RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Овнов ждет успех»: почему мы верим в гороскопы, а они сбываются — говорим с психологом

3 января 2023, 17:20
Много необразованных людей, они и есть цель всяких астрологов, тарологов, гомеопатов и пр.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2023, 18:47
Ну если вы ограничены в информации, это не значит что другие глупы. Шарлатанов среди данных ремёсел не мало, но я бы не давал таких поспешных выводов в целом. ))
4 января 2023, 14:32
Гость
4 января 2023, 14:32
Ну если вы ограничены в информации, это не значит что другие глупы. Шарлатанов среди данных ремёсел не мало, но я бы не давал таких поспешных выводов в целом. ))
Я как раз не ограничен, имею высшее естественнонаучное образование. А в этот бред верят обычно гуманитарии, либо люди без высшего образования. У них нет в голове логичной модели мира, поэтому там есть место сказкам и волшебству.
Гость
4 января 2023, 22:13
4 января 2023, 22:13
Я как раз не ограничен, имею высшее естественнонаучное образование. А в этот бред верят обычно гуманитарии, либо люди без высшего образования. У них нет в голове логичной модели мира, поэтому там есть место сказкам и волшебству.
Сказки и волшебство. 🤦🏻‍♀️🤣 Естественнонаучное образование вам может только приснится и то не факт! И таки да вы очень ограничены!
3 января 2023, 12:05
гороскопы то разные .И это просто любопытство .интересны про знаки зодиака .Но вот сколько про себя не читала .только один раз нашла гороскоп Козерогов для женщин .который мне соответствовал во многом .И зерно истины в них все же какое то есть .Мне вот не подходят мужчины Овны .так и есть .муж был Овен .И тем более мы боа Тигры .а два Тигра в доме не уживаются .и не ужились ведь ))Подруга у меня была школьная .мы долго дружили и после школы .Она Телец .так мы ни разу даже не поругались и не обиделись друг на друга .А у Тельцов и Козерогов по гороскопу взаимопонимание .это много можно примеров приводить ..Так что я не стала бы совсем астрологию отрицать .И гороскопов много .и друидов есть .например ..
Гость
3 января 2023, 12:06
Банки перед телеком заряжала?
Гость
3 января 2023, 12:33
По факту - ты никому не подошла.
Гость
3 января 2023, 13:09
Гость
3 января 2023, 13:09
Банки перед телеком заряжала?
Бабуся и сейчас заряжает) А чего ей ещё делать-то? Она и привидения на кухне регулярно видит. У старушки много разн отклонений. Да и возраст уже) перезрелая и немощная, что с неё взять.
Гость
3 января 2023, 11:49
Просто надо дружить с своим Я. Каждый день общайся с своим Я. Полюби себя, благодари за всё, хвали себя.( наверное найдётся за что) Это очень долгий путь к себе, если ты живёшь не в ладу с собой. Например, старайся хоть на 10 минут каждый день оставаться наедине с собой, побалуй себя мороженом или пирожном, включи приятную музыку, радуйся когда идёт снежок или дождик, представь себе, что этот снежок приносит для тебя радость, счастье...(это я пишу пример) Много способов поднять себе настроение и выйти из депрессии. Это, очень тяжёлый, долгий труд путь к себе. С одного раза не получится. Будьте СЧАСТЛИВЫ!
Гость
3 января 2023, 12:06
Спасибо🙏🙏🙏
Гость
3 января 2023, 12:13
Гость, 😀
Гость
4 января 2023, 22:13
Самая хорошая и прочная дружба, это со своей головой.
Гость
3 января 2023, 12:36
В гороскопы верят малообразованные.
Гость
3 января 2023, 18:43
Просто у вас ограничение в информации. 😁
Гость
3 января 2023, 23:04
Да, я такая! И я верю! Мне знакомый астролог из магнита прогноз составляет на неделю!),,
Гость
4 января 2023, 22:15
Гость
4 января 2023, 22:15
Да, я такая! И я верю! Мне знакомый астролог из магнита прогноз составляет на неделю!),,
Не всем не умным так везёт в Челябинске в Магните на кассе, только с ботофермы, таким как ты.
