RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Губернатор ответил рыбакам по поводу запрета промышленного вылова на Аргазях

Гость
14 декабря 2022, 18:02
А вообще где можно рыбачить на удочку, а где нет? Насдавали озера арендаторам каким то, никакой ясности
Гость
14 декабря 2022, 18:17
Ладно сдали в аренду так эти сволочи вытравливают аборигенную рыбу под шумок.
14 декабря 2022, 20:34
Рыбачить на удочку можно ВЕЗДЕ
Гость
15 декабря 2022, 10:08
Какая разница. Все равно на рыбалку едут тупо водку жрать. А это можно на берегу любого озера делать.
Гость
14 декабря 2022, 19:34
Почему на огромном большинстве озер все огорожено и деньги собираются какими-то непонятными конторами? Неужели нельзя с этим порядок навести?
Гость
14 декабря 2022, 18:20
у меня дом на Аргазях, так после большинства этих рыбаков столько остается мусора, бутылок и т.д. столько, что для водохранилища полезней запретить им рыбалку...
Гость
14 декабря 2022, 19:27
Да, да. Я сам видел как вы выгребные ямы откачиваете прям в озеро или лесок ближайший из своих незаконных домов.
Гость
14 декабря 2022, 20:00
Гость
14 декабря 2022, 20:00
Да, да. Я сам видел как вы выгребные ямы откачиваете прям в озеро или лесок ближайший из своих незаконных домов.
Гость, есть такое дело.
Гость
14 декабря 2022, 20:02
Гость
14 декабря 2022, 20:02
Да, да. Я сам видел как вы выгребные ямы откачиваете прям в озеро или лесок ближайший из своих незаконных домов.
Гость, открою вам секрет, молекулы воды в чае что вы сегодня пили за миллиарды лет побывали в миллионов организмов и вышли естественным путём.
Гость
14 декабря 2022, 20:07
Так спросить и я могу. А где губернатор, который может принимать решения?
Гость
14 декабря 2022, 21:04
А судьи кто?
Гость
15 декабря 2022, 17:34
Гость
15 декабря 2022, 17:34
А судьи кто?
НАРОД! и судить НАРОДНОГО избранника НАРОД имеет ПОЛНОЕ ПРАВО!
Гость
14 декабря 2022, 19:26
Обратитесь в суд и потребуйте в качестве мер обеспечения запрет на промышленный лов, а там уж можно затягивать сколько потребуется.
Гость
15 декабря 2022, 00:05
Тоже бросилось в глаза что ни слова не сказано было про остановку промышленного лова до выяснения/результатов исследования.
Гость
14 декабря 2022, 18:00
нехило придумали ничего не вложив хотят и рыбку съесть и на.. сесть
Гость
14 декабря 2022, 19:50
234, краснов хочет второе.
Гость
14 декабря 2022, 21:28
Нужно сбалансированное решение. Лично я не против делать ежегодные взносы (с прозрачной историей) на зарыбление и принимать участие в рейдах по очистке водоёмов (да хоть и отлову брэков). Но я например против промышленного лова, который в большинстве случаев абсолютно бесконтрольный. Немало примеров озер, которые превратились в безжизненную пустыню после промышленного лова.
Гость
14 декабря 2022, 22:34
Гость
14 декабря 2022, 22:34
234, краснов хочет второе.
Ты что такой злой на него, не дал что ли???
Гость
14 декабря 2022, 19:10
На Аргазях более 20 лет разводят рыбу - потому ее там так много! Миллионы мальков ежегодно выращивают и выпускают в озеро! Сиг и судак по воздуху туда прилетели? Эти все «рыбаки любители» давно уже выловили «эко-ресурсы» на других озерах своим варварским отношением к природе, а тут им халяву подавай! По справедливости, чтобы что-то требовать нужно что-то сделать - выпустил 100 мальков, приходи через 2 года и можешь выловить 10 рыбок - как вам рыбачки?
14 декабря 2022, 20:45
Болтун. Судак абориген, его никто не разводил. Сравни, что поймал рыбак на удочку и Новиков тралом. После их ловли все живое дохнет.
Гость
14 декабря 2022, 21:24
14 декабря 2022, 21:24
Болтун. Судак абориген, его никто не разводил. Сравни, что поймал рыбак на удочку и Новиков тралом. После их ловли все живое дохнет.
Зайди в профильные группы и посмотри сколько рипуса косят в одно лицо. Беспредельщики.
Гость
14 декабря 2022, 22:04
Вот только не нужно врать про зарыбление Аргазей.
Гость
14 декабря 2022, 19:15
А я думал у государства давно иммунитет на «активистов», всех вроде с поле зрения «стёрли», кого Алешенька слушает? Или интерес свой?
14 декабря 2022, 20:40
Пропиариться то нужно. Результатов пшик.
Гость
15 декабря 2022, 11:12
Гость, есть, ещё как много активистов. Сугояк отстояли!!! Правда, любители-рыболовы вынуждены были прибегнуть к некоторым хитростям...несколько тралов было испорчено))).
Гость
14 декабря 2022, 21:52
С Нац парками тоже такая же лажа, за вход в лес сделали ни чего не производя кроме шлагбаума и писанины как будто на закрытый объект пускают, как раньше в лес ходили и рыбу ловили.
