RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

748мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Фестивалим и гребем! Три события выходных, которые нельзя пропустить челябинцам

Гость
17 июня 2022, 07:45
Так вроде все пляжи городские не прошли санконтроль для купания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2022, 07:05
какая погода на выходные,на сайте раздел погоды не работает уже неделю!!!!Ау,74.ру!?
Гость
17 июня 2022, 07:24
Нашли где погоду смотреть
Гость
17 июня 2022, 08:11
Гость, да им пофиг
Гость
17 июня 2022, 08:21
Опять аукать взялся!
17 июня 2022, 08:53
Из этого перечня, я бы пофестивалил..
Гость
17 июня 2022, 09:30
На сапе там не очень. Лучше б байдарки напрокат выдавали.
Гость
17 июня 2022, 10:07
Возле юности нечистоты сбрасывается в реку. Месяц назад здесь же статья была, а они ниже по течению на расстоянии меньше километра людям в воду лезть предлагают.
Гость
17 июня 2022, 11:45
Гость
17 июня 2022, 10:07
Возле юности нечистоты сбрасывается в реку. Месяц назад здесь же статья была, а они ниже по течению на расстоянии меньше километра людям в воду лезть предлагают.
Из промки за Свердловским тоже много чего льется.
Гость
17 июня 2022, 09:06
что за вонь опять утром 17 июня! И весь город в какой-то пелене?!
Гость
17 июня 2022, 07:07
Не хожу в баню, не пью пиво, не вдыхаю дым тлеющего табака.. Хочу в выходные по набережной гулять.
Гость
17 июня 2022, 07:37
Баня, пиво и табак - это очень плохо. Я тоже по набережной гуляю - вот это райское занятие.
Гость
17 июня 2022, 08:11
Гость
17 июня 2022, 07:37
Баня, пиво и табак - это очень плохо. Я тоже по набережной гуляю - вот это райское занятие.
У меня фобия: боюсь открытой воды. Вот, хожу привыкаю. На Средиземном море, в Италии была в 2017 году!
Гость
17 июня 2022, 08:38
Гость
17 июня 2022, 08:11
У меня фобия: боюсь открытой воды. Вот, хожу привыкаю. На Средиземном море, в Италии была в 2017 году!
Как интересно! Пишите ещё
Гость
17 июня 2022, 12:23
А я как обычно на выходных в КБшку, за алкашкой, три полторахи Охоты и на Шершни! Возьму копчёных свиных рёбер, Аргаяшских копчёных голяшек и буду, лёжа на илистом берегу, наслаждаться, как водохранилище омывает мои пятки!
Гость
17 июня 2022, 12:58
А Гузель Абрамовна с тобой?
Гость
17 июня 2022, 14:08
Гость
17 июня 2022, 12:58
А Гузель Абрамовна с тобой?
Нет, только Римма Марковна. А за что ви мене хотите сказать?
Гость
17 июня 2022, 17:32
Гость
17 июня 2022, 14:08
Нет, только Римма Марковна. А за что ви мене хотите сказать?
Роза Нафхатовна со мной будет! Наш смелый пенсионер!
Гость
17 июня 2022, 11:38
Что за извращённая мода на такие сидалища ???
Гость
17 июня 2022, 12:58
У нас здесь, на Урале исторически такие! Ноги недлинные, пОпы объемные, красивые!
Гость
17 июня 2022, 16:36
Гость
17 июня 2022, 12:58
У нас здесь, на Урале исторически такие! Ноги недлинные, пОпы объемные, красивые!
Вы Урал с Башкирией перепутали))
Гость
17 июня 2022, 12:31
А сапсеры куда ссать будут, прямо в Миасс!?
Гость
17 июня 2022, 16:38
Реке Миасс уже ничего не страшно. Одним ссапсёром больше, одним меньше. Воды в той жиже все равно уже нет давно
Гость
17 июня 2022, 06:08
блик - велогонка, это там где свобода2? по сапам, во сколько открытие?
Гость
17 июня 2022, 06:36
не это всё не для меня,я пойду в баню напарюсь,отдохну выпью пивка подышу свежим воздухом
Гость
17 июня 2022, 11:02
"Синоптики обещают жаркие выходные" не знаю кто там что обещает, но по гис метео дожди в выходные значатся.
Гость
18 июня 2022, 22:22
Фестиваль музыки - замечательное событие. Но только для тех, кто приходит на этот фестиваль. Обычные люди, живущие в округе вынуждены слушать грохот и выкрики... Сегодня, 18 июня, с 11 часов утра начались песнопения и продолжаются до сих пор. Время 22:30. Очень громко , наверняка есть какие-то параметры, чтобы подобные мероприятия проходили в помещениях, отдалённых от жилой зоны. Или шумоизоляция должна бытью Куда следует обратиться, чтобы остановить беспредел?