Горжусь! Мальчик очень хороший, артистичный! Успехов!!
Гость
16 декабря 2022, 16:16
Не будем ругать и злорадствовать
.. Не ворует молодец.. Цель есть -опять молодец...
Значит УДАЧИ пацану..
Гость
16 декабря 2022, 15:50
Да это же Моргенштерн! Тьфу!
Гость
16 декабря 2022, 16:42
В Румынию...
Гость
8 августа 2023, 12:47
Хороший мальчик
Гость
16 декабря 2022, 15:58
Удачи тебе, пацан! Все получится!
Гость
16 декабря 2022, 15:45
Всем кому надо - Спасибо
Гость
16 декабря 2022, 15:58
всем кому ни попадя - добрый вечер!
Гость
16 декабря 2022, 16:15
Гость
16 декабря 2022, 15:58
всем кому ни попадя - добрый вечер!
Приветствую Всех Порядочных !
Гость
16 декабря 2022, 19:06
А давайте превратим нашу страну в общество поющих обезьян! Наши будущее не будет работать, а все будут петь!
Гость
17 декабря 2022, 11:03
Кое-кто так и делает.
Только тм невдомёк, что денег не хватит, чтоб мальчик "победил"
Гость
16 декабря 2022, 19:39
У страны нет будущего, это одназначно! Молодёжь хочет петь, плясать, быть блогерами, снимать ролики, получать лайки, колокольчики, но только бы не работать, просто не работать, будь это физический или умственный труд!
Гость
18 декабря 2022, 12:56
Во-первых, пацану только 11 лет. Он действительно хорошо поет и танцует, мы видели его в парке. О чем он должен мечтать? Что он пойдет на завод гайки закручивать? Каждому свое. Если человеку нравится с детства что-то разбирать, ремонтировать - да, он будет думать о том, чтобы стать механиком (не поверите, но я, девочка, все детство провела с отверткой в руках, все мелкие ремонты в квартире были мои и я хотела стать механиком или что-то типа. Никак не певицей). Если человеку нравится с детства возиться с другими детьми, он захочет стать учителем/воспитателем. Ну и т.д. Этому нравится петь и у него это действительно круто получается. Логично, что он будет мечтать о большой сцене, нет?
Во-вторых. Никто не знает, как сложится его жизнь. Как все повернется. Вполне возможно, что в конечном итоге все будет так, как Вы бы того хотели, и он действительно будет заниматься физическим трудом. Пойдет куда-нить на ММК работать)) Но на данном этапе, ящитаю, нужно порадоваться за мальчонку. Ведь это круто, когда исполняются мечты и все складывается так, как задумано! И не завидуйте, что у него это получается, а у Вас не очень
Гость
16 декабря 2022, 16:07
Удачи! Удачи! Удачи!
Гость
16 декабря 2022, 19:26
Все эти шоу насквозь фальшивы и срежиссированы, как и все телевидение.
Но электорату пойдет.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%Мальчик из Магнитогорска попал на шоу «Голос.Дети»