И зачем этот кич на всеобщее обозрение? Счастье любит тишину... Ну а по надменному лицу именинницы, совсем не скажешь, что она рада подаркам... Избалованная не по возрасту.
Гость
11 декабря 2022, 16:55
Особенно когда маски достала, на лице всё написано. ))
"Наиболее высок риск гибели в аварии у водителей и пассажиров отечественной марки ВАЗ (Lada), следует из отчета ГИБДД РФ, с которым ознакомилась «Газета.Ru»" - а вы нам про филю втюхивете!
Гость
11 декабря 2022, 16:44
как все это выглядит отвратительно,зависти нет совсем,что будет с этими детьми потом, они живут в другом мире, а отец Бедрос стал уже совсем стариком, конец будет у всех одинаков
Гость
11 декабря 2022, 16:58
Не завидная судьба у отпрысков.
Гость
11 декабря 2022, 17:07
У таких обычно дети, как очередная покупка с номиналом.
Гость
11 декабря 2022, 17:11
Гость
11 декабря 2022, 17:07
У таких обычно дети, как очередная покупка с номиналом.
При том не имеет значения что это, одушевлённое существо или вещь, дом, машина, женщина, дети.
Простым людям неинтересно, как живет золотая молодежь, у них другие интересы, как самим прожить...
Гость
11 декабря 2022, 16:52
Мне вообще до пердэлли, что и кому подарил этот слащавый румын, сделайте так, чтоб мы о нем больше не слышали!
Гость
11 декабря 2022, 18:37
он снялся в роли иполита в новой иронии судьбы
Гость
11 декабря 2022, 16:30
Болгарский стыд!
Гость
11 декабря 2022, 16:29
Ну, а Вы смотрите, радуйтесь, не какой корректности кичиться на показ своим богатством.
Гость
11 декабря 2022, 16:33
Она его наверное спрашивает - папо, а где мама ? Тот, наверное, отвечает - я и мамо и папо. Бедный ребёнок, угоразило же родиться у этого чуда в перьях.
Гость
11 декабря 2022, 19:44
Это она то бедный ребёнок !!???)))
Гость
11 декабря 2022, 22:33
Гость
11 декабря 2022, 19:44
Это она то бедный ребёнок !!???)))
Такие обычно очень бедные, не в материальном плане. ))
Гость
11 декабря 2022, 23:59
Гость
11 декабря 2022, 22:33
Такие обычно очень бедные, не в материальном плане. ))
Серьезно ?))
Гость
12 декабря 2022, 02:44
все ясно кроме одного... зачем нам это знать вообще:)
Гость
11 декабря 2022, 16:05
Что за абсурд? Как Киркоров родил детей без бабы? Я хочу знать. Откуда у него эти дети?! Где их настоящие родители?!
Гость
11 декабря 2022, 16:24
Суррогатные бабы есть для чтобы родить.
Гость
11 декабря 2022, 17:16
Как, как.
В закрытых фельдшерских пунктах России, там не смог, везли до райцентра ближайшего, не довезли, родил в карете, только скорой помощи.
Мы не читаем газет и не смотрим ТВ, чтобы не слышать и не видеть некоторых персонажей. А они и в интернете уже нас достают. 🤦
Гость
11 декабря 2022, 16:56
Зачем вы про это пишите…бедросыч — это
Гость
11 декабря 2022, 16:38
Я так не поняла дочь Киркорова родилась 26 ноября, официально исправляют день рождения дочери 1 декабря?
Гость
11 декабря 2022, 16:57
Денег не было 26-го, а первого папа зарплату получил на заводе, решил доцу поздравить, он теперь токорем работает на литейке и в трусах ходит как у Дулина.
Серёжки с фианитами были, должно хватить было.
Гость
11 декабря 2022, 17:13
Гость
11 декабря 2022, 16:57
Денег не было 26-го, а первого папа зарплату получил на заводе, решил доцу поздравить, он теперь токорем работает на литейке и в трусах ходит как у Дулина.
Серёжки с фианитами были, должно хватить было.
Гость, 😂🤣
Гость
11 декабря 2022, 17:17
Гость
11 декабря 2022, 17:13
Гость, 😂🤣
Вы только представьте, весь Филин эпотаж в цеху мартена, вместе с цацками. 😁
Гость
11 декабря 2022, 16:53
Прям как реакция Зеленского, когда ему сообщили, что украинцы замерзают без света и тепла.
Гость
11 декабря 2022, 17:26
Кто там замерзает у них, половина в окопах, половина беженцы в европе.
Гость
11 декабря 2022, 17:34
Болгарский цыган, а они все любят дорого и богато, такой треш конечно 🙈 А дети не спрашивают: а мама где? Несчастные дети
Гость
11 декабря 2022, 17:51
Да ладно, половина российских детей в глаза не видели и никогда не увидят своих отцов и никто не делает из этого трагедию, наоборот женщина надевает нимб на голову и живёт якобы, во имя ребёнка. А ребенку для полноценного развития одинаково необходимы оба родителя.
Гость
12 декабря 2022, 18:21
Уважаемые авторы статьи. Кому интересно читать о них?! Детский сад, да и только. Посмотри, какую я игрушку принёс! Всё из этой серии. Мне вот абсолютно фиолетово, какие серёжки подарил и кому.... Пишите больше о ребятах Героях, кто сражается на фронтах, а не этот розовый бред прошлой жизни.
Гость
12 декабря 2022, 21:27
Ну почему же Филипп прививает семейные традиции детям, ни чего плохого, но в правильных традициях ещё присутствует мама.
Избалованы, да, все своих детей балуют, смотря в каком количестве.
Гость
11 декабря 2022, 17:22
Специально такое пишите чтобы отвлечь на негодный объкт как способ манипулирования
Гость
11 декабря 2022, 17:44
Пугачевой дадут медаль мать героиня?
Гость
11 декабря 2022, 17:55
А что это в руках у киркорова ? Надувные члены ?
Гость
11 декабря 2022, 18:01
А кто родитель №2?
Гость
11 декабря 2022, 18:15
А дедушка Бедрос что ли с голыми ножками на именинах внучки? 😂
Гость
11 декабря 2022, 19:09
На следующий год пусть подарит своей дочери- трамвай! Трамвая еще у нее нет!
Гость
11 декабря 2022, 19:11
у ребенка налицопересыщение..ей не к чему стремиться, ей нечего желать и пусть ее преследует всю жизнь французский поцелуй, как пожелал ейный папа..
Гость
12 декабря 2022, 08:09
дешевка какая то... В Гоа нам показывали кольцо к Дню святого Валентина. 25 тыс. евро. примерно 1.6 млн. рублей. Никакого супер-мупе-пупер дизайн, просто сердечко из одного брильянта
Гость
12 декабря 2022, 11:36
Как это здорово. Видно, что Филипп очень любит своих детей. Не сомневаюсь, что они у него очень счастливы и ни за что его не променяют на семьи простых челябинских комментаторов с мамой и папой в одном флаконе.
Гость
13 декабря 2022, 07:46
Ну а нам то зачем это клоунство?
Гость
13 декабря 2022, 09:42
Красиво жить не запретишь. Поживём, увидим, что будет с этими избалованными и залюбленными.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Моя снежная королева»: Киркоров подарил 11-летней дочери люксовые сережки — но посмотрите на ее реакцию