RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Относятся как к животным, платят копейки». Вся правда о том, как проходят съемки шоу на Первом канале

7 августа 2022, 21:49
Странные люди, все не нравится, и отношение, и гонорар, и что поздно заканчивают, но ведь тащатся и тащатся. Так идите работайте уборщиками за эти же деньги.
Гость
8 августа 2022, 18:45
1200 в день мало каким уборщикам платят, только если свой клининг открыть
7 августа 2022, 22:03
Непонятно добровольное желание людей терпеть унижение
Гость
7 августа 2022, 19:19
Кто смотрит эти шоу? Те же кто и снимается? Бред.
7 августа 2022, 20:23
Анекдот. В советское время была только одна программа про животных, она так и называлась: «В мире животных» теперь её нет, зато есть «Дом 2», «Давай поженимся», «Прямой эфир с Андреем Малаховым», «Пусть говорят». Честно говоря, старая программа мне нравилась больше.
7 августа 2022, 17:48
Платят копейки. А чё вам миллион платить?!😂 Идите работать!
Гость
7 августа 2022, 17:40
Люди, зачем Вам это??????
Гость
7 августа 2022, 21:44
Одни бездельники снимают "шоу", другие смотрят. А кто-то деньги на этом зарабатывает. И не 1200 за день точно.
7 августа 2022, 22:24
"Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..." (С)
Гость
7 августа 2022, 22:19
Жесть, за 1200 весь день в духоте, без еды и очередь в туалет 40 минут, и это все чтобы увидеть например Маликова, который и так уже надоел в на ТВ со своим озоном в костюме супергероя.
Гость
8 августа 2022, 09:20
Про Маликова - в точку... Озон-зон-зон......
Гость
7 августа 2022, 21:52
Если вас что-то не устраивает то зачем туда стадами прёте? Чтоб потом говорить что относятся как к скоту? Так вы и есть скот раз на такое соглашаетесь и ещё в очереди стоите!
Гость
7 августа 2022, 18:23
А здесь троллей массовки не обижают? 25 выходит хоть?
Гость
7 августа 2022, 18:33
Неее. 15 рубликов за смену 8 часов платят.
Гость
7 августа 2022, 19:06
Гость
7 августа 2022, 19:06
Неее. 15 рубликов за смену 8 часов платят.
Так Лариска просто миллионерша должна быть. Она же диареит свои записульки со скоростью света и ежесекундно.
Гость
7 августа 2022, 23:53
Гость
7 августа 2022, 23:53
Неее. 15 рубликов за смену 8 часов платят.
Эйс, не густо как я посмотрю ты зарабатываешь!
Гость
7 августа 2022, 21:09
Целевая аудитория повелась на промо-акцию и пришла в надежде словить известность. "ТагилРулит" орать - это вам не кино снимать
Гость
7 августа 2022, 22:43
обращаются как с животными вы сами так себя ведете как животные вот и получите
Гость
7 августа 2022, 22:47
Надо заканчивать эти мероприятия. Бюджет пора экономить.
Гость
7 августа 2022, 18:12
Первый канал - это тот, что про животных и для животных? Ну чего же Вы удивляетесь?
Гость
7 августа 2022, 18:25
Да, то ли дело андрюша малахов, у которого зятек владелец этого сайта.
Гость
7 августа 2022, 20:18
У местечковых артистов ничем не лучше - готовишься-готовишься, полдня наряжаешься, а потом 3 минуты выступление (часто бесплатно) и все. В награду только опыт и яркие острые эмоции
Гость
8 августа 2022, 09:30
А ПРОСТО РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ. ТАЩАТСЯ НА ЭКРАНЫ. ПРИСЛОНИТЬСЯ К ЗВЕЗДОНУТЫМ
Гость
7 августа 2022, 19:11
1200 в день!!!!??? Да я за эти деньги такие унизительные вещи делаю….. а тут просто концерт посмотреть!!!!
Гость
7 августа 2022, 23:53
Анна, что, как и я принимаешь в уста?😲
Гость
7 августа 2022, 17:49
Русичи издревле имели тягу к халяве, ничего не делать и при этом урвать кусок это их сверхзадача, самый благодарный электорат Путина)
Гость
7 августа 2022, 17:52
Тягу к халяве?)))))))))) До вас нас далеко. Не ваш ли президент намедни вещал о недостаточной милостыни?
Гость
7 августа 2022, 17:54
Милый, когда уже мы с тобой поедем в мелкобританию на гейровидиние?
Гость
7 августа 2022, 17:57
Гость
7 августа 2022, 17:57
Милый, когда уже мы с тобой поедем в мелкобританию на гейровидиние?
Конечно поедем! Я даже фату в аренду взял. Потом в свадебное путешествие отчалим.
Гость
7 августа 2022, 20:26
хочу чтобы в прямом эфире на Первом мне на уши наложили какулей!
Гость
7 августа 2022, 22:27
Никогда больше завтра, не будет лучше, чем вчера!
Гость
7 августа 2022, 18:05
К животным относятся , как к животным , все норм
7 августа 2022, 22:27
...за животных обидно.
