RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Челябинске антимонопольная служба заинтересовалась рекламой цирка

15 июня 2022, 18:53
15 июня 2022, 22:50
Цена билета по цене хлеба. И 2,5 часа люди работали и всем понравилось представление. Направьте свои силы на установку цен на продукты первой необходимости!!!!
Гость
15 июня 2022, 21:58
хватит эксплуатировать диких животных, для них это одна пытка
Гость
4 июля 2022, 12:07
Дорогой гость, в цирке выступают те дикин животные которые были в контактных зоопарках и выкупленные у фотографов.
16 июня 2022, 01:18
А антимонопольная служба не хочет проверить автозаправки и обьяснить населению, почему бензин только дорожает и практически никогда не дешевеет,а если и сбрасывают, то копейки?
Гость
15 июня 2022, 20:50
Правильно. Шапито сидит на Цвиллинга.
16 июня 2022, 07:06
Ну и писатели у нас на 74. Целый параграф из УК и всё,зачем нам это знать?.
Гость
15 июня 2022, 22:20
Ходили на цирк, замечательный. Очень понравился и взрослым и детям. Лучше бы цены в магазинах контролировали.
Гость
15 июня 2022, 19:12
Нашли до кого докопаться. Я вообще не понимаю на что этот цирк существует и чем там бедных животных кормят, давайте еще оштрафуйте за какую-то рекламу. Антимонопольщики лучше бы в другом цирке проверку провели, с кошкиной во главе.
Гость
15 июня 2022, 19:20
Надо ходить на заседания гордумы и ЗСО, а не в цирк. Вот где весело.
Гость
15 июня 2022, 18:54
кто-то туда еще ходит?
Гость
16 июня 2022, 01:02
Билеты раскуплены на 2 недели вперёд на кассах ру . Мы ходили был полный зал конечно с полноценным цирком по размерам не сравнится, но в целом представление очень понравилось ребенок доволен.
Гость
15 июня 2022, 21:11
какие леопарды, отберите и на свободу выпустите
Гость
15 июня 2022, 21:34
Закрыть все мобильные передвижные зоопарк. Полное издевательство над животными.
Гость
15 июня 2022, 19:15
Да что ж за люди такие?! Им что ни сделай, все плохо! Мы были на представлении цирка Шапито. Да, тот, кто написал обращение по леопардам, частично прав. Действительно, из заявленных 3 леопардов был только 1. И еще 2 пантеры. Но это ничуть не портило представление! Артисты просто молодцы, трюки потрясающие, животные ухоженные! И леопард, и пантеры, и собаки, и кошки, и обезьяны, и пони! Тот, кто написал заявление, видимо, вместо того, чтобы смотреть представление, считал животных по головам, т.е. по мордам, есть ли там 60 морд?? Видно, что люди, работающие в этом цирке, очень любят свою работу! Все два часа представления прошли просто на ура! Представление замечательное! И дети и взрослые в зале были в восторге! Спасибо им за праздник, который они нам создали! У них на каждое представление аншлаг, все билеты проданы. И как у людей хватает совести еще заявления в антимонопольную службу писать?? Спасибо цирку Шапито, что приехали в наш город. Наш цирк на ремонте и еще непонятно, когда откроется. Да, билеты не дешевые, но представление того стоило. Если не верите, сходите сами, прежде чем поливать грязью артистов! Возмущению нет предела!
Гость
15 июня 2022, 20:35
В детском доме перед приходом комисси тоже все рассчесанные с апельсинами в руках. Бедные животные,а ещё хотим цивилизованный страной быть. Не за неправильную рекламу надо штрафовать,а за их деятельность
Гость
15 июня 2022, 21:03
Вообще-то пантера - это и есть леопард, только чёрный. Меланос.
16 июня 2022, 01:32
Возмущенная, вы бы лучше в настоящий цирк сходили, я про цирк дю солей, после него, всё покажется дешевой заменой. И использовать животных в цирке это очень низко, такие цирки должны быть запрещены
Гость
15 июня 2022, 22:40
А рекламой кредитов, домов проживания для алкашей и нариков, которой обвешан весь город они не хотят заняться случаем? Засра.и весь город. И всем всё нравится, а тут до рекламы цирка докопались.
Гость
15 июня 2022, 19:32
Много ходил со старшей дочкой в ещё работающий цирк. Каждое второе представление было халтурой с задействованием местных типо артистов. Тут подрос сын пошли в это Шапито - а мне понравилось. Пусть работают, отстаньте от них
Гость
16 июня 2022, 08:57
издевательство над животными, в цивилизованном мире давно запретили
Гость
15 июня 2022, 19:31
Проверили бы сговор по продуктам, беззубая эта ФАС организация!
Гость
15 июня 2022, 20:58
Гость, и ЖКХ ещё
Гость
15 июня 2022, 22:06
Вот же домотались до людей. И ведь находятся ничтожные людишки, строчащие подобные жалобы. Они себя более значимыми чувствуют, сделав такое? Были с дочкой - у нее впечатлений на неделю. Очень много было детей на выступлении и все счастливы. И пофиг им на бумаги на леопардов или что животных было не 60, а 58. Но вот нашлось в зале какое-то туловище... А может просто циркачи не захотели отслюнявить на лапу и из-за этого якобы какой-то ноунейм пожаловался? Так то весьма вероятный сценарий. Уж очень у нас любят коммерсов шантажировать, а несговорчивым придумать формальный повод и потом на полную включают имитацию борьбы за соблюдение законности.
Гость
15 июня 2022, 20:08
Я помню, когда недавно в Горках закрывался отдел РБТ, мне прислали смс, что типа в часть закрытия дают скидку 5 т.р. и какая-то ссылка еще. На радостях зашелк ним в отдел, присмотрел самокат примерно за 5 с небольшим тысяч. Пошел оформлять. И тут начинают выяснятся интересные подробности. Что скидка не 5 т.р., а до пяти тысяч и все подробности по ссылке в смс. Хотя в смс так и было написано, что скидка пять тысяч, а не до пяти тысяч
Гость
16 июня 2022, 11:32
А ты хотел на самокат за 5000 сделать скидку 5000?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😂
Гость
15 июня 2022, 19:45
Теперь надо поискать в цирках на Первом и Втором...
Гость
15 июня 2022, 23:05
Ну наконец-то антимонопольная служба взялась за действительно серьезное и важное дело. Город благодарен героям!
Гость
16 июня 2022, 06:34
Лучше бы антимонопольная слуюба нашла нарушения в бесконечно повышаемых тарифах на коммунальные услуги, а также в 17-ти процентном повышении платы за капремонт.
Гость
16 июня 2022, 09:19
УФАС стреляет из пушки по воробьям, пора разогнать.
Гость
16 июня 2022, 11:37
Заняться больше нечем что ли ,
Гость
16 июня 2022, 21:27
в нашем колхозе больше нет проблем ? и так никто не хочет ехать в наш колхоз .интересно кто подал жалобу ?и сам или его бизнес все делает по закону ? все мы знаем что законы в нашей стране для избранных не действуют
Гость
16 июня 2022, 21:34
А антимонопольная служба не хочет поинтересоваться, почему заказанные и доставленные из Белорусии консервы, выходят дешевле почти на треть, чем точно такие же через дорогу в Пятерочке?
Гость
17 июня 2022, 09:21
Цирк с великолепным представлением! Остались под большим восторгом! Спасибо большое за впечатления! И хрен с этими афишами! Заняться не чем что ли! Лучше проедет дальше к арене "Трактор" и защитите наш лес! А цирк достойный!!