RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«На лавочке семечки щелкать — не для меня»: как 50-летняя таксистка научилась танцевать на пилоне и выиграла конкурс

Гость
27 марта 2022, 13:18
держать себя в форме в таком возрасте это круто. пример для всех ленивых жоп

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 марта 2022, 19:33
У "ленивых жоп" могут быть другие заботы.
28 марта 2022, 09:24
27 марта 2022, 19:33
У "ленивых жоп" могут быть другие заботы.
Аксиология, сами себе заботы придумываете.
28 марта 2022, 16:50
28 марта 2022, 09:24
Аксиология, сами себе заботы придумываете.
Детей завели, не отмахнуться. Их интересы в приоритете. Кто хочет жить без забот и для себя, тот живёт один.
27 марта 2022, 13:31
Что же ты, поклонник, ее "теткой" назвал? Странная у тебя метода восхваления.
Гость
27 марта 2022, 14:49
Я не поняла!( Ты сегодня Кал ел
27 марта 2022, 15:39
Гость
27 марта 2022, 14:49
Я не поняла!( Ты сегодня Кал ел
Лахта очень кушать хочет? 💩🤢🤮
Гость
28 марта 2022, 02:32
27 марта 2022, 15:39
Лахта очень кушать хочет? 💩🤢🤮
Да накормят тебя, не боись!
Гость
27 марта 2022, 13:26
Если честно, статья вызвала противоречивые эмоции и мысли. Ещё лет в 30-35 поняла, что у каждого возраста есть свои плюсы и минусы. Надо жить и проживать свою жизнь, только тогда человек будет счастлив. А окружающие, любители-критики всегда найдутся, зачем на них обращать внимание.
Гость
27 марта 2022, 22:12
меня лично никто не критиковал .когда я с мальчиком встречалась 1.5 года -моложе моего сына )))
Гость
27 марта 2022, 22:14
и что за 50 -юбки короткие ношу -тоже ..кроме мамы . Ведь Зайцев с Васильевым сказали .что после 40 -ка лет нельзя юбки выше колен носить ))
27 марта 2022, 19:43
ну что ж, вы прекрасны
Гость
27 марта 2022, 13:24
Молодец тетка! Так держать!
27 марта 2022, 13:08
Молодцы. Смешно!
Гость
27 марта 2022, 13:30
Смотрю, если тебе 21 палец показать, то ты тоже во всё горло смеяться будешь! Какой же ты не серьёзный!
27 марта 2022, 13:35
Гость
27 марта 2022, 13:30
Смотрю, если тебе 21 палец показать, то ты тоже во всё горло смеяться будешь! Какой же ты не серьёзный!
Если твой палец, то да - хохоту на неделю. А вот что за фокус смеяться "во всю глотку", извини, не представляю. Но с тебя и спросу-то нет. !!!
Гость
27 марта 2022, 14:04
Гость
27 марта 2022, 13:30
Смотрю, если тебе 21 палец показать, то ты тоже во всё горло смеяться будешь! Какой же ты не серьёзный!
Он его проглотит!
Гость
27 марта 2022, 15:47
Хорошая попытка привлечь очередных глупцов в такси, но нет, таки- это выживание, а не работа.
Гость
27 марта 2022, 18:18
Ну да, отсылаешь на деревню дедушке свои данные, всё сугубо электронно, оформляешь статус самозанятый, тебя подключают, кто тоже не очень понятно и закалачиваешь деньгу 😁
Гость
27 марта 2022, 16:05
Молодец, красава!!!
28 марта 2022, 09:26
Молодец, не боится чужого бредового мнения. Сына вырастила, теперь живёт, как хочет. А 40-50 летние бабки пусть идут дальше свои заботы заботить. Им такими вещами заниматься нельзя- а что скажут люди?!
Гость
27 марта 2022, 13:25
Молодец!! На лавочке позже посидим, в 50 ещё рано!
Гость
27 марта 2022, 13:30
Случай редкий, но она абсолютно права! Пока есть желание и возможности, надо шевелиться и жить по-своему! Частица чёрта в нас Заключена подчас! Удачи!
