RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Никаких соцсетей и ресторанов: 7 неожиданных советов от самого необычного российского миллиардера из списка Forbes

12 октября 2022, 22:00
Гость
Гость
13 октября 2022, 13:56
вовремя он из России эмигрировал а то бы сейчас воевать на Украину его путин точно отправил бы
Гость
13 октября 2022, 13:06
Такую информацию надо помещать в графе бизнес, сам сделал себя парень, никак не развлечения
Гость
13 октября 2022, 09:58
В некоторых местах текста он - миллионер, а в некоторых - миллиардер. Я запутался.
Гость
13 октября 2022, 09:25
Мутный персонаж.. как и Илюха Маск. Вряд ли можно верить тому что он говорит. Никогда никакой бизнесмен свои тайны не раскроет. Шпарит прописные истины чтоб кролики велись и все дела.
Гость
13 октября 2022, 09:36
Как и ты своей метлой.....
Гость
14 октября 2022, 00:50
А что в написанном Павлом вы расценивает как тайна, о божечки. 😱😁
Гость
14 октября 2022, 10:44
Гость
14 октября 2022, 00:50
А что в написанном Павлом вы расценивает как тайна, о божечки. 😱😁
Откуда деньги и разработки? Все на свое поди😜
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2022, 08:07
ну он все правильно говорит- для своего круга денежного потока. Дьявол в деталях
Гость
13 октября 2022, 08:03
Как ходили в лаптях, только других можем хаить.
Гость
13 октября 2022, 09:45
Верно! Это - удел безграмотных. "Хаить", блин...
Гость
13 октября 2022, 07:27
Свои умы не нужны, а нужны толпы мигранов, необремененных интеллектом, ищущих халяву.
Гость
13 октября 2022, 07:24
Он рассуждает как человек, у которого много денег…а я аж вся обзавидовалась! Хоть бы кто подкинул несколько рубликов бабушке на колготки и помаду!… теряю лоск!😟
Гость
13 октября 2022, 09:34
Какой лоск, песок сыпется у тебя, трухлявая, сморщеная
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 09:39
Гость
13 октября 2022, 09:34
Какой лоск, песок сыпется у тебя, трухлявая, сморщеная
ты знаком с троллем значит . Ну теперь все понятно ))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 09:39
Гость
13 октября 2022, 09:34
Какой лоск, песок сыпется у тебя, трухлявая, сморщеная
😁😁
Гость
13 октября 2022, 07:22
Жаль что наши умы, достояние страны покидают нашу ее, видимо они для "кого то" не интересны, у "кого то" другие ценности, цели, задачи, амбиции.......
Гость
13 октября 2022, 09:18
Все верно. Проще управлять недумающим быдлом....
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2022, 09:40
Раз покинул, значит никакое не достояние. Разве может быть достоянием семьи сын, покинувший родителей и поливающий их грязью?
Гость
13 октября 2022, 06:56
У меня БЫЛ знакомый такой.не ел ни мясо ни рыбу,СОЛЬ И САХАР не кофе ни чаю....Отвары пил разные,а на ужин сено...говорил что нам все солнце дает и можно вообще не жрать ничего...Ну и помер в 56 лет-дистрофия печени....
Гость
13 октября 2022, 07:28
Сказки не рассказывай, выдумщик.
Гость
13 октября 2022, 07:30
Сравни себя с теми кто следит за собой, небо и земля, так что не злорадствуй......
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 09:25
так человеку животный белок нужен .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 05:13
Он просто рассуждает как человек. у которого много денег .
Гость
13 октября 2022, 07:16
ЛАрися,это же хорошо.Кому интересен человек,который живет,чтобы платить кредиты и только? только кредитным организациям.
Гость
13 октября 2022, 07:21
Гость
13 октября 2022, 07:16
ЛАрися,это же хорошо.Кому интересен человек,который живет,чтобы платить кредиты и только? только кредитным организациям.
Просто я из нищебродов и всем завидую.. оттого так и пишу!) нет у меня ни кола, ни двора!.. так, квартирка — угол в трущобах Самары.. вот и !😡
Гость
13 октября 2022, 07:38
Ну твоему то водителю трамвая, такая же судьба уготована, как и твоя. Нищета, сбор продуктов по помойкам.
Гость
13 октября 2022, 01:34
Поставил себе цель - быть богатым, ещё наверное когда в школе учился, и двигался , что тут скажешь, 👍
Гость
13 октября 2022, 01:57
Ты небось просто подставил?
Гость
13 октября 2022, 02:49
Гость
13 октября 2022, 01:57
Ты небось просто подставил?
А ты не боись, у меня все под контролем
Гость
13 октября 2022, 07:09
В общем так оно и есть.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2022, 01:25
Таких бы гениев побольше.Жаль,что страна,в которой они рождаются не ценит этого. Но их ценит цивилизованный Мир,который и создаёт им возможность жить и развиваться,а заодно и двигать цивилизацию вперед!
Гость
13 октября 2022, 05:34
какой набор политизированных штампов. "там ценят, тут не ценят". Рынок решает и всё. А не там-тут. Все свои продукты он создал в России и для русскоговорящих преимущественно. На мировом рынке его ВК не потеснил фейсбук.
Гость
13 октября 2022, 08:00
Гость
13 октября 2022, 05:34
какой набор политизированных штампов. "там ценят, тут не ценят". Рынок решает и всё. А не там-тут. Все свои продукты он создал в России и для русскоговорящих преимущественно. На мировом рынке его ВК не потеснил фейсбук.
Как раз таки, еще раз для вас, у нас не ценят, не ценят, не нужны, а нужны, чего желаетес, одобрямс.....
