RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Да Винчи — в комнате, Боттичелли — в коридоре». Пенсионерка завесила квартиру мировыми шедеврами

16 июля 2022, 13:00
Гость
Гость
17 июля 2022, 16:07
ну, прямо скажем, работы-то не ахти. "прогоны" без обработки, отсюда и плешивости, и "трупные пятна", и прочие "намеренно изменила цвет коня". Ага, ага... Покупайте, бабуля, готовые наборы... и дешевле, и качественно. А на подобное не тратьте свои силы... Вышивальщицы за сердце хватаются, глядя на это. Сколько сил и времени потрачено на эти "шедевры"...
279532085

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 11:49
Она для души творит. И зачем эти ваши советы?
Гость
17 июля 2022, 12:49
Маргарита Васильевна! Один только восторг! Вы молодец!!!
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 09:03
Восхищаюсь! Такая кропотливая работа, надо столько терпения. Мне, например, не дано). Уже 2 картины по номерам лежат недорисованные... Может, на пенсию пойду когда, дорисую
Гость
17 июля 2022, 03:35
Молодец! 🙏
Гость
16 июля 2022, 21:31
Признаки тоталитарного государства: милитаризм, запрет свободы слова и тотальная цензура
Гость
16 июля 2022, 17:49
Путин это технологическая отсталость и общемировая изоляция России
Гость
17 июля 2022, 19:33
Сталин, из колхоза сделал индустриальную страну. Путин нефтеколонку, даже не бензо. Страна барыг и деградантов
Гость
16 июля 2022, 16:33
У меня в квартире 2 портрета путина
266222535

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 15:50
Есть в продаже готовые наборы со схемой, канвой и нитками, бабуля тратит своё зрение на самоделки, а готовые наборы для вышивания гораздо лучше, и по цене выходят дешевле, чем самой нитки подбирать.
Lucky-chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 19:17
Так это не интересно - по готовому. Она же не на продажу делает, ей интересно и рисунок самой перенести, и цвет ниток подобрать. Это и есть творчество. А по готовому - это просто ремесло.
Гость
17 июля 2022, 08:51
16 июля 2022, 19:17
Так это не интересно - по готовому. Она же не на продажу делает, ей интересно и рисунок самой перенести, и цвет ниток подобрать. Это и есть творчество. А по готовому - это просто ремесло.
А вы так уверены что она сама рисунки делает ?
266222535

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 14:36
16 июля 2022, 19:17
Так это не интересно - по готовому. Она же не на продажу делает, ей интересно и рисунок самой перенести, и цвет ниток подобрать. Это и есть творчество. А по готовому - это просто ремесло.
ну-ну
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2022, 15:50
Не хватает полезных советов для начинающих. Какие нитки использовать, например, которые не линяют и не выгорают.
Гость
16 июля 2022, 15:21
Можно у художницы сделать заказ дорогой на портреты государственных деятелей и символы РФ?!Или она только зарубежных авторов копирует?
Гость
16 июля 2022, 14:52
а я пазлы люблю, и в отличие от героини, Мону Лизу собрала)
Гость
16 июля 2022, 13:49
Какая прекрасная рукодельница. 74, больше пишите о таких людях, а не о взяточниках и насильниках.
Гость
16 июля 2022, 13:27
Все есть в инете для.вышивания )
Гость
16 июля 2022, 13:22
У меня тетка одна вышивает , и все для работы покупает в интернете , нитки. Тоже все нужные по цвету )все нарисовано на канве. Все картины
Гость
16 июля 2022, 13:35
Конечно, обидно, что про твою тётку не пишут, а про эту бабушку написали, да? Тебе бы только всё опошлить. Похвалить других уже не судьба. Зависть заела.
Гость
17 июля 2022, 08:54
Гость
16 июля 2022, 13:35
Конечно, обидно, что про твою тётку не пишут, а про эту бабушку написали, да? Тебе бы только всё опошлить. Похвалить других уже не судьба. Зависть заела.
По себя пиши , на что. Тебе обидно) будут тут ещё всякие
Гость
16 июля 2022, 13:20
Ещё и волонтёром работает! Умница! Здоровье, видимо, позволяет).. и зрение хорошее в таком возрасте). тут Донцову полчаса почитаю перед сном. часов в 5 утра. уже и глаза набекрень)), и мотает из стороны в сторону.. а бабулька прям как огурчик))
Гость
16 июля 2022, 13:24
Ты когда заикнёшься ? Надоел уже. не только мне
Гость
16 июля 2022, 13:17
Обзавидовалась. пока читала! Какая же эта бабулька умница-рукодельница.. не то. что я! Как была всю жизнь лентяйкой-пустомелей..иголку с ниткой в руках не держала)) . Так и останусь несносной старушенцией((..
Гость
16 июля 2022, 13:20
👊за твой бред )
Гость
16 июля 2022, 13:21
Иди веники вязать , горемычный )
Гость
17 июля 2022, 12:40
Лариса, а ты такая и есть,.
Гость
16 июля 2022, 13:14
Молодец.Рукодельница.
Гость
16 июля 2022, 13:13
Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.Ⓒ
Гость
17 июля 2022, 19:28
Красной ручкой
Гость
16 июля 2022, 13:10
вместо обоев в квартире использую упаковочную бумагу и дешевле и дизайн легко можно быстро поменять
Гость
16 июля 2022, 13:04
А Наши пенсионерки у подъездов сидят. Счастье обсуждают.
Гость
16 июля 2022, 15:01
давно не видела пенсионерок у подьездов
Гость
16 июля 2022, 15:35
Гость
16 июля 2022, 15:01
давно не видела пенсионерок у подьездов
Видать недавно у нас живете
Гость
17 июля 2022, 03:32
Сейчас у подъездов лавочек нет. Лавочки на детских плошадках, так там сидят норкоманы и всякая пъянь. А бабушки у нас работают
Гость
16 июля 2022, 13:03
И что, кому это интересно? У меня сосед плакатами с голыми бабами завесил квартиру, про него напишите обязательно!
Гость
16 июля 2022, 13:15
Он ведь не вышивает этих баб.).. развесил и пялится! Эка невидаль! У меня на стенах плакаты всяких молодых челов разбросаны)., мне для здоровья надо!
Гость
17 июля 2022, 19:37
А я на дверь туалета, фото улыбающейся кошкиной повесил, теперь не задерживаюсь
Гость