RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

MTV уходит из России. Что стало с легендарными ведущими канала, которых мы помним с 90-х

Гость
20 апреля 2022, 10:41
HardZone на MTV... Полночь, вся семья спит, а ты ТИ-ХО-ХО-НЬ-КО включаешь телек в зале, чтобы посмотреть на клипы западной метал-сцены (и иногда группы "Кувалда") 😂 А потом идёшь в "Уралтон" и ищешь палёные диски по 135 рублей с названиями из телевизора... НОСТАЛЬЖИ!😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2022, 10:52
Да, были времена
Гость
20 апреля 2022, 11:16
Бетономешалка мешает бетон, бригада строителей жрет самогон!(с)кувалда
Гость
20 апреля 2022, 11:17
В Уралтоне (маг. Ритм) был прикольный продавец - толстый в очках, который говорил (если покупал диск тяжеляка) - вот правильно, нечего эти Продиги слушать! ))
Гость
20 апреля 2022, 10:59
В своё время классный канал был. Люди смотрели клипы и находили для себя любимых исполнителей. Так, я познакомился с Cranberries, увидев клип Linger. Сейчас контент вялый стал, кризис в музиндустрии. А вообще это все печально. Спасибо тебе, MTV. За эмоции, за окно в западный мир, за качественный контент, за музыку, которая в моем сердце навсегда!
Гость
20 апреля 2022, 12:50
Петр 1 открыл нам окно в Европу, а теперь его стараются наглухо заколотить...
Гость
20 апреля 2022, 13:21
Гость
20 апреля 2022, 12:50
Петр 1 открыл нам окно в Европу, а теперь его стараются наглухо заколотить...
Ну если ты прорубил окно, а оттуда регулярно пахнет помоями, то лучше его прикрыть...
Гость
20 апреля 2022, 10:27
Этот канал умер давным-давно, разложился и превратился в кучу💩. Я помню когда у нас транслировали европейский МТВ это был канал с приличной музыкой и интересными передачами, а потом что то пошло не так и все превратилось в сублимированную дрисню.
Гость
20 апреля 2022, 10:45
Согласна. А потом нагнали эти говнопередачи, клипы стали не те, и канал практически помер.
Гость
20 апреля 2022, 11:48
Он не европейский был, а натурально американский. Это если начало 90-х вспомнить. Metallica, Soundgarden, Nirvana, Bon Jovi, передача Unplugged. Вот это классика.
Гость
20 апреля 2022, 12:28
Гость
20 апреля 2022, 11:48
Он не европейский был, а натурально американский. Это если начало 90-х вспомнить. Metallica, Soundgarden, Nirvana, Bon Jovi, передача Unplugged. Вот это классика.
это был европейский канал. На американском были другие титры на клипах.
Гость
20 апреля 2022, 10:33
В 90е смотрели с интересом, единственный канал был с музыкой. Стрельников тогда был класс.
Гость
20 апреля 2022, 11:48
MTV было только в 90х, потом стали крутить там российскую плачу, а они никому не интересна
Гость
20 апреля 2022, 10:24
В интерсвязи уже давным давно нет никакого МTV
Гость
20 апреля 2022, 10:30
Подключил IPTV - дешевле интерсвязи - 577 каналов, в т.ч. только MTV-шных штук 4 или 5
Гость
20 апреля 2022, 12:16
Верните Бивиса и Батхеда!
Гость
20 апреля 2022, 12:28
Гость
20 апреля 2022, 12:16
Верните Бивиса и Батхеда!
На улицу выйди. Из молодняка каждый второй такой.
20 апреля 2022, 15:39
Помню интервью с Татьяной Геворкян, которая сетовала, что будь она ведущей американского MTV, то жила бы на шикарной вилле в Калифорнии. А в России ей печалька... Остальные ребята классные.
Гость
20 апреля 2022, 11:31
В свое время зависал на канале, но давно уже там одна болтовня никому не нужная... Раньше завтрак в выходной проходил постоянно под МТВ - сейчас даже не включаем телевизор... Да и вообще время телевизора уходит в прошлое. Лично я использую телевизор только для того, чтобы получше рассмотреть контент с смартфона...
Гость
20 апреля 2022, 14:16
А в летом 2013 года MTV переделали на телеканал пятницу а с осени 2013 года только платным каналом стал а сегодня уже в РФ отключили mtv
Гость
20 апреля 2022, 11:03
Легенды!
