Демид, Тамина, Иксан - самые популярные имена в Селяби. Как вам такое, Илон Маск?
Гость
6 августа 2022, 07:11
По моим наблюдениям, самые распространенные имена среди девочек школьного возраста - это Виктория и София. Очень часто встречаются Киры. Но знакомые девочки 10-12 лет с именами Татьяна, Марина и Ирина тоже есть. Вообще, смотреть списки детей в различных детских учреждениях сейчас очень интересно. Обязательно попадется какой-нибудь Платон или Гликерья)
Гость
6 августа 2022, 07:35
Очень много сейчас Есений, Стефаний, Мирослав и Ев
А вот среди женщин .кто старше меня. были такие имена .-Тамара .Валентина .Зинаида .Надежда .,Лиля .а бабулька у меня Прасковья была ..ее все Паной звали .А вот один дед был Василием .другой Тимофеем ..Николай еще было популярно имя .Владимир .
Гость
6 августа 2022, 06:48
Прасковья - это Параша в русском варианте или Параска в украинском.
Гость
6 августа 2022, 06:57
Кто старше вас в 19-ом веке ?
Гость
3 октября 2022, 18:21
теперь Владимир надолго будет не в тренде.
Гость
6 августа 2022, 07:42
В 70 х годах , часто девочек называли: Ольга, Наталья, Ирина, Елена, Татьяна. А мальчиков Сергей, Николай, Александр, Константин, Андрей.
Гость
6 августа 2022, 18:03
1970 год, первый класс. По 4 Ирины, Марины и Игоря (вот уж сегодня раритет!), 3 Оли, Олега и Лены, 2 Ларисы, Саши (мальчики) и Наташи. По одному: Сережа, Алеша, Миша, Женя, Илья, Ильдар, Петя, Рома, Максим, Марк, Юра и Аня, Вика, Карина, Таня, Света, Стелла. Полвека прошло, помню.
А меня месяц Оксаной звали .папа пошел записывать и по дороге начал думать .что будут меня потом Ксюшкой называть и записал -Ларисой)) И мне мое имя нравится .Про Свету еще забыли в статье .у нас штук 5 в классе было .
Гость
6 августа 2022, 00:14
Значит, Свет ты штуками посчитала? А ты что за вещь непонятная и ненужная?
Гость
6 августа 2022, 01:03
Сейчас среди детей Света считается редким именем
Гость
6 августа 2022, 06:19
Вообщем до тебя, не дошло! Ну, ну. В паблике подслушано в Самаре, около 350 тысяч подписчиков. Если ты из Самары, то рекламу тебе сделаем классную, если ты наш тролль, то значит тебя разоблачим!
Гость
5 августа 2022, 22:46
А я вот скоро стану мамочкой. Нам с мужем очень нравится очень редкое имя - Варфоломей. Оно очень хорошо сочетается и с отчеством (Варфоломей Юрьевич) и с фамилией. Я даже никакое другое имя не могу представить, уже больно это имя хорошо чувствую.
Гость
5 августа 2022, 22:57
лучше Вафлежуем назовите, старинное французское имя
Гость
5 августа 2022, 22:59
Дормидонт Юрьевич тоже хорошо сочетается...
Гость
6 августа 2022, 00:00
Не хочу Вас переубеждать, но как вы сына будете дома звать? Варфик? Вряд ли он скажет Вам спасибо, когда вырастет
Гость
5 августа 2022, 22:40
И что хорошего было в этом вашем совке? Даже имен дефицит умудрились устроить!
Гость
5 августа 2022, 22:50
много что было хорошего, но ты не напрягайся, не дано понять .
Гость
6 августа 2022, 00:01
Гость
5 августа 2022, 22:50
много что было хорошего, но ты не напрягайся, не дано понять .
Как в том анекдоте, какую ерунду поет карузо, ни слуха, ни голоса. Сам слышал? Нет, сосед пропел
Гость
6 августа 2022, 09:25
Гость
5 августа 2022, 22:50
много что было хорошего, но ты не напрягайся, не дано понять .
Куда уж мне понять прелесть стояния в очередях, азарт доставания сапог, восторг обладания пачкой масла, удовольствие от поедания колбасы по 2-20. Не понимал этого тогда и сейчас вникать не собираюсь.
