RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Вы точно помните «Иронию судьбы»? Сложный тест про главный фильм Нового года

Гость
31 декабря 2022, 10:39
А вы видели "пожелания" Ладим Адимычу от молодого поколения Москвы? Пришлось очень долго искать тех что смог сказать что-то положительное и без мата, но так и не нашли. Надо было брать интервью в глухой деревне где кроме телевизора ничего нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2022, 12:06
Стрихнин, это из эффекта Манделы. В фильме "гадость" была.
Гость
31 декабря 2022, 12:18
«Гадость» сказал Ипполит, когда пьяный доедал заливную рыбу, а Лукашин сказал «стрихнин», я тоже ошибся в этом вопросе, потом вспомнил.
31 декабря 2022, 12:19
Светлана В., гадостью назвал Ипполит.
Гость
1 января 2023, 01:08
Про стрихнин сказал Женя,когда доедал рыбу на кухне
31 декабря 2022, 12:21
Надя подарила Ипполиту электробритву,а не собиралась.
Гость
31 декабря 2022, 10:05
Фильм надо запретить, там же иноагент Пугачева пела.
Гость
31 декабря 2022, 11:07
Абсолютно не надоедают старые фильмы " Ирония судьбы или...." ," Ищите женщину" ... Ремиксы новые не смотрим.
Гость
31 декабря 2022, 11:20
Надо чтобы показали "Волшебный голос Джельсомино" поставленный в СССР в 1977. Умели тогда тонко объяснять вещи детям, которые не усвоил человек из бункера.
Гость
31 декабря 2022, 12:16
Лия Ахеджакова перенесла свой спектакль «Мой друг Вениамин» после угроз чиновников. Депутаты Мосгордумы, которые сами почему-то не на фронте пообещали отправить к 84-летней народной артистке наёмников из ЧВК «Вагнер». Сокрушительная победа Z-бойцов. Интересно, по этому случаю парад проведут?
Гость
31 декабря 2022, 10:02
Херсон чей?
Гость
31 декабря 2022, 10:07
Наш Российский
Гость
31 декабря 2022, 10:30
Гость
31 декабря 2022, 10:07
Наш Российский
Государства Россия нет. Попробуй ещё раз ответить, но правильно.
Гость
31 декабря 2022, 10:34
Гость, мой!
Гость
31 декабря 2022, 22:20
Лия Ахеджакова: — Не знаю, каким будет следующий год, но желаю всем, кто в тревоге, у кого душа болит, кто со страхом ждет завтрашний день, — надежды, утешения, нечаянной радости. Пусть этот Новый год принесет нам всем мир и уважение, сострадание и бережное отношение к человеку.
Гость
31 декабря 2022, 10:34
Знаете почему Ладим Ладимыч не носит кроссовки?
Гость
1 января 2023, 02:23
Потому что их как в Пентагоне придумали, так и продолжается.
Гость
31 декабря 2022, 10:56
Какой стрихнин на фиг и Малакяны. 🤣 6/11
Гость
31 декабря 2022, 15:17
В наше то время мы можем смотреть всё что захотим. Интернет наше всё. Составьте список видео под своё новогоднее и смотрите, когда, где и как угодно. Прямо как маленькие, ей-богу.
Гость
31 декабря 2022, 16:15
Как же надоели эти фильмы! Кто их определил в народные, и что все должны смотреть их постоянно? Я очень люблю Советский Союз. Но где же новые хорошие фильмы?
Гость
31 декабря 2022, 16:35
1/11 стрихнин угадал нечаянно
Гость
31 декабря 2022, 16:51
Что бы ни поставили, рекламы будет больше! Никто их не проверяет, время рекламы не засекает, штрафы на избыточность не поедъявляет. Выковыривать минутки фильма из целых сериалов рекламы и анонсов следующих передач не хочется. Полное неуважение к зрителю и создателям фильмов!
Гость
31 декабря 2022, 10:01
По-моему все уже устали от второсортных советских фильмов, людям нужно что-то новое, качественное и по-настоящему интересное, а не вот это вот все что любят крутить по телеку в новогодние праздники.
Гость
31 декабря 2022, 10:03
Посмотри новый выпуск Дизель-шоу, вышел на днях. Там всё очень актуально.
Гость
31 декабря 2022, 10:17
Гость
31 декабря 2022, 10:03
Посмотри новый выпуск Дизель-шоу, вышел на днях. Там всё очень актуально.
Гость, к нам надо ходит! У нас не майнез а соуз!
Гость
31 декабря 2022, 11:19
2/11. Как только слышу эту музыку из фильма - сразу переключаю.
Гость
31 декабря 2022, 11:23
Я тоже как слышу голос Ладим Ладимыча сразу выключаю звук, потому что он он вызывает раздражение. Невозможно слушать пургу которую он несёт.
Гость
31 декабря 2022, 12:49
Гость
31 декабря 2022, 11:23
Я тоже как слышу голос Ладим Ладимыча сразу выключаю звук, потому что он он вызывает раздражение. Невозможно слушать пургу которую он несёт.
А свет тебе в мазанке кто выключает? Вот и сиди в темноте.
Гость
31 декабря 2022, 10:44
11 из 11)))
Гость
31 декабря 2022, 10:48
Любите алкоголиков?
Гость
31 декабря 2022, 13:32
Лично я против этого фильма ничего не имею. Лирическая комедия с хорошими артистами. Но уже нет сил смотреть его каждый год его по всем каналам !!
Гость
1 января 2023, 02:23
Нет сил - не смотри. Я больше скажу: можно вообще не смотреть ящик.
Гость
31 декабря 2022, 16:37
Как надоел этот фильм, 100 % его никто не смотрит, по крайней, мере, я не знаю ни одного, кто его смотрит, тем более 31 числа.
Гость
2 января 2023, 20:50
Вы удивитесь, но ежегодно смотрят, как ритуал, во время нарезки салатов.
Гость
31 декабря 2022, 16:25
Польский гарнитур за 830 сов.руб. Это 4 месяца ни пить ни есть ни платить за ЖКХ при зарплате в 200 руб. Даже больше...
Гость