Нельзя баб баловать подарками. Подарком для нормальной бабы должна быть курица, лук-репка и мешок картошки. Если она не рада твоему подарку, ищи другую.
так, значит. носки белорусский трикотаж мне тесть на ДР подарил, не закончились ещё, дэзик я сам по акции взял, тож не кончился, бреюсь электробритвой.
всё, дамы, шах и мат, я обеспеченный упакованный мужчина, можете не беспокоиться)
Хочу попросить в праздники увеличить колличество автобусов 8 и 9, людям нужно срочно куда то ехать, кого то поздравлять и они точно не хотят ездить на маршрутки 39, иначе поездка на маршрутки испортит настроение на весь день!!!
Какой неприятный заголовок: "гендерные праздники"! Написали бы лучше что-нибудь вроде "для него и для нее" или др. Под дудку запада пытаются плясать? Скоро будет "праздник родителя 1" и "праздник родителя 2"?
Я жене реально носки связал к 8 марта-вяжу отвратительно,но старался,и все в тайне) ну а че еще-машину подарить? ну могу в принципе,но у нее и так есть...а вот тепло рук,думаю в кассу будет...УСИЛИЕ НУЖНО,ПОРЫВ ДУШИ-ТОГДА И ПОДАРОК БУДЕТ В КАССУ.А меряние кошельком-побоку.Не то это,не оценять любимые этого,особенно если уже привыкли к хорошей жизни.Ну и Ленка моя попросила на 8 марта прикупить какого то вина коллекционного-это будет даже не подарок а просто разопьем...
Ну столик для завтрака в постель - этим меня не удивить. У меня есть! Кот каждый день готовит что-нибудь вкусненькое и приносит) Вчера вот омлет поела, а сегодня с утра просыпаюсь, а передо мной свежие круассаны с ванильным кремом и чашечка кофе. Мм... вкусненько) Мы с котом ещё на курсы вязания крючком записались, теперь я ему свяжу одеялко к 23 февраля, в он мне - топик полосатенький к 8 марта) А на День Валентина у нас целая программа - мы с ним проводим небольшой концерт перед домом и дискотеку 59+! Будут танцы под Шатунова, Газманова и медляки под Вайкуле. Вход бесплатный, тоже приезжайте!
"изготовлен из полиуретана, но его можно принять за кожаный." Я бы оскорбился....Если бы мне такое синтетическое чудо подарили...И дело не в том,что я обеспеченный человек-просто такое чудо подарить-это как бы сказать,что тебя не в грош не ставлю,не уважаю....Личные,почти интимные вещи дарить можно,но только хорошо знакомому человеку,и только дорогие-Брелки,бумажники,визитки...иначе прокатишь за лоха.
День светого вазелина - геевропейский бал сатаны!
Нельзя баб баловать подарками. Подарком для нормальной бабы должна быть курица, лук-репка и мешок картошки. Если она не рада твоему подарку, ищи другую.
Нет никаких «гендерных» праздников. Есть 23 февраля и 8 марта. Не несите либерастскую чушь.
Гендерные праздники? Вы где живёте? 74, так называемое ru ?????
так, значит. носки белорусский трикотаж мне тесть на ДР подарил, не закончились ещё, дэзик я сам по акции взял, тож не кончился, бреюсь электробритвой.
всё, дамы, шах и мат, я обеспеченный упакованный мужчина, можете не беспокоиться)
Заголовок сексистский :( если девушка, так сразу гламурная дурочка?
два праздника точно не наши, из европы вражеской, 1- гей влюбленных, а 2 - день лезбиянок 19 века.
С чем поздравлять? Мужика что он мужик ? Женщин ,что она женщина??? Бред сивой кобылы.... торговцы уймитесь....
Любит наш народ всякое 💩
Это не подарки , это барахло !
14 вообще для Педи.., 23 для тех кто служил.
Неужели ещё кто -то празднует то, чего нет. Бред.
Вы серьезно?! Праздники?! Какие? Что значит 23 число. Фигня.
Неужели у кого- то совести хватит поздравлять с этими дурацкими типа праздниками.? Всё кануло в лету. Какие защитники?Какие клары цеткины ? Противно.
Ну столик для завтрака в постель - этим меня не удивить. У меня есть! Кот каждый день готовит что-нибудь вкусненькое и приносит) Вчера вот омлет поела, а сегодня с утра просыпаюсь, а передо мной свежие круассаны с ванильным кремом и чашечка кофе. Мм... вкусненько) Мы с котом ещё на курсы вязания крючком записались, теперь я ему свяжу одеялко к 23 февраля, в он мне - топик полосатенький к 8 марта) А на День Валентина у нас целая программа - мы с ним проводим небольшой концерт перед домом и дискотеку 59+! Будут танцы под Шатунова, Газманова и медляки под Вайкуле. Вход бесплатный, тоже приезжайте!
Цыпочка на фото достойна большего, чем фигня с Али. Как минимум смартфончика за 50к и сертификата на 10к в Спа.
"изготовлен из полиуретана, но его можно принять за кожаный." Я бы оскорбился....Если бы мне такое синтетическое чудо подарили...И дело не в том,что я обеспеченный человек-просто такое чудо подарить-это как бы сказать,что тебя не в грош не ставлю,не уважаю....Личные,почти интимные вещи дарить можно,но только хорошо знакомому человеку,и только дорогие-Брелки,бумажники,визитки...иначе прокатишь за лоха.
А говна на лопате она не хочет!?
Двадцать третье это что??? Кто кого защищает.? Не смешите. Все в Америку хотят.
Баба на фото симпатишная,Челябинская!?
Ну наконец то.... гендерненые дни.... муж.и женск. И это правильно ! поздравте мужика что он типа мужик!
Ага, я себе купил омывайку камеры заднего вида машины. А жена купила себе косметику... Вот такие подарки на гендерные праздники...
Что это за дурь 23 число????
"Девушке" свет, а парню - триппер.
Несправедливо.
Вот покупаешь девушке свет для селфи, а она потом тебя же за свои голые фотки и засудит.
Лайк, если знаешь, что не получишь даже носков.
билиберда бесполезная кроме может щетки зубной
Хватит эти советские так называемые праздники праздновать! Капитализм.30 лет капитализм!Олигархи заткнитесь.Не считайте людей за дураков.
Какой праздник? Этот советский что ли ? Хватит уже .Капитализм уже 30лет. Постыдились бы олигархи.
праздник - богомерзкий
подарки - из Чинки
самое оно для сурового Челябинска