Тоже так хочу! И от денег не отказалась бы ни за какие коврижки)..пенсии нет. а хотелки заоблачные в мои неполные 70+)).. Может. однажды и мою фотку куда-то пристроят. и буду я гулять по инету).. за денефку)..
Гость
4 июля 2022, 22:14
Уровень цинизма довольно высокий, уровень культуры чрезвычайно низкий среди нашего населения. Ничего плохого никому не сделал этот человек из Фрязино.
Гость
4 июля 2022, 21:46
Поступил как нормальный человек, не то, что некоторые хайпожоры, готовые на костях родной матери делать себе бабки.
Первый раз сейчас прочитала о нем. И сразу плохая новость. Умер. 😢
Гость
5 июля 2022, 08:54
Повеселились такие как вы ценой жизни простого мужика, работал, никому не мешал, пользу приносил. Затравили шутники весельчаки, не справился
Гость
4 июля 2022, 20:29
Прикольнее смотрелась бы на всех фотках бровястая бабка. Хотя она и на обычных фотках смотрится как не пришитый рукав к ракушке.
Гость
4 июля 2022, 19:38
Какая то бредятина. Был бы обличием как Ален Делон можно бы сделать мемом. Бабоньки точно истерили бы по этому поводу. Но с таким фейсом и в белых штанах с черной курткой точно только в слесарке сидеть и не высовываться.Да ,однако упали нынче требования к мужику.
Гость
4 июля 2022, 19:42
Бендер - сын турецко- подданного, ты страдаешь мой хороший
Гость
4 июля 2022, 22:08
А где мемы с Делоном?
Гость
7 июля 2022, 16:44
Узнай значение слова мем
Гость
4 июля 2022, 19:35
Гоп гоп чтз.
Гость
4 июля 2022, 19:25
Какая своевременная статья! Вот прям никто 16 лет не знал про Свидетеля!
не .действительно .а что от денег то отказывался ? И какая причина то была .что так остро стал реагировать на подобное ?
Гость
4 июля 2022, 18:46
Надо же быть настолько закомплексованным, чтоб от такого пошатнулось здоровье. Обрушилась слава — заводи страничку в соцсетях и руби бабло на рекламе. Глядишь и на нормальные штаны денег бы заработал.
Достижения
Твой первый