Гость
20 апреля 2022, 15:19
Какие же они были классные, живые, настоящие, не пафосные как сейчас все, а просто драйвовые. Спасибо за статью, было приятно вспомнить.
Гость
20 апреля 2022, 10:10
выключите уже печки в автобусах. Жарища в салоне и окна заколочены!
Гость
20 апреля 2022, 11:28
Надо еще и двери заколотить, чтобы не ездили в автобусах
Гость
20 апреля 2022, 11:30
Видимо вы в автобусе перегрелись, что не можите отличить автобус от МТВ
Гость
20 апреля 2022, 14:14
Это вообще-то не транспортная реформа
Гость
20 апреля 2022, 10:30
минусы ставят читатели с сша?
Гость
20 апреля 2022, 11:20
С Африки
Гость
20 апреля 2022, 13:00
А ещё был Бивис и Баттхед...
Гость
20 апреля 2022, 13:15
и саузпарк
Гость
20 апреля 2022, 10:20
Ну правда, попсу и проплаченные рейтинги-топы всякие и без них можно слушать-смотреть.
Гость
20 апреля 2022, 10:58
Парамон камеди -неплохой был канал,все остальное - мусор
Гость
20 апреля 2022, 10:57
Забугорный мтв мне нравился больше. А на российском музыки почти не было.
Гость
20 апреля 2022, 13:22
я помню МТВ когда им управлял Зосимов, потом в помойку канал превратили
Гость
20 апреля 2022, 14:07
Ещё одна западная компания под давлением своих властей решила уйти с наших экранов. Итог очевиден-потеря денег и аудитории. Недавно Нетфликс также ушёл и его акции, как прочитал сегодня в СМИ, рухнули на 25 с лишним процентов из-за сокращения подписчиков. У этих будет тоже самое.
Гость
20 апреля 2022, 15:15
Самое легендарное и лучшее МТV было в 1999-2001 год. Это было самое золотое время и самые любимые и лучше виджеи и передачи. Вася Стрельников, Лика Длугач, Беата, Шелест и Комолов, Яна Чурикова итд
Гость
20 апреля 2022, 19:57
MTV-Россия канул в историю еще в 2013-м. Так что непонятно что там такое ушло.
Гость
20 апреля 2022, 20:44
Уходят, скатертью дорога. Будем показывать круглосуточно подростков, играющих на балалайке и гоняющих медведей. Свой МТВи организуем
Гость
21 апреля 2022, 00:22
Мажоры и дети богатеев возомнившие себя талантами. Занимались развращением поколений
Гость
20 апреля 2022, 11:35
Журналисты - вторая профессия. Видно материал из-за фотографий тиснули. Время пройдет и все вернутся. Только про это писать не будут. Ушли , пришли..естественный ход жизни.
Гость
20 апреля 2022, 12:31
Возможно, что и напишут. В рубрике "Новости компании" или "На правах рекламы")
Гость
20 апреля 2022, 10:07
Давно пора гнать этих иноагентов из России! Их аудитория это прыщавые недоросли, которым нужен шум в ушах чтобы подергаться в конвульсиях! А настоящие мужики должны служить в танковых войсках!
Гость
20 апреля 2022, 10:10
Мусорный канал ушел, вообще то даже хорошо. В пятницу отпразднуем.
Гость
20 апреля 2022, 10:13
ну и хорошо! одной тв-помойкой меньше в телеэфире,
Гость
20 апреля 2022, 10:27
телеканал развратного контента с содержимым любителей открывать рот под фанеру
Гость
20 апреля 2022, 10:35
Ни разу не смотрела этот канал. Выжить можно
Гость
20 апреля 2022, 13:51
Да ХОРОШО! ЧТО ЭТО ЗА КАНАЛ, В ЖИЗНИ ЕГО НЕ СМОТРЕЛА! ВЕДУЩИЕ так себе, средненькие, ниочемненькие.......
Гость
20 апреля 2022, 10:49
Пускай проваливают из нашей России! От них и так один вред был, они прославляли западный образ жизни! Я им этого никогда не прощу! Главное что спас и первый с Соловьевым не закрыли, остальное можно пережить!
Гость
20 апреля 2022, 10:04
Иииии? Меня больше волнует что зеркало обрызгал в ванной.
Гость
20 апреля 2022, 10:49
Сижуреву 😁😁😁