RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Все в Зюзю! Народный путеводитель по самым смешным городам и селам России

8 декабря 2022, 00:05
Ой, вы ещё список ж/д станций России не видели. Можно вместо книги анекдотов читать. И кто такие названия придумывал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2022, 10:22
Россия, уже смешное название. Смехдержава.
Гость
7 декабря 2022, 10:27
А может это скорее про твою украину?
Гость
7 декабря 2022, 10:48
Гость
7 декабря 2022, 10:27
А может это скорее про твою украину?
Не скули ботик. Отрабатывай свой дошик.
Гость
7 декабря 2022, 12:39
Гость
7 декабря 2022, 10:48
Не скули ботик. Отрабатывай свой дошик.
Забавно быть ботиком в глазах настоящего БОТа))))) Но только мы не скулим. Скулите - вы.
Гость
7 декабря 2022, 10:25
Село Епанишниково, буква П на знаках постоянно подвергается корректировке)
Гость
7 декабря 2022, 10:23
а озеро Пычгынмыгыдгын как вам? Погуглите)
Гость
7 декабря 2022, 11:04
Там наверно бывала Лариса Выквырагтыгтыгдымна
Гость
7 декабря 2022, 11:05
Не гуглится
7 декабря 2022, 15:14
Мысленно язык сломала )))
Гость
7 декабря 2022, 11:02
Зюзь - это же кто-то из Котовой команды?
Гость
7 декабря 2022, 11:15
Он ЗюСь))
Гость
7 декабря 2022, 10:18
В Ленобласти, близ самого Питера есть село "Лядино". Дорожные знаки на белом фоне, показывающие начало и конец населенного пункта и дня порой не проживают, чтобы кто-нибудь не дописал в начало букву Б. Как то проезжал там - вечером едем в сторону Луги - все нормально. На следующий день уже все "исправлено". Такая же история со знаками возле реки Уй, или села Уйское.
Гость
7 декабря 2022, 10:42
Ещё Москва, Харьков и Порт-Артур в Агаповском районе Челябинской области
Гость
7 декабря 2022, 12:24
У нас своя Зюзя есть. Она же Зюзелга)
Гость
7 декабря 2022, 14:08
А как же Мокрая Щель в Краснодарском крае? И кстати всякие другие щели там же)))
Гость
7 декабря 2022, 14:37
Чего далеко ходить... Одна Колупаевка чего стоит.
Гость
7 декабря 2022, 14:40
Ну, Сан-Донато в честь Демидова, хозяина Каменного Пояса. Свою историю мы же все знаем?
Гость
7 декабря 2022, 15:08
Гость / 10:22 /... В народе говорят: "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним ❗❗❗"
Гость
7 декабря 2022, 15:45
с как же деревня Вагина в Тюменской области?..
Гость
7 декабря 2022, 16:04
Могильное Октябрьского района ( и в ней же улица могильская) 😀
Гость
7 декабря 2022, 16:16
Видел (правда, речку, а не населённый пункт) Кирилл-Высьягун в ЯНАО, Пыть-Ях в ХМАО, Канск в Красноярском крае (и там кафе Канны на въезде), знаменитые несколько "щелей" на Чёрном море (Якорная щель, Зубова щель и какие-то ещё), Татарский Дюм-Дюм в Татарстане, Большие и Малые Юбери (такси Юбер) в Удмуртской республике... Да всего не упомнишь. Но кроме обозначенного на карте, Воробьи точно есть недалеко от Перми со стороны Кунгура если ехать, Лихачи точно видел ещё в Нижегородской области. Бухарино около Челябинска нашего с вами. А из обозначенного и посещенного мной, самым смешным названием мне показалось Мусорка - это и речка, и деревня на ней в Самарской области. На вид речка как речка... И деревня как деревня. Но у кого-то смешная надпись в паспорте в графе "Место рождения", видимо :)
Гость
7 декабря 2022, 16:58
Усть Пизя в пермском крае, недалеко от Усть Качки.
Гость
7 декабря 2022, 17:25
Повеселилась, читая.
Гость
7 декабря 2022, 18:59
А в Саратовской области есть речки Малая Каюковка и Большая Каюковка