RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

10 классных находок, которые помогут дождаться весну

18 февраля 2022, 20:34
А где же вакцина?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля 2022, 20:51
При чем тут дети? {10 классных находок, которые помогут дождаться весну}
Гость
18 февраля 2022, 22:00
в теле уже давно.
Гость
18 февраля 2022, 22:17
как дождаться весну-скажу- 1 -начать перибирать инвентарь садовый,где то подлатать,где то подкрутить. 2 -сходить наконец то в солярий,а то столько слышал и стоит копейки,а все не до этого) 3 - выйти на крыльцо и понять,что снег то конечно ,стает,но убирать эти сугробы нужно уже сейчас,а то будет ледяной надолб на к лумбах... 4 -понять что виктория-под снегом зимует запросто,но грядки подготовить уже сейчас 5 - понять,что если крышу сейчас не очистить от мокрого снега,то могут быть проблемы. 6- начать готовить разную технику-от мотокультиваторов дома,до машин на работе. 7 -вспомнить,что обещал жене теплицу под цветы к весне 8-вспомнить,что если не прокопать канавку,то опять затопит подвал,как в прошлом году... 9-просто подрить жене букет цветов и счастливо улыбаться,когда она говорит-"за что?" 10 - просто быть собой и не покупать всякую гадость ненужную дома ни разу.
19 февраля 2022, 18:39
Стол не такой уж и портативный.
Гость
18 февраля 2022, 20:42
Ненцы не едят грибы потому, что это еда оленей. Они отмечают день рождения всего раз в жизни, когда рождаются. В подарок семья новорождённого получает оленя. Народ уникален ещё и тем, что у него самая низкая продолжительность жизни – 54 года. Это связано с суровым климатом, несчастными случаями ввиду их кочевого образа жизни, алкоголизмом и труднодоступной медициной.
Гость
18 февраля 2022, 22:06
ненцы не едят грибы просто потому,что они там где ненцы живут-просто не растут в таком количестве,чтобы энергия потраченная на сбор грибов,окупалась бы.А вообще то там естьлегенда,что раньше все грибы были фаллосами,а в мире жили только женщины...А потом одна любопытная попробовала пристроить его между ног,а он взял и прирос...типа так мужики появились) еще и поэтому и ненцы и эвенки,и чукчи и другие народы севера грибы не особо уважают.
Гость
20 февраля 2022, 19:21
Гость
18 февраля 2022, 22:06
ненцы не едят грибы просто потому,что они там где ненцы живут-просто не растут в таком количестве,чтобы энергия потраченная на сбор грибов,окупалась бы.А вообще то там естьлегенда,что раньше все грибы были фаллосами,а в мире жили только женщины...А потом одна любопытная попробовала пристроить его между ног,а он взял и прирос...типа так мужики появились) еще и поэтому и ненцы и эвенки,и чукчи и другие народы севера грибы не особо уважают.
Смотри чтоб у тебя на носу не прирос, а то когда вставать начнёт, будет полбу ударять.
Гость
18 февраля 2022, 22:00
Сегодня по дороге на работу нашла классного доброго старичка— он на меня всё переписал: гараж-ракушку, комнату в Воронеже, три кота! Даже фамилию свою подарил — теперь я Сосиськина) Вот это находка, я понимаю) Эти щедрые дары, действительно, помогут мне дождаться весну!
Гость
20 февраля 2022, 13:09
Что вы там курите? :)) Спасибо, улыбнули 😜
Гость
20 февраля 2022, 22:00
Гость
20 февраля 2022, 13:09
Что вы там курите? :)) Спасибо, улыбнули 😜
Курю я трубку, потому как про меня Гарик песню сочинил) Я просто рассказываю людям правду) житьё-бытьё разное бывает! У меня много историй и приключений в запасе, чтобы делиться ими и радовать людей))
Гость
18 февраля 2022, 20:41
Вместо привычных игрушек дети играют с клювами мёртвых птиц. Есть также нухуко – кукла ненецких ребятишек. Её голова выполнена из клюва утки или гуся, а туловище состоит из лоскутков, пришитых к голове.
Гость
19 февраля 2022, 00:10
А уж как цены задраны на этом сайте! Дешевле то же самое просто в интернете заказать!
Гость
20 февраля 2022, 12:57
За находками я всегда бегу в КБшку! Там такие находки есть...! С их помощью весна всегда быстрее приходит!!! Не успеваешь очухаться а весна уже на дворе!!!!
Гость
20 февраля 2022, 13:05
У меня соседи на три дня уезжали! Собакена своего дома оставили!!! Какая там автокормушка!!!??? Он ревел эти все три дня, лаял, выл, как ошалелый!!! Похоже всю квартиру обо.... ал!!!