Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нет жары, цены чуть пониже»: куда поедут отдыхать южноуральцы в бархатный сезон»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
11 авг 2022 в 05:10

"Лидирует Турция",-как будто-то нас еще куда-то пускают. Возможно через какое-то время будет лидировать Узбекистан.

Гость
10 авг 2022 в 16:06

"В России есть отличные места отдыха, например, Сахалин". Знаю, еще пару-тройку отличных мест: Карское море, Новосибирские острова, Земля Франца-Иосифа...

11 авг 2022 в 02:53

Почему я не могу полететь куда я захочу? И отдыхать там где я хочу? Почему какой то дядька решает что можно а чего нельзя?

11 авг 2022 в 11:09

Рейсы добавьте в Турцию из Челябинска!!!!!

АналоГовНет
10 авг 2022 в 16:29

Только странно получается быть туристом, Жителю Владивостока слетать в Москву Аэрофлотом, можно за 10 000 руб, а жителю Челябинска во Владивосток, Аэрофлотом -25 000 руб.

Гость
10 авг 2022 в 16:13

Где 500 автобусов?
Где метротрам?

Гость
10 авг 2022 в 17:55

Я в сад Электрометаллург поеду картошку копать.
Мне денег только на проезд до сада хватит.

Гость
10 авг 2022 в 16:03

у меня лично из-за повышения цен на все нет возможности теперь ездить на море

Гость
10 авг 2022 в 16:12

Египет почему забыли?Осенью там вообще ништяк!В прошлом году летом и в октябре летал.Лучше в октябре.

Клавакок
10 авг 2022 в 17:11

Возможно через пять лет Москва и Челябинск будут в разных странах.

Иван
10 авг 2022 в 16:12

какое море, пора уже копить на отопление - в сентябре "притащит" уже, явно с повышением!

Гость
10 авг 2022 в 16:29

Получу 17тр срених и поеду в крим нащ!

ррр
10 авг 2022 в 16:02

В Ивдель поеду.

Реклама
10 авг 2022 в 17:03

Тампакс.
Доставка. Установка. Гарантия.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
10 авг 2022 в 16:11

в сентябре сбор урожая, отдыхать не когда. заготовки, закрутки на зиму. да, мы сильно и не напрягаемся, что б отдыхать

Пенс
10 авг 2022 в 20:26

Денег нет таскаться по россии !

гость
10 авг 2022 в 16:14

есть тут желающие в Крым поехать?

Гость
10 авг 2022 в 16:07

Проблема Турции в том, что там полно русских. Мы улетаем на отдых в первую очередь отдохнуть от русских, а на дешевых направлениях отдохнуть от русских не получится

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
10 авг 2022 в 16:10

девочка в маске сидит. Видимо ковид, что б других не заразить.

Гост
10 авг 2022 в 16:39

Выбор невелик поеду в Турцию снова.

Гость
10 авг 2022 в 16:29

Метротрам ходит до станции Ялта?

Гость
10 авг 2022 в 17:33

День твой последний приходит буржуй😁👍

10 авг 2022 в 16:59

Ага только Кейс соберём

Ять
11 авг 2022 в 09:13

Когда сделают больше рейсов из Челябинска в Турцию?

Из 70-Х
10 авг 2022 в 17:38

Скоро врсстанит СССР, вот тогда русофобы молча заплачут.

Гость
10 авг 2022 в 17:52

В Эмираты требуется док о прививке на английском языке с кодом.Если бы такие выдавали сразу,то нафиг делать тест пцр

Лариса.
11 авг 2022 в 18:48

В сентябре, кроме картошки, собирать нечего

Гость
10 авг 2022 в 16:39

Что касаемо турции есть присказка русская народная:
В турцию не ездят отдыхать, в турцию " ГОНЯЮТ".

Гость
10 авг 2022 в 17:19

нА СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО БУДЕМ КУПАТЬСЯ НА ПЛЯЖАХ рУССКОЙ оДЕССЫ!

Гость
10 авг 2022 в 16:41

После начала спецоперации, я теперь чувствую уверенность в завтрашнем дне! Уверен что теперь, когда бандеровци отодвинуты от наших границ, мы в полном шоколаде!

Слава России! Слава нацлидеру! Дон!