Гендерные праздники? Вы где живёте? 74, так называемое ru ?????
Гость
5 февраля 2022, 20:51
Вы серьезно?! Праздники?! Какие? Что значит 23 число. Фигня.
Гость
5 февраля 2022, 21:15
Выходной день!
Гость
5 февраля 2022, 19:59
Баба на фото симпатишная,Челябинская!?
Гость
5 февраля 2022, 19:47
Какой неприятный заголовок: "гендерные праздники"! Написали бы лучше что-нибудь вроде "для него и для нее" или др. Под дудку запада пытаются плясать? Скоро будет "праздник родителя 1" и "праздник родителя 2"?
Гость
5 февраля 2022, 15:07
Двадцать третье это что??? Кто кого защищает.? Не смешите. Все в Америку хотят.
Гость
5 февраля 2022, 01:07
Нет никаких «гендерных» праздников. Есть 23 февраля и 8 марта. Не несите либерастскую чушь.
Гость, согласен, есть мужчина и есть женщина, а не "гендеры".
Гость
10 февраля 2022, 07:29
Как фигню не назови, от этикетки суть не изменится.
Гость
4 февраля 2022, 18:41
Неужели у кого- то совести хватит поздравлять с этими дурацкими типа праздниками.? Всё кануло в лету. Какие защитники?Какие клары цеткины ? Противно.
Гость
4 февраля 2022, 12:37
А говна на лопате она не хочет!?
Гость
4 февраля 2022, 09:18
Хватит эти советские так называемые праздники праздновать! Капитализм.30 лет капитализм!Олигархи заткнитесь.Не считайте людей за дураков.
Гость
9 февраля 2022, 16:03
Празднуйте Валентина, он не советский
Гость
10 февраля 2022, 02:14
Гость
9 февраля 2022, 16:03
Празднуйте Валентина, он не советский
Валентин очень любил Валентина.
Гость
4 февраля 2022, 08:23
Это не подарки , это барахло !
Гость
3 февраля 2022, 15:49
праздник - богомерзкий
подарки - из Чинки
самое оно для сурового Челябинска
Гость
3 февраля 2022, 15:18
Я жене реально носки связал к 8 марта-вяжу отвратительно,но старался,и все в тайне) ну а че еще-машину подарить? ну могу в принципе,но у нее и так есть...а вот тепло рук,думаю в кассу будет...УСИЛИЕ НУЖНО,ПОРЫВ ДУШИ-ТОГДА И ПОДАРОК БУДЕТ В КАССУ.А меряние кошельком-побоку.Не то это,не оценять любимые этого,особенно если уже привыкли к хорошей жизни.Ну и Ленка моя попросила на 8 марта прикупить какого то вина коллекционного-это будет даже не подарок а просто разопьем...
Гость
3 февраля 2022, 16:29
Ну вот, а вы все ноете, что бедно живете
Гость
4 февраля 2022, 11:05
Гость
3 февраля 2022, 16:29
Ну вот, а вы все ноете, что бедно живете
а я и не ною,у меня все в порядке.
Гость
3 февраля 2022, 15:11
"изготовлен из полиуретана, но его можно принять за кожаный." Я бы оскорбился....Если бы мне такое синтетическое чудо подарили...И дело не в том,что я обеспеченный человек-просто такое чудо подарить-это как бы сказать,что тебя не в грош не ставлю,не уважаю....Личные,почти интимные вещи дарить можно,но только хорошо знакомому человеку,и только дорогие-Брелки,бумажники,визитки...иначе прокатишь за лоха.
Гость
3 февраля 2022, 14:30
Цыпочка на фото достойна большего, чем фигня с Али. Как минимум смартфончика за 50к и сертификата на 10к в Спа.
Гость, цыпочка достойна большего, например цыпочки от Рависа)))
Гость
3 февраля 2022, 14:15
два праздника точно не наши, из европы вражеской, 1- гей влюбленных, а 2 - день лезбиянок 19 века.
Гость
3 февраля 2022, 14:07
День светого вазелина - геевропейский бал сатаны!
