ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Фото пользователя
13 мая 2022 в 21:45

А мы так и подумали!!! Ну не из-за "Z" же, ей богу!!! У нас же демократия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:35

А площадка только 6го мая узнала, что будут соревнования, и надо провести подготовку? Очень похоже на обыкновенное хамство со стороны площадки.
И пока такое в порядке вещей, и радостно одобряется массами (судя по комментариям тут) - доверия друг к другу в стране будет очень мало. И, соответственно, экономика будет продолжать проседать, и с перспективами будет очень туго...

Жора
14 мая 2022 в 00:09

Чего нам удивляться, мы знаем правильный ответ, от первоисточника. А смешную причину у нас очень хорошо умеют придумывать.

Егор
14 мая 2022 в 00:34

басни все это. пахану он просто не нравится.

Гость
14 мая 2022 в 16:56

Юлианычу уважуха!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 мая 2022 в 18:35

Также в санкционном перечне оказались и другие родственники или приближенные к президенту рф люди. Ограничения коснутся двоюродного брата диктатора Игоря Путина, племянника Романа Путина, бабушки Алины Кабаевой Анны Зацепилиной и еще несколько человек.

ОТВЕТИТЬ
Да.
13 мая 2022 в 21:58

Не сомневался, что отменят, еще до Тюмени...
Но я сходил на их юбилейный концерт в Таллинне в начале ноября 2019, это было круто! Как и всё остальное, что делает Юра со своей группой.

13 мая 2022 в 19:26

А как вернуть билет? Звонила в кассы74, сказали, что билеты не возвращаются. Ссылаются на ковидные ограничения. А разве их не отменили? Что значит деньги возвращают по согласованию?

ОТВЕТИТЬ
Эйс
13 мая 2022 в 19:47

Шевчук молодец , не поддавайся на уговоры зомбаков, не продавай им своё искусство за тридцать серебренников ! Они хотят тебя в пропагандосы записать, потом не отмоешься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 15:02

Страна повальной лжи!
Врёт царь, врут бояре, врут холопы...
А если некоторые холопы и не врут, то привыкли слушать ложь царя и бояр.
Надо же суметь превратить людей в скотов.
Слава кгб.

Гость
13 мая 2022 в 22:41

А у ДДТ др версия...
Странно, в Афганистан ездил, в Чечню ездил, а сейчас отказывается выступать перед поклонниками...

ОТВЕТИТЬ
МЖ психиатр
13 мая 2022 в 21:40

Очкуют однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:26

А тем временем где то устраивает концерт американская галубица М777

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 06:19

Юрий красавчикч они ВВ не побоялся правду в лицо сказать в свое время. Юрий может сбор средств открыть, ему люди скинут больше за его позицию, чем он бы на концертах собрал.

Гость
14 мая 2022 в 12:01

На Газманова обменять предложите или Певцова.

Добряк
14 мая 2022 в 17:58

Для Zомбаков концерты адекватных исполнителей не положены )

Гость
13 мая 2022 в 18:48

А ведь сейчас наступает момент истины для России. Или выживем и снова будем гордой независимой нацией или станем питательным грунтом для новоявленных химер вроде украинской. Прошли те времена, когда можно было зарабатывать миллионы на доверчивых русских держа фигу в кармане, имея заграничную недвижимость и гражданство. Я рад, что наступает ясность и прозрение у моего народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:03

неее
мы не удивились
от гастролёра норильского другого и ожидать было трудно

А. Р
13 мая 2022 в 20:15

Враньё. Не верю!!!!!!!!!!

Гость
14 мая 2022 в 08:29

Мы любим ДДТ и верим в чудо, что придем на его к онцерт. Дожить бы только ...

Гость
14 мая 2022 в 13:16

С названием группа КняZz, может, и сама того не желая, оказалась очень в тренде, Zz!

Гость
13 мая 2022 в 19:45

Как я говорил - киприот решил перестраховаться.

ОТВЕТИТЬ
МЖ психиатр
13 мая 2022 в 21:14

Юра муЗыкант!

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 мая 2022 в 18:32

У вас и шанхайского концерта не было )

Гость
13 мая 2022 в 19:34

Их концерты надо перенести на февраль 3033 г, самое то.

Вовашка 174
13 мая 2022 в 20:29

Да и нас Рать!

ОТВЕТИТЬ
Фотинья
15 мая 2022 в 13:14

" Трудно и на века" это Басков или Юлечка Чичерина?

Фотинья
15 мая 2022 в 13:20

Любимая группа уже много лет! Радует отличной музыкой и настоящими текстами- откровенными, честными, не масс.культурными. Впрочем как и сами музыканты. Уважаю. Жду в гости на Родине.

Андрей
14 мая 2022 в 18:42

Ну это же бред сивой кобылы , если бы хотели выступить то выступили это раз , в Челябинске кроме арены Трактор есть и другие концертные площадки это два и в третьих лично от себя узнав что они отменили концерт в Тюмени из за буквы z я зашёл на официальную страницу группы и попросил в Челябинск не приезжать и думаю что я не одинтакой

ОТВЕТИТЬ
Нурик Шляфман
13 мая 2022 в 18:36

Да? А я думал, что «Юрий» «Юлианович» «Шевчук»-Спектор, в компании с Земфирой Ерёмовной, «Ренатой» «Литвиновой» и «Зулейхой» Латвийской клеймят «кровавый режим», на котором они заработали миллиарды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:42

Кто то еще на эту шнягу ходит???😂

ОТВЕТИТЬ
Здоровый скептик
13 мая 2022 в 20:36

Когда это шевчуковская хрень стала искусством. Искусство, это когда трудно и талантливо, на века, а не рок-рык для обкуренной общаги. "Искусствоведы" .... вашу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 21:03

Вернули?

Гость
14 мая 2022 в 15:30

Эх, как хотелось иноагентам чтобы была политическая подоплека,но нет, всё оказалось проще.

Гость
13 мая 2022 в 18:29

слушайте свою арию блеварию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 18:51

Видимо мало желающих нашлось слушать его замшелый пафос и надоевшее нытье. Спекулянт и побируха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:21

Тролль он, ваш Шевчук

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 06:50

Эта группа для меня перестала существовать

беспечный рыбак кибернетик Снаут
13 мая 2022 в 19:51

музыкант юра заслуженно предан забвению

Яна
13 мая 2022 в 19:43

Чушь.
Просто билетов мало продали.
Поэтому решили не ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 19:58

Да просто в отказе ддт вот и всё!

Гость
14 мая 2022 в 11:43

Пора на пенсию, в его годы