14 декабря 2022, 22:01
Местных жителей пускают бесплатно. Для туристов цена смешная.
Гость
14 декабря 2022, 23:26
14 декабря 2022, 23:26
Местных жителей пускают бесплатно. Для туристов цена смешная.
Не в цене дело, за то что ты топчишь сам тропу и платишь за это, а вообще они сели на народный туристический маршрут, они ни чего для города не сделали, только директор хапуга повышение получил за грабеж нац достояния использования
Гость
14 декабря 2022, 18:47
А током значит можно глушить рыбу на оз. Синеглазово
Гость
15 декабря 2022, 10:03
Конечно можно! Им по барабану все что не в их интересах.
Гость
14 декабря 2022, 22:07
А кто знает сколько уже эта рыббанда выловила-никто. А сколько окуня, ерша и чебака скормили курам-неизвестно.
Гость
14 декабря 2022, 22:20
Каким курам? Окунь и чебак так же идут на рынке как "мелочь для кошек".
Гость
14 декабря 2022, 23:35
Пока собирается исследовать Новиков свое чёрное дело сделает.
Гость
15 декабря 2022, 00:03
Отож
Гость
15 декабря 2022, 06:37
Уровень воды в Аргазях упал почти на 5 метров, вся рыба сосредоточилась в ямах, ее сейчас можно вычерпать просто сачком как из садка, поэтому промышленный лов рыбы в создавшейся ситуации должен запрещен!
Гость
15 декабря 2022, 12:56
Про падение уровня воды в Аргазях самое толковое из всего...!!!
Гость
14 декабря 2022, 19:35
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не планирует играть в хоккей в предновогоднем матче на Красной площади. На вопрос о том, сыграет ли Путин перед Новым годом в хоккей на Красной площади, как раньше, Песков сказал: "Нет, не планируется".
Гость
14 декабря 2022, 19:55
ОТЛИЧНЫЙ ТЕСТ ТЕКСЛЕРУ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ. ЕСЛИ ПОЙДЕТ ПРОТИВ НАРОДА - ЗНАЧИТ НЕ НАШ ГУБЕР, ГОЛОСИТЬ ЗА НЕГО НЕ БУДЕМ. ВЫБЕРЕМ ТОГО, КТО НАРОД ЗАЩИТИТ ОТ НАПАДОК РАЗНЫХ НЕ ХОРОШИХ ГРАЖДАН.
Гость
14 декабря 2022, 21:02
Он вам не рыбак! Нечего Алексея Леонидовича такими вопросами нагружать.
Гость
15 декабря 2022, 13:16
Рыба в магазине любая.
Гость
15 декабря 2022, 14:57
После промышленного отлова там 2-3 года делать будет нечего. И что-то я не заметил там огромного количества рыбы. По поводу мусора, где бы мы не отдыхали, весь свой мусор увозим с собой, до ближайшей мусорки в населенном пункте.
Гость
16 декабря 2022, 11:31
Думаю ничего никто не будет делать всё останется как есть. Занесут кому надо и всё это и будет иследование
Гость
14 декабря 2022, 17:56
Это рыбак одет как мобилизованный или это мобилизованные одеваются как рыбаки?? Кто под кого косит??
Гость
14 декабря 2022, 19:00
Ты, видать, в армиии не служил? И ни разу не был в магазине охотников и рыболовов? Там давно уже продают вот такую - защитную одежду. Но ее рисунок, и даже цвет отличаются от военного. камуфляжа.
Гость
14 декабря 2022, 20:03
Гость
14 декабря 2022, 20:03
Ты, видать, в армиии не служил? И ни разу не был в магазине охотников и рыболовов? Там давно уже продают вот такую - защитную одежду. Но ее рисунок, и даже цвет отличаются от военного. камуфляжа.
Чем на данном фото расцветка atacs отличается от росгвардейского "моха"?
Гость
14 декабря 2022, 21:21
Гость
14 декабря 2022, 21:21
Ты, видать, в армиии не служил? И ни разу не был в магазине охотников и рыболовов? Там давно уже продают вот такую - защитную одежду. Но ее рисунок, и даже цвет отличаются от военного. камуфляжа.
Зачем рыбаку камуфляж? От кого скрываться? Он браконьер чтоли? Или чтоб сложнее спасателям обнаружить было в случае случая?
Гость
14 декабря 2022, 19:33
Алёша самый лучший в мире губернатор!!! Оставайся с нами!!! И жена твоя, Ирэна, очень хорошая!
14 декабря 2022, 19:49
Задольф, ты забыл залогиниться.
Гость
14 декабря 2022, 19:57
НЕТ!!! ОНА НЕ КРАСИВАЯ!!! ОНА СТРАШНО БОГАТАЯ
Гость
14 декабря 2022, 19:05
Рыбаков в камуфляже нужно загонять в вагоны и отправлять на фронт! Нечего в тылу прохлаждаться! И рыба целее будет!
Гость
15 декабря 2022, 10:04
Ты должен быть в первых рядах!
Гость
14 декабря 2022, 18:00
Путину писать надо! Он поможет. Он всем нам поможет. Он всегда нам помогает.