RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

737мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Солнце, рейв и снег — студенты ушли в «отрыв» на горнолыжном курорте «Солнечная долина»

Солнце, рейв и снег — студенты ушли в «отрыв» на горнолыжном курорте «Солнечная долина»

Как расслабиться после сессии и бессонных ночей

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» приглашает всех студентов получить заряд эмоций и хорошего настроения

После сложной сессии, бессонных ночей и сотен переписанных лекций наконец-то наступили долгожданные каникулы. Появляется вопрос — как максимально круто оторваться и отдохнуть от всей суеты студенческих будней.

С 20 января по 7 февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» запускается акция «Студенческий отрыв»

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» приглашает всех студентов насладиться свежим снегом, великолепными пейзажами, получить заряд эмоций и хорошего настроения.

С 20 января по 7 февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» запускается акция «Студенческий отрыв». Каждый, у кого есть студенческий билет, может отправиться покорять склоны «Солнечной долины» по очень «вкусным» ценам: в будние дни стоимость ски-пасса на 4 часа составит 800 рублей, ски-пасс на 4 часа и прокат на 4 часа — 1100 рублей. В выходные дни ски-пасс на 4 часа будет стоить 1100 рублей, ски-пасс + прокат — 1500 рублей.

На курорте «Солнечная долина» есть сноу-парк и трасса для слоупстайла

Каникулы — отличная возможность научиться чему-то новому! На курорте «Солнечная долина» есть сноу-парк и трасса для слоупстайла, где проводятся крупнейшие всероссийские соревнования и выступают титулованные спортсмены. У вас есть шанс научиться делать трюки в парке! Джиббинг и кикер — этим, и не только, терминам научат вас инструкторы по фристайлу. После пары занятий вы уже сможете прыгать на трамплинах не хуже начинающих спортсменов!

Как добраться до «Солнечной долины» из Челябинска без машины? Воспользовавшись мультимодальным маршрутом «Снегирь»! Каждую субботу и воскресенье с пригородного железнодорожного вокзала города Челябинска отправляется электропоезд до Миасса. В Миассе пассажиры «Снегиря» пересаживаются на автобусы, которые доставляют гостей до курорта «Солнечная долина». Стоимость проезда в обе стороны — 800 рублей. Также есть пакеты, включающие ски-пасс на 4 часа: стоимость для студентов — 1350 рублей, для взрослых — 1700 рублей. И действует еще один тариф с прокатом (ски-пасс 4 часа + прокат 4 часа) — для студентов — 1600 рублей, для взрослых — 1900 рублей.

Кажется, что одного дня мало? Бронируйте проживание в уютных домиках-шале, расположенных прямо у подножия горы. С воскресенья по пятницу для студентов действует специальный «Студенческий тур» — проживание 3 дня и 2 ночи, завтраки в ресторане + программа «Студенческий отрыв». Стоимость проживания по данному туру на двоих — от 11 280 рублей.

Бронируйте проживание в уютных домиках-шале, расположенных прямо у подножия горы

Чем еще заняться студенту на горнолыжном курорте, кроме катания на лыжах или сноуборде? Можно устроить гонки на картах или поиграть в лазертаг. Хотите разбавить ленту профиля милыми фото? Загляните в хаски-центр!

Можно устроить гонки на картах

А что делать вечером? Загляните на огонек в стейк-хаус-бар Jackfrost! Здесь вы оцените сочные стейки и вкусные коктейли. На втором этаже бара проводятся караоке-вечеринки.

Почему бы не отужинать в стейк-хаус-баре Jackfrost

После целого дня катаний и вечеринки загляните в термальный комплекс «Бани мира». Здесь опытные пар-мастера помогут вам восстановиться и с новыми силами отправиться покорять горнолыжные склоны.

Термальный комплекс «Бани мира» восстановит силы

Ознакомиться со всеми возможностями отдыха на горнолыжном курорте «Солнечная долина» можно на сайте или по номеру: +7 351 778-54-26.

Самое время купить билет на этап Кубка мира по фристайлу

Также на горнолыжном курорте «Солнечная долина» 26 и 27 февраля состоится престижный международный турнир — этапы Кубка мира по фристайлу. Билеты уже в продаже!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления