попрошу все западные названия наладить в соответствии с действующим зкотодательством, что это такое? чему наше мол.поколение учим?
Гость
3 июня 2022, 14:36
На даче, на Еловом. Свой пантон и беседка с мангалом и небольшой домик. Больше нафиг мне не надо ничего. Нет, нужно забор повыше, чтобы никого не видеть совсем.
Гость
3 июня 2022, 12:33
Прикрыть эти шалманы пора уже!!! Сейчас начнётся, каждую ночь эти бездари полоумные будут орать, пить, ссать и блевать под лавку, переносчики заразы!!! Бутылки, стаканы, пакеты, вся Кировка под утро превращается в огромную мусорную кучу!!! Хотя бы на ночь ограничивали бы их работу!!!
На Тернопольской около "Белого рынка" и на пешеходной части Кирова вполне себе уютно и никакой пыли. Что касается кухни, так она и в помещении может быть некачественной.
Названия не нравятся, повеселее надо, например ,, Последний ковбой,, или ,,Непруха,,..
Гость
3 июня 2022, 10:39
Корявые понты. Я с товарищами больше кусты предпочитаю.
Гость
3 июня 2022, 10:16
Ээх жаль карму закрыли
Гость
3 июня 2022, 10:16
когда уже запретят эти сараи на тротуарах строить
Гость
3 июня 2022, 09:59
Очень хорошо! Только ещё надо опубликовать график выбросов, чтобы знать когда можно откушать без привкуса якутских пожаров на зубах.
Гость
3 июня 2022, 09:55
Гурманы, жрать с пылью это же круто!
Гость
3 июня 2022, 09:50
В металлургическом районе даже сходить некуда? Рецепт от металлурга: берешь пива и сквер по Б.Хмельницкого от ДК до России с качельками -супер-летник!)))
Гость
3 июня 2022, 09:53
Гость, а что Вы хотели?)
Гость
3 июня 2022, 23:42
семки пиво и качели - непризнанный герб ЧМЗ, коксохим тема тоже хорошая - три домны мост и вонь
Гость
3 июня 2022, 09:25
взгруснулось, помните машину покупали для обработки от ковида, а сейчас она просто стоит? а могла бы улицы шампунем помыть
Гость
3 июня 2022, 09:07
А в виде карты нет подборки?
Гость
3 июня 2022, 10:38
Нам с тобой, только за гаражами бухать. Зачем тебе карта буржуйских заведений.
Гость
3 июня 2022, 08:58
Хорошо что рестораторы думают о нашем комфорте
Гость
3 июня 2022, 08:58
Есть в одной соцсети группа, где местный народ слоняется по заведениям, выкладывает фотки еды с чеками, типа культурно отдыхают и вам советуют/ или не советуют.
Когда жила в Челябинске была в большей части этих заведений, хрючево полное, а тут смотрю опять на манеже всё тело же с летниками...
Достижения
Свой среди своих