Гость
27 марта 2022, 17:00
если здоровье позволяет, есть желание, есть возможность, это здорово. у неё жизнь кипит, как у, нас молодых, даже сложно пока представить, а смогу ли я через 20 лет ходить на таких каблуках? Молодец! Так держать. сексуальная дама. Муж доволен.
Гость
27 марта 2022, 17:06
А мне завиииидно((( у меня целлюлит и попка толстая! я за зиму с 44 на 52 размер перекочевала) а пилон дома есть. около него котик мой шоркается. а я и не занимаюсь фитнесом. нельзя мне)
Гость
27 марта 2022, 18:16
Лариса., Жрать надо меньше
Гость
27 марта 2022, 22:04
Гость
27 марта 2022, 18:16
Лариса., Жрать надо меньше
Это не Лариса )
Гость
27 марта 2022, 22:03
Я до 55 бегала на13 - 15 см каблуках в коротких юбках и шортах . ))счас максимум 10 см .И почему про меня статьи не писали ?))И кстати на пилоне я в одной кафешке тоже крутилась ..встречалась там с молодыми людьми ...ну не вниз головой .конечно )50 лет это не тот возраст .чтоб в старушки себя записывать .И на работе у меня подружки .ровесницы сына .были .и на ты меня называли .
Гость
27 марта 2022, 22:28
Так дети бабушек тоже на ты называют. Удивила, тоже мне!
Гость
28 марта 2022, 04:32
Гость
27 марта 2022, 22:28
Так дети бабушек тоже на ты называют. Удивила, тоже мне!
сам то понял .что ляпнул ?)а ну отвали
Гость
27 марта 2022, 13:14
молодец! действительно, жить надо так, как хочешь (вмеру, конечно, без противоправных действий).
Гость
27 марта 2022, 13:23
совершенно нет желания увидеть 50 летнию бабушку на пилоне.
Гость
27 марта 2022, 13:26
Не смотри!!!
Гость
27 марта 2022, 14:04
А мне за семьдесят очень нравятся.
Гость
27 марта 2022, 16:48
может тебе 50-л.дедушки нравятся?
Гость
27 марта 2022, 13:47
А если зарасли, будет видно?) Это же не культурно!!!:
27 марта 2022, 15:47
Ты же ходишь, не смущаясь, целый год в одних штанах, с отвалившимися заплатами. 3!!!
Гость
27 марта 2022, 17:05
У тебя надеюсь фигурка лучше,да и на нудисткий пляж наверное ходишь?
27 марта 2022, 19:01
Гость
27 марта 2022, 17:05
У тебя надеюсь фигурка лучше,да и на нудисткий пляж наверное ходишь?
Это мужлан. Наполовину.
Гость
27 марта 2022, 17:15
Ну хоть кто то в Челябинске после 50-ти живёт полной жизнью! А то на светофоре как посмотришь, как женщина в возрасте-так унылый вид- з/п копейки, дети на шее, муж- импотент, оживают только когда смотрят турецкий сериал-вот там огонь, приключения...
Гость
27 марта 2022, 22:23
В каком Челябинске то? Написано же — омичка. Из Омска она. А в Че так и ходят унылые, как вызаметили.
Гость
27 марта 2022, 18:20
Весёлые картинки 🤣
27 марта 2022, 19:04
Веселья- то мало, если смотреть не на ретушированный фас, а на отражение в зеркале.
Гость
27 марта 2022, 21:28
27 марта 2022, 19:04
Веселья- то мало, если смотреть не на ретушированный фас, а на отражение в зеркале.
Дело не только в ретуше, сдаётся мне, вид в зеркала туда же. Кто то вообще ни чего не заметил 😁
27 марта 2022, 21:30
Гость
27 марта 2022, 21:28
Дело не только в ретуше, сдаётся мне, вид в зеркала туда же. Кто то вообще ни чего не заметил 😁
Тощие ляжки и кривые ножки?
