RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Просветили» Челябинск: в SVOBODA2 собрали картины, пластинки, винтажную одежду и интересных гостей

9 июля 2022, 23:10
9 июля 2022, 23:58
Противоречивые чувства. Интересно, творчески атмосферно все это выглядит. Но на этих мальчиков смотреть невозможно, да и на татуированных девчонок. А вообще, будет здорово, если 74 начнёт делать анонсы мероприятий.
Гость
10 июля 2022, 06:33
266139025, анонс был. Сабантуй, вот это мероприятие было в списке тоже
11 июля 2022, 20:04
Нутк не смотри. В чем проблема-то?
Гость
10 июля 2022, 09:48
собрали местных придурков в промзоне и тащатся от себя-какие мы креативные. ТЬФУ!
9 июля 2022, 23:56
МОЛОДЦЫ !
Гость
10 июля 2022, 00:47
Девчонки, не делайте татуировки. Не женственно, а вскоре и пошло будет как накаченные губы. Будите жалеть.Говорю как мужчина со стажем.
Гость
10 июля 2022, 00:58
Дед, ты в третий класс в этом году перейдёшь? Или опять на второй год оставляют? Ты же уже 20 лет во втором классе сидишь!
Гость
10 июля 2022, 01:20
Гость
10 июля 2022, 00:58
Дед, ты в третий класс в этом году перейдёшь? Или опять на второй год оставляют? Ты же уже 20 лет во втором классе сидишь!
Юноша, с тех пор когда я сидел два года во втором классе уже лет сто ,почитай, прошло.
Гость
10 июля 2022, 16:42
Гость
10 июля 2022, 01:20
Юноша, с тех пор когда я сидел два года во втором классе уже лет сто ,почитай, прошло.
Тем паче не тебе судить про молодость и свежесть. Девочки бывают разные, выбирай или мимо иди слюни подбери
Гость
10 июля 2022, 07:35
Шизятина и стебанина с претензией или пещерное начало.
Гость
10 июля 2022, 07:50
Теперь ясно, что такое анти-искусство и какой результат достигнут за несколько десятилетий "отрицательного роста" - тихий ужас!
Гость
9 июля 2022, 23:19
(Современное искусство) и (язык же повернулся) так выразиться. А можно просто по простому фестиваль-помойка.
Гость
9 июля 2022, 23:46
Помойка у вас коридоре и на балконе
Гость
10 июля 2022, 11:12
Гость
9 июля 2022, 23:46
Помойка у вас коридоре и на балконе
Ну что вы , как можно у меня же не (фестиваль) .
Гость
11 июля 2022, 08:04
Гость
9 июля 2022, 23:46
Помойка у вас коридоре и на балконе
А что не так? :место помойка, содержание тоже. Ну кроме винила, да
Гость
10 июля 2022, 00:20
Ужасные люди, кажется туда стянулся вещь сброс Челябы!!
Гость
10 июля 2022, 01:15
😀😀
Гость
10 июля 2022, 07:56
Наших много, только надо их перевоспитывать пролитарским исскуством-фильмами Коммунист и песнями Кабзона.
Гость
10 июля 2022, 09:11
Поэтому твои комменты здесь распространяются без ограничения . . . Но в будущем . . . сам понимаешь.
Гость
10 июля 2022, 00:57
А мне нравится ))креативненько . Я тоже люблю все такое , и в свои. 50 плюс тоже одеваюсь с изюминкой ,
Гость
10 июля 2022, 07:03
ну секса то нет
Гость
10 июля 2022, 07:45
Рядом с Птичьим рынком каждую неделю такие фестивали.
Гость
10 июля 2022, 08:00
У меня на груди святая троица Ленин, Энгельс, Маркс. Думаю Сталина к ним добавить.
Гость
10 июля 2022, 09:54
Фото отличные! Молодец, Дарья. Да и организаторы молодцы. Может, пока не слишком много народа, да и размах маловат. Но лиха беда начало! Хочется, чтобы Челябинск был не только Танкоград, но и что-то совсем другое.
Гость
10 июля 2022, 16:46
Подобного рода лофт-мероприятий оттуда и родом ) вам проблеск свободы в висок ударил
Гость
9 июля 2022, 23:37
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Гость
10 июля 2022, 07:43
Лишь бы руки над одеялом держало.
Гость
10 июля 2022, 07:44
бывший оборонный завод оргстекла... Всё, что нужно знать о России. 2022 год.
Гость
10 июля 2022, 07:57
Совсем с ума сошел,какой еще вонючий завод в центре города???
Гость
10 июля 2022, 09:19
Гость
10 июля 2022, 07:57
Совсем с ума сошел,какой еще вонючий завод в центре города???
охохо, кто это там проснулся? труселя с алиэксперсса купила уже? у нас то их как и гвоздей - своих нету
Гость
9 июля 2022, 23:38
А чё, Гламурненько !!!
Гость
10 июля 2022, 00:58
И не мечтай о гламуре
Гость
9 июля 2022, 23:34
Я люблю винтажные вещи. у меня их много)) всё от соседей и около бачков найдено),, а что? помойка недалёко от подъезда) тащу. сколько могу!)) ну и люди отдают. когда видят. что бабушке очень надо!) одеждой тоже делятся! мамины винтажные тряпочки донашиваю)., много сарафанов из кожи и меха). брюки из кримплена в оранжевый горох)..крепдешиновые пОльта).
Гость
9 июля 2022, 23:38
а я в Миасс на агутина уехал
Гость
9 июля 2022, 23:40
А мы уже с агутина приехали)
Гость
10 июля 2022, 06:32
девушки сексуально одеваться сейчас не умеют, -зато все в партаках
11 июля 2022, 20:05
Портаки, милсдарь -- эт тюремные наколки.
Гость
9 июля 2022, 23:50
Флешмобчик🚽
11 июля 2022, 13:40
На передовую бездельников!