RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Не модель и с высшим образованием: Тимати закрутил роман с интеллигентной девушкой — смотрим фото новой пассии

10 декабря 2022, 16:38
Убей, не возьму в толк, где здесь интеллигентность. Герман Геринг тоже проявлял интерес к предметам искусства, правда, он ими не фарцевал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 декабря 2022, 17:15
Интеллигентная девушка не будет встречаться с подобным)
10 декабря 2022, 18:45
самая боевая национ альность которую никогда не встретишь в окопах
Гость
13 декабря 2022, 04:41
Татар много сейчас на сво, чтоб ты знал.
10 декабря 2022, 19:37
Что патриот делал в Дубае? Не понимаю. Чем не угодила Барвиха?
Гость
10 декабря 2022, 17:18
Тимати, пожалуйста, не поскупитесь, купите даме хоть футболку, а то у нее сиськи из пиджака вываливаются. Видимо интелегентность прёт.
Гость
10 декабря 2022, 17:22
👍👍👍😁
Гость
10 декабря 2022, 16:11
Почему до сих пор не на сво?? Так поддерживает ведь, так поддерживает
Гость
10 декабря 2022, 16:16
Тимати почему не в Донбассе? Не мужик?
Гость
10 декабря 2022, 16:14
А нам зачем эта информация?
10 декабря 2022, 17:08
Как понимаю ,новостей на сегодня больше нет.
Гость
10 декабря 2022, 17:44
Вы не понимаете, это не новостной сайт. Это кормушка для троллей с элементами новостей.
10 декабря 2022, 16:41
фу, читать противно
Гость
10 декабря 2022, 17:23
Зачем нам знать о этих простиГосподи ??
👍👍👍👍👍👍
Гость
10 декабря 2022, 16:49
Избалованные женским вниманием не умеют любить по-настоящему и быть верными и преданными спутниками. Хотя перспектива родить от богатого человека и потом получать хорошие алименты тоже очень заманчива
Гость
10 декабря 2022, 19:44
Я не пойму - кто все эти люди? Они что, что-то достойное в России сделали или делают? Зачем о них писать?!
Гость
10 декабря 2022, 16:50
Военно-учетная у него специальность ахахахха. А какая у него ВУС?
Гость
10 декабря 2022, 17:33
За одни татухи уволен бы был.
Гость
10 декабря 2022, 18:55
Гость
10 декабря 2022, 17:33
За одни татухи уволен бы был.
Кстати я вспомнил, как он рассказывал, что в армию его не взяли бы только из-за количества татуировок. Не дословно конечно, но смысл такой.
Гость
10 декабря 2022, 16:35
Паулина красивая девушка, без всяких пластических операций. Красивая от природы. Лучше не тратила бы с ним время. Паулина достойна лучшего. А, Тимати - горбатого только могила исправит.
10 декабря 2022, 19:46
Гость, вообще без пластики. Очень смешно )))
Гость
10 декабря 2022, 17:02
Говорят, что родители девушки влиятельные люди, поэтому она не хотела бы афишировать отношения с рэпером. А что я сейчас прочитал??
Гость
10 декабря 2022, 17:14
какие отношения. по-моему с ним все понятно давно.
Гость
10 декабря 2022, 18:39
А какая учётная запись у него?Будет рэп читать в окопах !
Гость
10 декабря 2022, 19:50
Как мало ума у этих женщин. Я Тимати -Юнусова воспринимаю как ошибку природы.
10 декабря 2022, 19:06
Закрутил? Вскоре раскрутят в обратное вращение, очень надеюсь! Пацан нужен на передовой, обученный и экипированный за свой счет, плюсом снабдить всем необходимым минимум роту настоящих парней!
Гость
10 декабря 2022, 17:20
С артистом встречаться -это суицид. тем более у него такой бэкграунд. Если девушка умная, бросит его.
Гость
11 декабря 2022, 16:07
Бросит девушка... девушка может бросить только бедняка... а тут будет держаться всеми руками и ногами.😁😆😆😆😆
10 декабря 2022, 20:08
Ну с таким так себе встречаться не из-за денег. А они у нее судя по всему есть. Вот и не афиширует. Человек не способен на серьезные отношения.
Гость
10 декабря 2022, 17:15
А то это зачем?
Гость
10 декабря 2022, 18:33
Куда не кинь везде одни влиятельные люди
Гость
10 декабря 2022, 18:35
А кто все эти люди?Пугачёву знаю Леонтьева знаю!тиматей 🤷 не знаю !
Гость
10 декабря 2022, 21:12
Тимати - смышленый парень, понял, как тут денежку заработать. Измазался весь, правда, до конца дней не отмоется.
Гость
11 декабря 2022, 17:01
Падает популярность? Зачем это здесь? Грязное тело, образования 0, безответственность, неуважение к женщинам (хотя он таких и выбирает, и такие льнут к нему), брошенные дети. Гордиться нечем кроме денег. А соревноваться по деньгам дело неблагодарное, всегда найдется кто-то, кто нахапал больше. Лучше напишите где новые троллейбусы, новые городские маршруты, что маршрутки стали принимать карты. Это больше интересно горожанам.
Гость
11 декабря 2022, 17:04
На культурное мероприятие с голыми сиськами ходить не прилично! Вот такие и опустили культуру.
Гость
10 декабря 2022, 16:33
Вот он точно не пойдёт на KFC, а всякие глупцы из деревень пойдут.
Гость
10 декабря 2022, 21:31
Раньше при СССР гордились людьми рабочих профессий, про них писали. А в Раше людей рабочих профессий опустили ниже плинтуса. Мы не сеем и не пашем.....
Гость
11 декабря 2022, 14:10
а как можно привить у молодежи уважение к людям, которые за копейки работают?
Гость
10 декабря 2022, 17:13
Ох, скоро полстраны себя переименуют Павлинами))?
Гость
10 декабря 2022, 17:30
А что комменты трёте или б/у в богеме не переходит по кругу.
Гость
11 декабря 2022, 02:37
пральна, родину надо любить меняя телку каждые три года и будешь настоящий и уважаемый патриот... а вы сво, мобилизация, окопы... Тимоха с вас тупо ржет...
Гость
12 декабря 2022, 02:18
Наделали свалил. Зачем от него рржать
Гость
19 ноября 2023, 00:26
уВЫК
Гость
13 декабря 2022, 04:43
Сколько обиженных завистников))) Пишите пишите больше ничего не можете же))