Гость
3 января 2023, 12:45
Ещё есть хороший способ, как избавиться от мрачных мыслей. Это глубокая, медленная дыхательная упражнения. Семь раз вдох и выдох ртом. И после этого упражнения старайтесь думать только о хорошем, в позитивном настроение, вспоминайте самые счастливые моменты в вашей жизни. Каждодневная тренировка даст вам хорошие результаты. Побольше думайте только о хорошем. Конечно сказать легко. В трудное время для нас эти упражнений помогут. Хоть что-то радует. 😊
Гость
3 января 2023, 17:50
Это называется - медитация. ))
Гость
3 января 2023, 20:06
Гость
3 января 2023, 20:06
Это называется - медитация. ))
Гость, полезная штука 😀
Гость
3 января 2023, 22:40
Гость
3 января 2023, 22:40
Гость, полезная штука 😀
Вам виднее.
3 января 2023, 12:10
Вот кстати .Близнецы имеют склонность к успешному ведению бизнеса .И да .встречала по жизни именно такое .Ракам трудно принимать серьезные решения .они долго раздумывают .то вперед .то взад ...так и по жизни таких людей встречала .
Гость
3 января 2023, 13:02
Ты сегодня опять видела привидение на кухне?
Гость
3 января 2023, 13:10
Что-то мало комментов от тебя за последние два дня? Вся энергия уходит на переваривание тонны продуктов, которые ты отхапала у старушки-мамы ещё 1-го января?
3 января 2023, 14:39
Гость
3 января 2023, 14:39
Что-то мало комментов от тебя за последние два дня? Вся энергия уходит на переваривание тонны продуктов, которые ты отхапала у старушки-мамы ещё 1-го января?
завидуешь .тролль ?)))
Гость
3 января 2023, 11:11
Таких бояться надо и лучше не читать
Гость
3 января 2023, 18:42
Боятся их стоит, верно мыслите. 😁
Гость
3 января 2023, 18:11
Гороскопы, которые есть в периодике, общие, на каждый день и т.д., это всё ни о чём. Объясню... Гороскопы составляются индивидуально, по дате рождения (зодиак), год (согласно китайскому календарю), стихии (земля, вода, воздух, огонь), по времени и дню рождения и даже времени суток, кроме того помимо известного зодиакального круга из 12-ти знаков, есть ещё 13-ый, это "Змееносец" (вода), наличие данного знака в круге так же играет роль в составлении. Так же не мало важно совместимость при выборе партнёра, для воды, это земля (вода+земля). Вода: Рак, Скорпион, Рыбы, Змееносец. Земля: Телец, Дева, Козерог; Так же важен год по китайскому календарю, так же совместимость по году животного. То что пишут в газетках, это флуд, от части. Верить или нет, каждый решает сам.
Гость
3 января 2023, 18:17
Даже если взять на примере одной семьи, где есть двое детей (к примеру) один ребёнок из команды родителей, либо одного из родителя, а второй не из одной из команд, то взаимопонимание там будет всегда отсутствовать у конкретного ребенка и ещё много чего. ))
Гость
3 января 2023, 18:41
Так же в той же допустим Москве, люди при организации бизнеса, прибегают к помощи данных специалистов и инструментов при формировании команды и как показывает практика, правильно подобраная команда приносит отличный результат и прибыль. ☝🏻
4 января 2023, 14:29
Бред бредовый. Если сделать видимое усложнение бреда он от этого бредом быть не перестанет.
Гость
3 января 2023, 14:07
Сами создайте вокруг себя, свой счастливый мир. Благодарите прошлое и отпустите, я считаю не нужно копаться в прошлом, есть моменты которые больно вспоминать. А, вам это надо, живите настоящим, программируйте себя на самое лучшее. Ваш мозг любые ваши мысли примет. Если постоянно будет думать о плохом находясь в депрессивном состоянии, ваш мозг примет ваши мрачные мысли, как должное и усугубит ситуацию. Ваше счастье в ваших руках. Думайте о хорошем, у вас всё получится, но ни так конечно как вам хотелось, но событий вашей жизни и семье изменится в лучшую сторону. Вот увидите.
