RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

733мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Голливуд вернулся: посмотреть киноновинки челябинцы смогут бесплатно в «Мягких кинотеатрах»

27 сентября 2022, 09:00
29 сентября 2022, 00:22
Какие фильмы, какие игры в хоккей( точно наступает конец света (((
Гость
27 сентября 2022, 09:11
платить за сворованное? так себе идея
Гость
27 сентября 2022, 10:24
Каждый выживает как может нынче!
Гость
27 сентября 2022, 10:52
Платишь за услуги просмотра в кинотеатре, а не за контент.
Гость
27 сентября 2022, 11:23
Гость
27 сентября 2022, 10:24
Каждый выживает как может нынче!
а шо случилось? стабилиzец подкрался незаметно?
Гость
27 сентября 2022, 09:53
В интернете бесплатно посмотрю.
Гость
27 сентября 2022, 10:11
Почему мы смотрим фильмы недружественной страны? Где фильмы-бестселлеры присосавшегося к бюджету михалкова например?
Гость
28 сентября 2022, 11:36
фильм 12 Михалкова шедевр
Гость
27 сентября 2022, 14:11
Ходили семьей на ТОРа последнего. Качество картинки как из 2000-х годов на дисках по 15фильмов. А звук полное омно. Специально ходили несколько раз и звали администратора смены. Говорит, что так и должно быть. Ну пусть тогда билеты не 390₽, а 50₽ стоят и сразу предупреждение что качество картинки 320*240. Типа наша фишечка Майнкрафт пиксельный
Гость
27 сентября 2022, 20:13
Мой комментарий удалён! Повод призадуматься. Как верить людям (СМИ)?
Гость
27 сентября 2022, 09:31
Кто-то в мягких кинотеатрах своё мягкое место просиживать будет за просмотром вражеских фильмов и попкорн кушать, а кто-то должен голову свою сложить на поле брани! Где справедливость?...
Гость
27 сентября 2022, 10:25
У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР!
Гость
27 сентября 2022, 10:26
Вася, иди и воюй за дырку в бублике! Нормальные люди не пойдут
27 сентября 2022, 10:47
Гость
27 сентября 2022, 10:26
Вася, иди и воюй за дырку в бублике! Нормальные люди не пойдут
А нормальные кто? Блогеры и дети чинушь с депутатами?
Гость
27 сентября 2022, 09:48
Своровали?
Гость
27 сентября 2022, 10:25
нынче каждый сам за себя!
Гость
27 сентября 2022, 11:10
Гость
27 сентября 2022, 10:25
нынче каждый сам за себя!
Лолка, а бог за всех?
Гость
27 сентября 2022, 10:05
Покажут вам голливудские новинки на сво с функцией погружения))
Гость
27 сентября 2022, 18:11
Что-то не могу понять, а где там бесплатный просмотр то (как в заголовке сказано)... или опять фуфловым заголовком (не соответствующим действительности) народ заманивают читать рекламу... гнилой ход...
Гость
27 сентября 2022, 19:59
Так там же написано про акцию, где детки смотрят кино бесплатно (сами пробовали - акция работает, не обманывают). И про кинобонусы (сходил - накопил - сходил бесплатно).
Гость
27 сентября 2022, 22:23
Гость
27 сентября 2022, 19:59
Так там же написано про акцию, где детки смотрят кино бесплатно (сами пробовали - акция работает, не обманывают). И про кинобонусы (сходил - накопил - сходил бесплатно).
Маруся, русским языком написано, челябинсы смогут посмотреть бесплатно, а по факту нихрена они не могут, так и писали бы сразу что дети, смуту наводят гомноредакты.
Гость
28 сентября 2022, 12:46
В Нью-Йорке очередь в кинотеатрах на "Непослушника",а вы тут про "Быстрее пули"!
Гость
28 сентября 2022, 22:12
иди букварь кури-гость
Гость
28 сентября 2022, 19:41
включите пожалуйста отопление
Гость
29 сентября 2022, 06:40
Выключите пожалуйста отопление, жарко
Гость
27 сентября 2022, 10:40
Среди всех фильмов можно выделить две группы, фильмы для развлечения, отдыха и серьёзные фильмы. Но есть ещё фильмы , которые можно отнести к обеим группам. Например, фильм 1987 года «НЕТ ВЫХОДА» - с непредсказуемым сюжетом и Кевином Костнером, и фильм "КОНТРАБАНДИСТ" с его же участием. Вдвойне интереснее будет смотреть, если узнаете о реальных историях связанных с сюжетами этих фильмов. Найдите В ЮТЮБе "Был ли русский суперагент в Пентагоне?" и "Помочь Китаю"! Историк спецслужб увлекательно рассказывает, что было на самом деле в истории и кто были реальные герои фильмов.
Гость
27 сентября 2022, 12:23
Смешные либер-боты. То орали, что их лишили благ западной цивилизации, теперь орут, что они ворованные. Ваш запад всю жизнь обворовывал колонии. Ой, смешные.
Гость
27 сентября 2022, 17:32
Мне это чуждо.
Гость
28 сентября 2022, 18:32
Да я и раньше в кино не ходил. Лучше книжку почитать.Сейчас болею - 1.5 книги за день читаю.
Гость
27 сентября 2022, 10:11
А это Вы умно придумали товарищ Майор