Гость
9 февраля 2022, 15:58
Кому что
Гость
10 февраля 2022, 07:28
Просто ты еще не пробовал и потому остался в прошлом за бортом.
Гость
3 февраля 2022, 14:02
Хочу попросить в праздники увеличить колличество автобусов 8 и 9, людям нужно срочно куда то ехать, кого то поздравлять и они точно не хотят ездить на маршрутки 39, иначе поездка на маршрутки испортит настроение на весь день!!!
Гость
3 февраля 2022, 20:44
Человек, поддерживаю
Гость
5 февраля 2022, 19:58
А лучше на все дни увеличить, чтобы этих ужасных маршруток с их водителями-хамами вообще не было!
Гость
9 февраля 2022, 16:01
В праздники-то зачем увеличивать? Да и водители автобусов 8 и 9 что, не люди?
Гость
3 февраля 2022, 14:00
так, значит. носки белорусский трикотаж мне тесть на ДР подарил, не закончились ещё, дэзик я сам по акции взял, тож не кончился, бреюсь электробритвой.
всё, дамы, шах и мат, я обеспеченный упакованный мужчина, можете не беспокоиться)
Гость
5 февраля 2022, 21:15
А бальзам/крем после бритья? А сух.паек?
Гость
6 февраля 2022, 21:07
Что, даже гель для душа не возьмете?
Гость
3 февраля 2022, 13:45
Какой праздник? Этот советский что ли ? Хватит уже .Капитализм уже 30лет. Постыдились бы олигархи.
Гость
3 февраля 2022, 13:37
Любит наш народ всякое 💩
Гость
3 февраля 2022, 13:31
Нельзя баб баловать подарками. Подарком для нормальной бабы должна быть курица, лук-репка и мешок картошки. Если она не рада твоему подарку, ищи другую.
Гость
3 февраля 2022, 13:41
А вот меня муж балует! И подарки дарит не только к праздникам, а просто так) Он у меня самый лучший) И я стараюсь его баловать) Он поесть вкусно любит, так мне за радость что-то новенькое и вкусненькое приготовить. Дело ведь не в цене подарка, а во внимании) Можно и с брюликами жить и слёзы лить😉
Гость
3 февраля 2022, 14:37
Гость
3 февраля 2022, 13:41
А вот меня муж балует! И подарки дарит не только к праздникам, а просто так) Он у меня самый лучший) И я стараюсь его баловать) Он поесть вкусно любит, так мне за радость что-то новенькое и вкусненькое приготовить. Дело ведь не в цене подарка, а во внимании) Можно и с брюликами жить и слёзы лить😉
Фу, как мерзко.
Гость
3 февраля 2022, 15:02
Гость
3 февраля 2022, 13:41
А вот меня муж балует! И подарки дарит не только к праздникам, а просто так) Он у меня самый лучший) И я стараюсь его баловать) Он поесть вкусно любит, так мне за радость что-то новенькое и вкусненькое приготовить. Дело ведь не в цене подарка, а во внимании) Можно и с брюликами жить и слёзы лить😉
А кроме еды что-то дарите ему?
Гость
3 февраля 2022, 13:22
Ну столик для завтрака в постель - этим меня не удивить. У меня есть! Кот каждый день готовит что-нибудь вкусненькое и приносит) Вчера вот омлет поела, а сегодня с утра просыпаюсь, а передо мной свежие круассаны с ванильным кремом и чашечка кофе. Мм... вкусненько) Мы с котом ещё на курсы вязания крючком записались, теперь я ему свяжу одеялко к 23 февраля, в он мне - топик полосатенький к 8 марта) А на День Валентина у нас целая программа - мы с ним проводим небольшой концерт перед домом и дискотеку 59+! Будут танцы под Шатунова, Газманова и медляки под Вайкуле. Вход бесплатный, тоже приезжайте!
Гость
3 февраля 2022, 15:26
Жрать лежа-не наш метод,но смысл этого всего я понимаю) А поплясать,если есть предпосылки-да только в путь)
Гость
6 февраля 2022, 21:06
Был бы у меня такой кот, я б, может, и не женился никогда.
Достижения
Свой среди своих