3 января 2023, 12:06
и сейчас столько информации ..что зачем ходить к психологам и психотерапевтам .деньги тратить )).читай .анализируй .если есть какие проблемы .
Гость
3 января 2023, 13:01
И что же ты не читаешь, не анализируешь? Ведь проблемы во всём явно налицо. Но ты уперто сидишь здесь и впариваешь свою дичайшую бредятину.
3 января 2023, 14:31
Гость
3 января 2023, 14:31
И что же ты не читаешь, не анализируешь? Ведь проблемы во всём явно налицо. Но ты уперто сидишь здесь и впариваешь свою дичайшую бредятину.
проблемы это у тебя. раз лезешь со всякой дурью и выдумками к посторонней женщине .а не тему обсуждаешь )
3 января 2023, 14:32
Гость
3 января 2023, 14:32
И что же ты не читаешь, не анализируешь? Ведь проблемы во всём явно налицо. Но ты уперто сидишь здесь и впариваешь свою дичайшую бредятину.
ты что ж тему не обсуждаешь то ? Она не про меня ) Так у кого проблемы то ?)
Гость
3 января 2023, 12:11
Астрология - это не мошенничество. Мощенничества не бывают с историей в несколько тысячелетий. Люди ж ведь не дураки, взять хотя бы политкорректную теорию товарища Т. Д. Лысенко о возможности наследования приобретенных признаков. И двадцати лет не прошло, как все встало на свои места. А вот астрология и еще пару тысяч лет проживет ;)
3 января 2023, 17:17
Религия тоже очень давно живёт. Что прибыльно, то поддерживают.
Гость
3 января 2023, 19:20
С развитием и популяризацией психологии все гороскопы постепенно уходят в прошлое. Все-таки психология в сто раз круче и полезнее!
5 января 2023, 15:42
Психология наука, а астрология лженаука. Естественно что первое эффективней.
3 января 2023, 14:34
от мрачных мыслей избавляет очень простой приемчик .Набираешь в рот воздух .а потом его выдыхаешь медленно.закрыв глаза . и представляешь что это воздушные маленькие шарики . как мыльные пузыри .И все ))
Гость
3 января 2023, 15:46
Какие у тебя-то мрачные мысли? И вообще мысли? Ни единой здравой нет за последние 60 лет!
Гость
3 января 2023, 12:20
На предпоследнем фото размер чего руками показывает психолог? Пойманной рыбы?
Гость
3 января 2023, 12:38
К вам еще с обысками не приходили)? Если нет то ждите
Гость
3 января 2023, 12:46
Говны будут все отправлены на фронт в первую очередь!
Гость
3 января 2023, 12:49
Ни астрологи, ни экономисты сейчас долгосрочные прогнозы не скажут, так вокруг да около, конкретики нет.
Гость
3 января 2023, 14:23
Астролог даёт прогнозы в общем формате. Мы же не инкубаторы, один гороскоп на всю Россию. 😀😅
Гость
4 января 2023, 00:11
Дельно, адекватно. Спасибо за инфо
Гость
3 января 2023, 12:47
Психотерапевты - лжедоктора, желающие только нажиться за счет других. Психотерапия - вот лженаука. Ни разу ничего путного не сказали.
Гость
3 января 2023, 19:00
Информация поступает всем, либо не всем, кто то к ней открыт, принимает и понимает, а кто то закрыт в силу ограничений (разных), инфа к таким поступает по различным каналам, но они в силу своей ограниченности не понимают, за чем, для чего, и что с ней делать, как применить и понять. Можно сравнить с поиском в сети, кто то набирает в поиске: "как размазать козы по стенке", а кто то "как собрать ракету и улететь на Луну". 😁
Гость
3 января 2023, 12:51
Психологи - это люди, как правило с неустроенной судьбой, у которых своих нерешенных проблем целый воз. Закончили какие-то курсы и решили, что теперь они психологи, могут поучать других. Смешно!
Гость
3 января 2023, 18:12
🤣 Триггеры у вас.