Гость
8 августа 2022, 15:19
Как в песне Король и Шут - Скотный двор...)))
Гость
8 августа 2022, 15:40
КиШ - форева!
Гость
7 августа 2022, 22:37
Мы за день на работе чуть больше зарабатываем. А чтобы работать надо было получить высшее образование и знать много информации. 1200 мало им за присутствие.
8 августа 2022, 09:02
Так там студентов и пенсионеров много приходит, элита ты наша интеллектуальная.
Гость
8 августа 2022, 15:39
8 августа 2022, 15:39
Так там студентов и пенсионеров много приходит, элита ты наша интеллектуальная.
Прошу не ёрничать про нашу элиту. Все там будем
Гость
7 августа 2022, 21:47
А плюнуть и уйти что не позволяет?
Гость
8 августа 2022, 07:52
Относятся как к проходимцам, которые мечтают помелькать в камере. Когда раньше смотрел телевизор), там на всех этих ток шоку была массовка в зале, к которой обязательно обращались ведущие - и запомнилась толстенная такая тётка, психолог что ли, или журналист. Потом книги выпускать стала. Раскрутилась подобным образом. Что за бред, кто такое покупает? Ну так читают ведь подобные новости...
Гость
8 августа 2022, 13:25
Сплошная показуха и постановка, в этом и есть наша жизнь. Опять же статья отлично иллюстрирует суть характера нашего народа: терпеть любое насилие и при этом жаловаться в никуда, что денег мало, а условия ужасные. Но дальше сотрясания воздуха ничего не делается, все на кого-то надеются.
Гость
9 августа 2022, 19:38
И это Правда жизни! И не только на съёмках телепередач, но и в кино. Так же по 16-ть часов и так же мизерный гонорар. Счастье, если накормят супчиком- водой без соли...
Гость
7 августа 2022, 18:04
1)а 1 канал кто-то еще смотрит? 2)Халявщики 1200р в день...А вы разве больше стоите?
Гость
7 августа 2022, 21:39
Za наших, сила V Правде. Мы Победим.
Гость
7 августа 2022, 22:21
Естествно
Гость
7 августа 2022, 17:47
Ну так пропагандосы свои шоу и снимают) Особенно в ДНР и ЛНР, там как не посмотришь одни и те же бабки в очереди за раздачей бесплатного хавчика в ДНР и на митинге в ЛНР, их в спецавтобусах сепары привозят, ну и те им за пирожок показывают горячую любовь к России)
Гость
7 августа 2022, 17:50
Обидно, что такие люди есть?)))) Понимаю...
Гость
7 августа 2022, 18:04
Парадокс истории. Воруют украинцы, а обвиняют русских. Турки ждут русских Наташ, а простигосподи работают украинки..... Что у вас в голове?????
Гость
7 августа 2022, 19:15
Гость
7 августа 2022, 19:15
Парадокс истории. Воруют украинцы, а обвиняют русских. Турки ждут русских Наташ, а простигосподи работают украинки..... Что у вас в голове?????
Откуда ты знаешь про кто и в каком качестве работает у турков? Тоже подрабатываешь?
Гость
7 августа 2022, 17:35
Слава спецоперацья дон! Ахмат силя!
Гость
7 августа 2022, 17:40
Адрес оставь
Гость
7 августа 2022, 17:42
Из Житомира пишешь?
Гость
7 августа 2022, 19:16
Гость
7 августа 2022, 19:16
Адрес оставь
Напиши свой.
Гость
7 августа 2022, 19:32
У путина в штате тоже своя массовка. Играют роль военных в госпитале который он посещал, рабочих на заводе куда он приезжает продавщиц мороженного.
Гость
7 августа 2022, 21:17
.. . бггг, не правда, у В.В всё честно.
Гость
7 августа 2022, 19:35
За что им вообще надо деньги платить. У них минута славы – оказаться на экране телевизора. Это и есть оплата. А деньги сейчас нужны на более конкретное дело – производство сверх современного танка Армата АНАЛоГОВНЕТ
Гость
7 августа 2022, 21:08
Интересно сколько платят за массовку пропагандистов на России 1. Там же и морально-психологические травмы к тому же
Гость
7 августа 2022, 21:36
Любовь к жывотным, великое благо. Особенно люблю овец и куриц.
Гость
8 августа 2022, 04:22
Прикол в том что эти бабки им платят из бюджета государства😁
Гость
7 августа 2022, 18:52
Так это и есть суть РФ сегодня...
Гость
7 августа 2022, 17:43
к людям относятся как к животным, и платят за этот труд копейки! А РАЗВЕ ЭТИ БЕЗДЕЛЬНИКИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ИНОГО? Православие! Путин! Победа!
Гость
7 августа 2022, 18:04
Почему как к животным ?!
Гость
9 августа 2022, 01:57
И что? Это же развлекушка, способ отвлечься и посмотреть, как это происходит изнутри, а не способ заработать деньги)
Гость
8 августа 2022, 09:37
на заводе за 1200 надо две смены по 8 часов отработать на железе.