RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Музею секса отказали в участии в Ночи музеев. Видео экспозиции, которая «не соответствует тематике»

21 мая 2022, 18:50
Прочел, что пишу "комментаторы" и понял, всех их выстрогал папа Карло. Кого из осины, а кого из дуба. Не было у них ни мам, ни пап, ни секса...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2022, 19:15
Сейчас Самарская подкатит. Вот она-то точно не из дуба, а из силикона. Хотя по развитию — дуб дубом!
Гость
22 мая 2022, 07:44
Ну тебя то, точно из гудрона вылипили.
Гость
22 мая 2022, 07:51
Гость
22 мая 2022, 07:44
Ну тебя то, точно из гудрона вылипили.
Даде сделали из старых военнах сапогов и беллютеней, сданных в макулатуру после выборов.
21 мая 2022, 20:46
А какая тематика у "ночи музеев"? Я-то думал там всего два требования: 1. ночь, 2. музей.
Гость
21 мая 2022, 17:53
Какая ахинея!) но я бы сходил) пусть к нам приезжают со своей выставкой — поглядим!
Гость
22 мая 2022, 06:43
Не нужна нам эта пахабщина западная! Лучше бы в церковь сходили, свечку за Царя и спецоперацию поставили
Гость
21 мая 2022, 17:22
Правильно сделали, всю эту культурку ниже пояса надо отправлять обратно, откуда она пришла.
Гость
21 мая 2022, 17:37
В музеях должны быть только иконы и портреты путена, остальное от лукавого.
Гость
21 мая 2022, 17:47
Гость
21 мая 2022, 17:37
В музеях должны быть только иконы и портреты путена, остальное от лукавого.
FANTOMAS, да уходит ваше время
Гость
21 мая 2022, 17:48
Гость, сто процентов
21 мая 2022, 19:59
Вот проблема-то... Зайди в любой секс-шоп, и тешь душу.
Гость
21 мая 2022, 20:28
Дeд. a1538613, ты страдаешь, мой хороший
21 мая 2022, 20:40
Гость
21 мая 2022, 20:28
Дeд. a1538613, ты страдаешь, мой хороший
А ты все вынюхиваешь, да подглядываешь?
Гость
21 мая 2022, 17:57
в Барселоне музей секса 🔥,все от экспонатов дыбом встаёт
Гость
21 мая 2022, 18:08
Лучше напишите о реальной проблеме - эпидемия слабоумия.
Гость
21 мая 2022, 17:24
В ЭРэф секса нет ! Мы онанисты из Члб и тоже топим за это !
Гость
21 мая 2022, 18:16
Гость, да!)
Гость
21 мая 2022, 17:06
Секс придумали на западе, чтобы разрушить русскую духовность и величие, потому что они нам завидуют.😁
Гость
21 мая 2022, 19:50
Под вывеской "Музей секса" все-таки хочется представить нечто прекрасное, совершенное, на что приятно взглянуть. А тут что-то сродни кунсткамере. Там не приобщишься к прекрасному, скорее психологическую травму получишь. И куратор "музея" под стать экспозиции, неухоженная, уж извините, что есть, то есть. Не пойду.
Гость
21 мая 2022, 17:54
в Самаре есть. приходите на экскурсии
Гость
21 мая 2022, 18:01
Поди-ка, у тебя в квартире и проводятся экскурсии? Адрес в студию, плиз!)
Гость
21 мая 2022, 19:32
Блин... Лариса, я от тебя попросту балдею - вот это баба! Без подкола, по чесноку. Огонь! Люблю! Эх, жаль что ты чья-то выдумка... А вдруг настоящая? Миллион обнимашек, Ларочка. ❤️
Гость
21 мая 2022, 22:05
Гость
21 мая 2022, 19:32
Блин... Лариса, я от тебя попросту балдею - вот это баба! Без подкола, по чесноку. Огонь! Люблю! Эх, жаль что ты чья-то выдумка... А вдруг настоящая? Миллион обнимашек, Ларочка. ❤️
Это я. которую ты выдумкой назвал!)) и я настоящая. только пишу за Самарскую дурилку. Надо же повеселиться!)) а если бы ты меня в жизни увидел — так вообще за уши не оттащить! Я вся такая зажигательная! 😘
Гость
21 мая 2022, 22:11
Надо будет на своей двери повесить вывеску «Музей секса»! Тем более, и экспонаты имеются)).. Хоть немного заработать на юбилей! (Кстати, не забывайте, что 25 декабря все празднуем мою Днюху!)) и провожаем меня на заслуженный отдых…))
Гость
21 мая 2022, 22:26
Лариса., в последний путь?🤣
Гость
21 мая 2022, 23:13
Гость
21 мая 2022, 22:26
Лариса., в последний путь?🤣
Не дождётесь! Фигушки! Если меня несколько часов нет. так ведь закисаете от скукотищи.)) есть ещё порох в моих ягодицах!
