RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Успеешь за вечер: 10 мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные

Гость
4 ноября 2022, 12:26
Пропагандистов можно смотреть между сериалами? Пострашнее любого ужастика
Гость
4 ноября 2022, 10:32
Опять одна иностранщина. мой любымый сериал Сваты. И где фильмы про коммунстов?
Гость
4 ноября 2022, 11:24
на Премьер куча наших сериалов. Смотри, кто тебе мешает то? есть вполне достойные.
Гость
4 ноября 2022, 11:30
Этот сайт в основном для образованных людей,поэтому и иностранщина,для остальных есть телевизор
Гость
4 ноября 2022, 15:57
А я пересматриваю Тихий Дон, Вечный зов, Поднятую целину. И, конечно же, Тени исчезают в полдень. Какие артисты замечательные и как они играют!👍
Гость
4 ноября 2022, 11:38
Рынок спецтехники в третьем квартале упал на 43% "Причем в минусе сейчас оказались все сегменты этого рынка, а в ряде из них за три месяца не было продано ничего." Строительный рынок ждет большой коллапс в ближайшее время
Гость
4 ноября 2022, 11:37
Новости импортозамещения: "Россия заинтересована в импорте обуви и одежды из КНДР, сообщило посольство" Остальные страны из-за санкций отказываются иметь дело с Россией, осталось две страны с диктаторскими режимами Иран и КНДР
Гость
4 ноября 2022, 16:01
Я раза два в месяц пересматриваю Бандитский Петербург!).. какой там Антибиотик колоритный, прям мой бывший муж!).. представляю себя женщиной Певцова!).,аж трепещу и жму на паузу!)..ещё нравятся турецкие сериалы)., ну там Санта-Барбара).. или он не турецкий? Ну я уж не помню!).. всякие дворцовые перевороты смотрю!).. измены, ревность, грабежи в подворотнях!.. всё как я люблю?
Гость
5 ноября 2022, 12:59
Они значит против нас санкции разные и оружие, а мы ихние фильмы противные смотреть!Да вы что ! Ни одного вредного фильма от недругов смотреть не собираюсь! И вообще на каком основании их собираются демонстрировать!Убрать!
Гость
4 ноября 2022, 11:52
Зачем мне фильмы врагов?? КУЧА своих сериалов - вот, например, смотрела недавно Фильм молоко, с Ю Персильд, отл фильм, аж вспакнула!!! или вот, Чужая жизнь, сериал 2022 года, НАШ - рекомендую, мелодрама, очень жизненная, советую!!!!
Гость
4 ноября 2022, 18:58
Где наши фильмы? У нас нет Минкультуры, один пшик......
4 ноября 2022, 10:42
ДА у нас столько интересных сериалов наснимали .детективных .Вот я их и смотрю .а на зарубежные вообще не тянет .Вот просмотрела " Анатомия убийства ".5 сезонов по 4 серии ..ну интересно .Даниил Спиваковский в одной из главных ролей ..мне он нравится как актер .
Гость
4 ноября 2022, 10:51
Так как там, Рельган поживает в Агрессии Зла?
4 ноября 2022, 11:03
еще интересный есть сериал про майора Черкасова ." Марьина роща " мне понравился с Домогаровым в главной роли .да куча просто .я даже всех названия не помню))