RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Король вечеринок: 64-летний кандидат наук работает по вечерам диджеем и «качает» танцполы

3 июля 2022, 17:15
ну что,молодец...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2022, 18:15
vasilih, молодец, всю жизнь на шее налогоплательщиков просидел и только что понял, что это не его.
4 июля 2022, 08:48
Здорово ! "а со е денси " ну прям сразу ностальгия. в 90 ых из всех утюгов слышно было .да и еще там промелькнуло .эх помню и зажигали мы под эту музыку .
4 июля 2022, 09:07
Ай соу ю дэнсинг, золотая медалистка. Хотя, ты же камерунский язык учила и тоже на пятерку.
4 июля 2022, 10:21
4 июля 2022, 09:07
Ай соу ю дэнсинг, золотая медалистка. Хотя, ты же камерунский язык учила и тоже на пятерку.
не только .еще и перуанский ..финикийский ..марсианский )
4 июля 2022, 10:51
4 июля 2022, 10:21
не только .еще и перуанский ..финикийский ..марсианский )
Наверное, на эти деньги, было бы лучше мозг поправить...
Гость
3 июля 2022, 17:24
КВНщик бывший. Кстати, такого феномена, когда студенты вместо учёбы скоморошничать начинают, нигде в мире не существует. Во-первых, учёба платная, во-вторых, люди с высшим образованием самодостаточны и обеспечены, кроме СССР и РФ. У нас выгоднее мордой торговать и майонез рекламировать, чем делом заниматься.
3 июля 2022, 19:18
Можно подумать в США телеведущие мало зарабатывают.
Гость
3 июля 2022, 21:04
3 июля 2022, 19:18
Можно подумать в США телеведущие мало зарабатывают.
Какие ещё телеведущие? Студенты-телеведущие?
Гость
3 июля 2022, 17:15
К 64 можно было б хотя бы докторскую защитить
3 июля 2022, 17:27
Ты уже на пути к защите хотя бы докторской?))
Гость
3 июля 2022, 17:34
3 июля 2022, 17:27
Ты уже на пути к защите хотя бы докторской?))
Ага. А ты? Даже 8 классов общеобразовательной не освоил?
Гость
3 июля 2022, 18:46
Гость, а кому это надо
Гость
3 июля 2022, 17:04
64 года всё кандидат, оно и лучше пластинки крутить.
3 июля 2022, 19:20
Одноклассник защитил кандидатскую и ушел из науки, зарплаты маленькие.
Гость
3 июля 2022, 19:41
3 июля 2022, 19:20
Одноклассник защитил кандидатскую и ушел из науки, зарплаты маленькие.
Аксиология, вот и кормим таких.
Гость
3 июля 2022, 17:24
защитил диссертацию о дискотеках:.... нет слов....
Гость
3 июля 2022, 18:07
Он не боится быть кандидатом ? Так то тоже в сизо могут
Гость
3 июля 2022, 21:24
Умом тронулся......
Гость
3 июля 2022, 22:32
Почему не на передовой помогает поднимать своими сетами боевой дух контрактников и срочниковкоторыхтамнет?
Гость
3 июля 2022, 22:33
Действительно, очень приятный мужчина. Дедушкой язык не поворачивается его назвать. Надеюсь, что буду выглядеть в его возрасте не хуже! Так держать
Гость
3 июля 2022, 22:54
Каков кандидат - таков и приход...
Гость
3 июля 2022, 23:17
Вижу, как играет евроденс с флешки. А разговоры про диско с винила
Гость
4 июля 2022, 07:32
Дед- молодец! Хотелось бы побывать у него на дискотеке!
Гость
4 июля 2022, 07:33
Эрудированный, культурный человек!
Гость
3 июля 2022, 18:42
Пои Путине только это и остаётся! Попробуй высказать свое мнение как Шевчук или Невзоров, и сразу получишь уголовное дело, а потом откажут в медпомощи и сдохнешь с СИЗО!
Гость
3 июля 2022, 19:20
Что делается! Вот так страна и остается без спецов. А так-то что - потанцевали и разбежались... и сыр со стрихнином.
Гость
3 июля 2022, 20:03
какой шикарный голос. И мужчина тоже великолепен
Гость
3 июля 2022, 23:36
В таком возрасте он должен станки на заводе крутить, а не пластинки для молодых тунеядцев. И вообще, больно молодо он выглядит, не удивлюсь если он и возраст себе подкрутил, чтобы на пенсии покутить за счет пританцовывающих остолопов.