Гость
5 августа 2022, 22:06
Я Иосиф Алоизович Наполеон. Прекрасно, не правда ли?
Гость
6 августа 2022, 00:11
Я Лариса Дмитриевна Рябых)..Феерично?)..
Гость
3 октября 2022, 18:55
Наполеон - это имя, а не фамилия.
Гость
5 августа 2022, 22:25
Вова, Алина, Аркаша.
Гость
5 августа 2022, 22:32
А как же Йося Бидошин?
Гость
5 августа 2022, 23:19
Гость
5 августа 2022, 22:32
А как же Йося Бидошин?
Он не популярен совсем. На дзюдоиста вся страна молится
Гость
5 августа 2022, 23:34
Гость
5 августа 2022, 22:32
А как же Йося Бидошин?
🤣🤣🤣
Гость
6 августа 2022, 11:16
а фамилия как влияет на освоение бюджета? например Тэкслер Гехт Зюсь?
Гость
6 августа 2022, 12:26
Марина Гофман
Гость
5 августа 2022, 22:27
Мне нравиться имя Аманда
Гость
5 августа 2022, 23:23
а мне то же самое, но без А
Гость
6 августа 2022, 00:08
Гость
5 августа 2022, 23:23
а мне то же самое, но без А
Жаль, что с именем Лариса таких фокусов не получится).. а так хотелось😢😉
Гость
6 августа 2022, 00:27
Для автора статьи : Милана – ласковое и нежное имя, имеющее славянское происхождение. Образовано от славянского корня «мил» и означает «милая».
Гость
6 августа 2022, 06:44
Для прокладок просто идеальное название.
Гость
6 августа 2022, 08:40
Гость
6 августа 2022, 06:44
Для прокладок просто идеальное название.
А что вам не нравится? Прокладки средство гигиены, без этого никак
Гость
6 августа 2022, 10:25
Гость
6 августа 2022, 08:40
А что вам не нравится? Прокладки средство гигиены, без этого никак
Почему вы решили, что не нравится? Я в недоумении.
Гость
5 августа 2022, 23:42
Даздраперма
Гость
6 августа 2022, 00:02
Ларисами пусть называют. Это имя прекрасно!
Гость
6 августа 2022, 00:18
А меня месяц звали Поликарпом, потом папа пошёл выписывать из квартиры и рассмотрел, что я девочка! По дороге назвал меня Свинотой).. и так и записал в метрике).. даже в свидетельстве о рождении я указана как мальчик Лариса). Теперь я дед, скоро мне 60+).. а с именем Лариса я свыкся),, и сыну-трамваеводителю нравится)..
Гость
6 августа 2022, 07:45
Каждомк времени саои имена , в былые времена называли в честь какой нибудь даты, или годовщины, деятеля, например Ноябрина, Октябрина, Ленина, Феликс, Маркс, Марс, Урал.
Гость
6 августа 2022, 12:01
точно. У дочки в классе с 30 чел - 9 Сонь.
У меня она Лера, думала тоже будет пару- тройку, но нет.
Даже на а все четыре параллельных по 30 чел - она одна . И это радует (2008-2009 годов рождения все)
Гость
6 августа 2022, 12:11
Именем нужно называть в соответствии места жительства, страны и т.д. Дети мучаются, будучи Амандой Петровной и Гертрудой Николаевной - знаю таких. А сколько колкости в их адрес. Даже если имя красивое, как у меня Эльмира, но в Укр городее, где были одни Наташи , Ани Тани - всегда была белой вороной. И нападки ни раз терпела, мол смотри какая, имя у нее выпендрежное и т.д и т.п. Сестру Лену не трогал никто.
Гость
6 августа 2022, 13:30
А мне нравятся имена Дарья и Василий!!
Гость
6 августа 2022, 20:06
Зина, Зоя, Нина, Фрол, Захар, Прохор красиво звучит, так уже никто не назовёт!)
ПРи СССР вообще не так уж мало имен было .которыми называли детей .Галины были .Марина было популярно одно время имя .Юлия .среди мальчиков вот Сережи .Саши были .Юры .Андрей .Вадим ..Слава .Роман .Олег .Аркадий .Игорь .Денис .
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.