балдею от этих лохов! Скидки 80%! Вот ты торговец, закупил китайские телефоны по 10$ (больше они не стоят), и продаёшь по 2$. Классный бизнес. Как только мне предлагают скидку - ухожу. Тошнит от того, что меня считают идиотом.
Гость
27 января 2022, 17:25
бойкот торговле не покупай или покупай только то что тебе надо
Гость
27 января 2022, 17:26
всёравно электроника быстро устаревает бойкот торговле
Гость
10 января 2022, 10:01
Пуховик здорового человек всегда до колен. Тогда никакой насморк не страшен и врачи ковид не впаяют.