Гость
13 октября 2022, 09:17
К сожалению все так и есть
Гость
13 октября 2022, 00:25
Вот если бы он не был миллионером и жил в Копейске - была бы совсем другая история
Гость
13 октября 2022, 01:10
да, там бы все невесты с области под окнами у него дежурили ежедневно
Гость
13 октября 2022, 00:22
Кто из Роскомпозора финансово ответит за миллионы выброшенные на ветер которые предназначались для блокировки Telegram?
Гость
13 октября 2022, 07:35
Да еще по карманам потырили.
Гость
13 октября 2022, 10:30
Гость, не выброшенные , а сворованные. Телега как работала , так и работает. Инста так же работает
''''''''''''''''''

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 23:24
Повестку я так понимаю ему не вручили.😎
Гость
13 октября 2022, 12:58
Сотрудники дубайского военкомата нам пока не ответили. Но мы будем продолжать мониторить этот вопрос
Гость
12 октября 2022, 23:01
Интересный человек Павел Дуров, лучше о таких почитать, чем о политиках-фриках или каких нибудь "звездах". Читать не "желтизну", а о их деятельности как программистов и бизнесменов. Не менее интересен его старший брат - Николай, я решил поискать информацию, в России он или нет, но ничего не нашел, он непубличный в отличии от брата. Надеюсь, что вне России, а то могут и на убой отправить. А вот кого из челябинцев, кого можно вспомнить - это, конечно, же Евгений Рошал - разработчик архиватора-компрессора RAR, а затем и WinRAR. Естественно, он тоже живет в Америке. Довольно скромный, и даже права на программу передал брату, поэтому вы читаете, что права принадлежат Александру Рошалу. Лучше, конечно, чтобы и программисты, и бизнесмены, и научные деятели оставались в России, двигали и науку, и технику, космос и прочее. Но я сейчас не вижу ни одной причины оставаться людям в России - перспектив НОЛЬ. Россия сейчас - это скорее рай для "пригожиных" или "роттенбергов", нежели для "Дуровых".
Гость
13 октября 2022, 01:09
так многие и остаются. Уезжают те, кто не привязан ни к родным, ни к друзьям, ни к местам здесь
Гость
13 октября 2022, 01:57
Гость
13 октября 2022, 01:09
так многие и остаются. Уезжают те, кто не привязан ни к родным, ни к друзьям, ни к местам здесь
Да понятно. Но если у тебя есть амбиции в области ИТ-технологий, то лучше уехать из России. Первый удар поддых российским ИТ-технологиям был в 2014 году, а окончательное добивание было в начале этого года.
Гость
13 октября 2022, 05:31
Гость
13 октября 2022, 01:57
Да понятно. Но если у тебя есть амбиции в области ИТ-технологий, то лучше уехать из России. Первый удар поддых российским ИТ-технологиям был в 2014 году, а окончательное добивание было в начале этого года.
а ты большой спец в ИТ сразу видно, о глянцевых" публичных айтишниках типа Дурова только читаешь да и то на политизированных сайтах, и выводы одни политизированные, напиши-ка новый архиватор сам, а про Россию мы и без тебя почитаем где надо
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2022, 22:57
Он арабский миллиардер или британский. Я уже запуталась. Но уже не российский.
Гость
13 октября 2022, 01:07
а какая разница?
Гость
13 октября 2022, 05:35
Гость
13 октября 2022, 01:07
а какая разница?
- Он румын или болгарин? - А какая разница?
Гость
12 октября 2022, 22:28
Челяберцы и так ни куда не ходят и ни на что у них денег нет
Гость
13 октября 2022, 01:28
За себя говори, а не за всех, нищих и бедных везде полно, в Челябе не больше чем в других местах
Гость
13 октября 2022, 01:56
Гость
13 октября 2022, 01:28
За себя говори, а не за всех, нищих и бедных везде полно, в Челябе не больше чем в других местах
Ты любишь прокатиться на енакук Эндрю и Сержа?
Гость
13 октября 2022, 05:36
Гость
13 октября 2022, 01:56
Ты любишь прокатиться на енакук Эндрю и Сержа?
О, дааа! На енакуке Сержа я люблю покататься!
Гость
12 октября 2022, 22:27
Да пофиг на него он не Русский не наш..
Гость
13 октября 2022, 07:14
Знаешь...у меня годовой оборот намного меньше,чем у САБЖА,но тем не менее...Когда у тебя зашкаливает за лям баксов,то как то границы теряются...Не получается уже мерять доходы в российских рублях...и вообще в деньгах.На таком уровне уже важны не деньги а отношения.А когда доходы в деньгах меряют-это не бизнесмен,это лавочник.
Гость
12 октября 2022, 22:22
Гебешный «айти гений» который работает прачечной для чекистского бабла на западе будет нас учить жить?
Гость
13 октября 2022, 07:16
Тебя еще ракетой не достало?
Гость
13 октября 2022, 07:31
Ты это выдумал? И кому ты нужен, учить тебя.
Гость
12 октября 2022, 22:11
А зачем он нам? Что он хорошего сделал для своей страны? Менял женщин, как перчатки?😀
Гость
12 октября 2022, 22:19
А вы, анонимный гость, что хорошего сделали для страны?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2022, 01:20
Гость, почему нужно обязательно что-то делать именно для страны? Кстати этот человек сделал больше,чем для страны,он сделал канал телеграмм, над которым безрезультатно пытались установить контроль силовики Вашей страны
Гость
13 октября 2022, 07:23
13 октября 2022, 01:20
Гость, почему нужно обязательно что-то делать именно для страны? Кстати этот человек сделал больше,чем для страны,он сделал канал телеграмм, над которым безрезультатно пытались установить контроль силовики Вашей страны
Вы и правда наивны, контроль есть за всеми сетями, ресурсов аналитиков не хватает на обработку.
Гость