Гость
22 мая 2022, 10:00
Гость
21 мая 2022, 23:13
Не дождётесь! Фигушки! Если меня несколько часов нет. так ведь закисаете от скукотищи.)) есть ещё порох в моих ягодицах!
Лариса шикарная женщина , а ты паяц для маргиналов .
21 мая 2022, 18:01
А почему в ролике аж три рекламных паузы?
Гость
21 мая 2022, 17:59
Можно мне на эту выставку? Экспонатом! Безвозмездно буду стоять и показывать нужное для народа! Хоть чем-то поддержу в наше нелёгкое время?))
21 мая 2022, 18:59
Вот и Лариса.
Гость
22 мая 2022, 09:59
21 мая 2022, 18:59
Вот и Лариса.
Это не она .
Гость
21 мая 2022, 17:31
В СССР секса не было.
21 мая 2022, 21:06
И здесь не будет! Только непорочное зачатие!
Гость
21 мая 2022, 18:50
Аксиология любит в Опу!
Гость
21 мая 2022, 19:27
Я тоже люблю.
Гость
21 мая 2022, 19:34
Человек собаку ртом не победит. У Человека маленький рот, а у собаки большой рот. Человек слабо кусь, а собака сильно кусь. У Человека зубы маленькие и тонкие, а у собаки зубы большие и острые.
Гость
21 мая 2022, 20:01
Самое страшное оружие - слово. Слово изготавливается на заводе по производству слов под названием - рот
Гость
21 мая 2022, 20:39
В Финляндии начали воровать топливо на фоне роста цен (с) Известия вот она европейская солидарность когда не разрешают ресурсы покупать с России за резанную бумагу в виде евро.
21 мая 2022, 20:42
Какой ужас! Хорошо, что в России не крадут!
Гость
21 мая 2022, 22:27
Люблю музеи, люблю секс, люблю секс в музее
Гость
21 мая 2022, 23:14
И я тоже! Один раз соблазнила смотрителя прямо в лувре! Вот это был номер! Все рты поразевали)) и обзавидовались))
Гость
21 мая 2022, 17:04
В скрепостане секса нет!
Гость
21 мая 2022, 18:05
Правильно, что не разрешили. Без Толоконниковой такие акции не будут иметь успеха. Музей даже коммуналку не отобьёт.
Гость
21 мая 2022, 18:28
Пезидент Украины Владимир Зеленский не сам пишет тексты для выступлений. Жена пезидента Украины добавила, что не может увидеть текст речи мужа заранее, и думает, что сам Зеленский не может ознакомиться с написанным перед выступлением
Гость
21 мая 2022, 18:35
я бы сходил в такой музей и позанимался бы
Гость
21 мая 2022, 18:34
ЧЛБ отстой по сравнению с НСБ.
Гость
21 мая 2022, 18:42
Отвратные фотки с обвислой грудью(( глаза, развидьте это!(( хоть бы что-нибудь привлекательное выставляли, а не оладьи вместо титек. Тьфу!
Гость
21 мая 2022, 19:35
НИ ИНТЕРНЕТА,НИ КОЛБАСЫ, НИ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, НИ СЕКСА НЕ БЫЛО В СССР. ВОТ ТАК ВОТ, МОЛОДЕЖЬ, МЫ И ЖИЛИ. СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ВСЕ СТРОИЛИ,ЭТИМ И ЖИЛИ.
Гость
21 мая 2022, 19:44
видимо туда рвутся те, кто секс видит только на картинке
Гость
22 мая 2022, 06:18
после третьего кадра бросил смотреть ролик, там не секс а что-то другое в этом музее. Антисекс сплошной. Музейшко из современной европы надергал образов и авторов, где белых зомбируют вымиранием с одновременной пропагандой секс меньшинсв. О да, все уже заметили что на гетеро тематику в культуре нападают хитрые геи, задвигают её и заваливают вот таким "творчеством".
Гость
22 мая 2022, 07:21
Привыкли всё опошлять, о каких культурных ценностях можно потом говорить в развращённом обществе. О тех ли, которые нам потом как результат демонстрируют евпровцы насытившися похоти и не знающие чем себя ещё удивить начинают извращаться? Называйте вещи своими именами, вы демонстрируете не секс, а порнуху, простую и грязную
Гость
22 мая 2022, 13:02
Куратора выставки нормально подобрали.
Гость
23 мая 2022, 00:40
кровать как инсталляция улыбнула, щас по интернету можно смотреть музей)
Гость
23 мая 2022, 05:56
Судя по видео это музей не секса, а сексуальных отклонений. Представлен двумя тематиками: отклонения в искусстве и промышленные изделия. Первое больше интересно психиатрам, второе достаточно скучно и убого поскольку рассчитано на людей откровенно больных. И вообще, с каких это пор секс стал темой для музея? Пока что каждое поколение эту тему вполне успешно осваивает.
Гость
21 мая 2022, 20:17
В жизни не видел такую прыщавую женщину.