Гость
27 марта 2022, 13:10
ауфф,прынццесса
Гость
27 марта 2022, 17:33
А на столешнице она могет станцевать?
Гость
27 марта 2022, 21:34
В нашей части это ШАГОЛ... есть старше ее.. им контракт продлили. СЕКС.. к ним все в ОЧЕРЕДЬ. им даже и 40 не дашь. Такие позы и всегда готовы. Курсанты все им и пользование. Одна сказала, что вовремя развод и сейчас с ее слов она записывает партнеров число 8567 дошло..В месяц каждый раз с новыми 40-67 человек..Учитесь, именно секс и оказалось омоложение дает ЖЕНЩИНАМ после 45 лет.
Гость
27 марта 2022, 21:37
Живем в Астане, у нас таких женщин много.Моей сейчас 64 лет, по виду ей и 40 не дать. Вес 56 кг, стройная, бегает каждый день по 5 км,плавание и самое приятное СЕКС всегда сама с меня БЕРЕТ..а мне 65 года.Шпилю в месяц 25 раз.Правда по разу,но стабильно.В дни месячных нет секса пока.
Гость
27 марта 2022, 22:21
Это вспомнила .Мне 53 или 54 было .Иду в мае по улице -в дранных летних джинсах .с Микки Маусами .рубашка белая .на плечах вырезы .жилетик в мелкую клеточку из хлопка ..на платформе .в очках ..побрякушки всякие ..и тут на встречу бабулька какая то .Остановилась и так говорит -ой .дочка .какая ты модная ))Так что самим стариться не надо раньше времени .
Гость
27 марта 2022, 22:54
Евгения, вы молодец ! делайте ,что вам по душе !
Гость
27 марта 2022, 23:05
Не, пилон—это не моё) я люблю отрываться на детских карусельках)в соседнем дворе поставили новый игровой комплекс для детишек. Я туда забегаю каждый день после магнита. На турнике кое-как пристроюсь, скособенюсь и ну вертеться так, что ветер в ушах свистит) соседские ребятишки над бабкиными выкрутасами потешаются, а я всласть напридуриваюсь, встану с качелей, поправлю парик и ботфорты и топаю домой) вся румяная и довольная) даже морщины везде разглаживаются?
Гость
27 марта 2022, 23:56
буэээ
Гость
28 марта 2022, 01:57
Отчаянная мамзель, конечно дааа. Днём в такси, вечером на пилоне. Но молодец, нашла свое увлечение. Главно, что не раздевается там, стыд не разводит, а вот спортивно растягивается, тренируется. Молодец. Удачи ей, здоровья крепкого, и в работе такси чтобы неадекваты не встречались.
Гость
28 марта 2022, 03:29
Сын крутится, раздвигая ножки на пилоне, вместе с мамкой? срамота-то какая, бесовщина😱.... Лучше бы коллегу-таксиста питерского пригласила покрутиться, тряхнули бы стариной на пару, а то он засиделся
Гость
31 марта 2022, 09:05
В машине и на пилоне как-будто два разных человека:)
Гость
27 марта 2022, 13:21
Деградация полным ходом идёт.
Гость
27 марта 2022, 17:07
Это точно.бабы на мужской работе сидят,а кремлевцы на каблуках щеголяют
Гость
27 марта 2022, 14:11
У нас в гостинице, старого образца с 60 и до 80 лет женщины часто снимают номера и с мигрантами оргии. Вот это я понимаю,какие они сексуальные. Почти в неделю по два раза бывает половина, сами сьем, кормять и те взамен СЕКС.
Гость
27 марта 2022, 16:03
Аморально. Что красивого в этом. Вся эта ахинея произошла от стриптизерш в борделях. Ещё и дети этим занимаются. Цирковое искусство куда интереснее. И приличнее.
Гость
28 марта 2022, 07:26
А потом, когда такие в криминальной хронике почвляются с криками, что их изнасиловали, то надо их ещё типа жалеть? Спорт можно и другой выбрать, чтобы маргиналов не притягивать с извращенцами к себе.