Развлечения

Челябинцы смогут отдохнуть на термальном курорте «Баден-Баден» со скидками до 50%

Акция действует только до 26 мая

Курорт приготовил для отдыхающих много интересных и выгодных предложений

Несмотря на закрытие некоторых бассейнов, термальный курорт «Баден-Баден» продолжает работать и принимать гостей. В мае в популярном загородном комплексе объявили сезон грандиозных скидок*:

  • 50% на посещение комплекса «Бани народов мира» и двух бассейнов;

  • до 40% на все номера в будни и выходные дни;

  • 15% на все спа-услуги;

  • 10% на всё меню ресторана Baden Gourmet;

  • бесплатно — посещение нового детского центра.

Особые цены действуют только до 26 мая. Звоните по телефону: 8 (351) 200–33–33 или бронируйте отдых на сайте баден74.рф.

Крутая анимация для всей семьи

В этом году прокат спортивного инвентаря пополнился интересными новинками. Можно взять в аренду ролики, электросамокаты, велосипеды, веломобили, толокар-каталки и скейтборды

Напомним, термы «Баден-Баден» находятся в 40 минутах езды от Челябинска на берегу озера Еткуль в окружении соснового бора. Это комплекс с красивой ухоженной территорией и собственной тропой здоровья вокруг живописного озера Боровушка. Можно взять напрокат скандинавские палки для ходьбы и отправиться дышать свежим воздухом.

Бронируйте номера в загородном комплексе. В стоимость проживания включено:

— посещение комплекса «Бани народов мира» с купелями,
— соляной и музыкальный бассейны,
— пользование всеми детскими площадками и пляжем,
— анимация и детские мастер-классы.

В термах есть развлечения для всей семьи. В этом году прокат спортивного инвентаря пополнился классными новинками, теперь в «Баден-Баден» можно взять в аренду электросамокаты, велосипеды, веломобили и скейтборды. Либо провести время на теннисном корте или футбольном поле — в прокате можно арендовать мячи, ракетки и другое необходимое оборудование.

Малыши оценят батуты и толокары (машины-каталки). Ребенок предпочитает более спокойный отдых? Отправьте его на творческий мастер-класс. До 26 мая «Баден-Баден» организует их ежедневно и абсолютно бесплатно.

Для гостей работают соляной и музыкальный бассейны

Оба бассейна находятся в комплексе «Бани народов мира»

Морская вода — это кладезь необходимых для организма микроэлементов, она закаляет организм, ускоряет движение лимфы, выводит токсины и улучшает состояние кожи. Поездка на море не входит в ваши планы? В термах «Баден-Баден» есть соляной бассейн, вода в нем насыщена полезными солями.

Ищете необычных ощущений? Отправляйтесь в музыкальный бассейн. Благодаря подводным динамикам музыка в нем передается не только с помощью акустического сигнала, но и через вибрации под водой. Спокойные композиции подарят расслабляющий «музыкальный массаж», динамичные — тонизирующий.

И соляной, и музыкальный бассейны находятся в комплексе «Бани народов мира» в здании Thermal, на цокольном этаже.

Бани народов мира

К услугам отдыхающих — четыре тематические зоны, в каждой есть своя изюминка

«Баден-Баден» продолжает радовать гостей групповыми и индивидуальными аромапарениями в комплексе «Бани народов мира». К услугам отдыхающих — четыре тематические зоны, в каждой есть своя изюминка.

Зона «Россия» предназначена для экстремалов и любителей температурных контрастов. Помимо двух бань с колоритными названиями «Богатырь» и «Печь» здесь есть генератор снега и ледяная купель. В зоне «Средиземноморье» расположена баня «Морской климат» со звездным небом, зоны отдыха «Оливковый сад» и «Рим», соляной и музыкальный бассейны и римские термы. Зона «Германия» создана для любителей горячего пара, именно здесь находится самая жаркая баня «Штольня». В зоне «Восток» вы найдете массажные кабинеты и хаммамы для индивидуальных процедур.

«Бани народов мира» работают ежедневно. Рядом находятся купели, соляной и музыкальный бассейны. Только до 26 мая на посещение комплекса действует скидка 50%.

Мангальные зоны и ресторан Baden Gourmet

До 26 мая действует скидка 10% на всё меню ресторана Baden Gourmet

Говорят, самая вкусная еда — та, что приготовлена на открытом огне. Устраивайте пикники на свежем воздухе, запекайте мясо, рыбу или овощи, готовьте сладкие маршмеллоу в специально оборудованных мангальных зонах курорта «Баден-Баден». Или забронируйте столик в ресторане Baden Gourmet, где подают блюда русской, европейской и среднеазиатской кухонь.

Термальный курорт «Баден-Баден» ждет в гости каждый день. Открыто раннее бронирование отдыха в летние месяцы, успевайте до повышения цены.

* Акция действует с 16.05.2022 г. по 26.05.2022 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления