RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

10 слов, звучащих совершенно неприлично. Попробуйте определить их значение

22 января 2022, 10:34
Вообще-то, это рыба, но специально для вас мы придумали другое значение
22 января 2022, 18:22
Простипома - это рыба. Хоть бы в Википедию заглянули.
Гость
22 января 2022, 10:53
Гувно и гонобобель - это то, чем пахнет туман в Челябинске.
Гость
22 января 2022, 10:39
Вообще-то ГУМНО
Гость
22 января 2022, 13:35
Пендельтюр от слова пендель? Тогда правильно, с ноги открываем.
Гость
22 января 2022, 10:56
Это просто эпидерсия какая то!
Гость
22 января 2022, 12:42
рыба называлась пристипома
Гость
22 января 2022, 15:59
Пендель тур это то, куда простой человек должен испариться из кабинета чиновника и ли врача по омс.
Гость
22 января 2022, 23:18
Неадекватный тест! Афффтор сам значение слов не знает, и ещё нас пытается запутать! Нет такого названия Гувно у сарая - Гумно! Простипома — рыба, которая относится к отряду окунеобразных. Она представляет большую промышленную ценность, благодаря вкусному мясу с небольшим количеством костей. Остальные значения даже не стала вам предоставлять - сами погуглите! Единица афффтору за незнание!
22 января 2022, 16:57
74.ru вам ещё за это платят?
Гость
22 января 2022, 10:06
1 маркс 2 энгельс 3 ленин 4 сталин 5 зюганов 6 кпрф 7 навальный 8 сша 9 украина 10 соломон розенблат
Гость
22 января 2022, 10:13
В некоторых регионах, включая Волгоградскую область, точная информация о том, сколько денег из бюджета тратится на чиновничьи пенсии с учётом всех надбавок, фактически недоступна — органы власти её не раскрывают, порой прикрываясь законодательством о персональных данных. Например, когда ставропольские журналисты пытались узнать, какая сумма пойдёт из регионального бюджета на обеспечение безбедной старости госслужащим, им лаконично ответили, что «информация о получателях и размерах установленных им выплат может быть раскрыта третьим лицам только с согласия субъекта персональных данных». Сами экс-чиновники также не склонны распространяться о своих пенсиях, поскольку считают, что заслуживают более высоких выплат, нежели обычные граждане. «Я считаю, что размер пенсии для госслужащих вполне обоснован, потому что они, по сути, трудятся на своих должностях без выходных, при ненормированном рабочем дне и в условиях высокой напряженности», — цитируют «Новые Известия» Рафаэля Байдавлетова, бывшего премьер-министра правительства Башкирии.
Гость
22 января 2022, 13:22
Жоска это?
Гость
22 января 2022, 16:51
Я жду коммунизм.
Гость
22 января 2022, 17:06
Это что?
Гость