Что за бред?! Нынешний кризис гораздо хуже кризиса августа 1998 года
Гость
4 января 2023, 14:31
Чем хуже? Тогда у папки с мамкой голова болела, как тебя кормить и одевать, а теперь приходится самому? Так это не кризис )
Гость
4 января 2023, 14:59
Мы просто свои сбережения, а это 676 млн р. грамотно в Астану и там счет открыли с США банке и оно в долларах вечно будет лежать. Это наши накопления, зять, муж, сноха и я заработали на дорогах и кафе и продажах мяса и овощах. Сейчас мы нищие и все если надо то готовы на ПМЖ в ереван и там в иные страны. Нам южанам РФ такие деньги дает на дорогах. Я с зятем каждый год копили по 48 млн р каждый. На мясе скупали по 100 р и перепродажах имели 100% навар еще.Овощи с полей скупка и перепродажа это такие денежки.нам армянам сам БОг дает право жить сытно и богаче.
Гость
4 января 2023, 15:25
Гость
4 января 2023, 14:59
Мы просто свои сбережения, а это 676 млн р. грамотно в Астану и там счет открыли с США банке и оно в долларах вечно будет лежать. Это наши накопления, зять, муж, сноха и я заработали на дорогах и кафе и продажах мяса и овощах. Сейчас мы нищие и все если надо то готовы на ПМЖ в ереван и там в иные страны. Нам южанам РФ такие деньги дает на дорогах. Я с зятем каждый год копили по 48 млн р каждый. На мясе скупали по 100 р и перепродажах имели 100% навар еще.Овощи с полей скупка и перепродажа это такие денежки.нам армянам сам БОг дает право жить сытно и богаче.
Астрологи оказались самыми адекватными людьми: их прогнозы хоть на чем-то основаны, на Плутоне, к примеру) А вообще в смутное время часто бегают к гадалкам, астрологам и провидцам, чтобы выстроить хоть какую-то картину будущего. Плохое или хорошее - это неважно, неизвестность страшит больше всего
Гость
4 января 2023, 14:25
Светлана, чтобы понимать какой "квадрат" создал дефолт по гко в 98году, гадо не на кофейной гуще гадать, а Историю и экономику страны изучать. Кстати, некторые "стороны квадрата" до сих пор при власти ... С..., недоделанные.
26.Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.
31.Не обращайтесь к вызывающим мертвых и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш.
Лев.19.
Гость
4 января 2023, 15:20
А что с астрологом? Можно сразу с колхозником.
Гость
4 января 2023, 22:19
С колхозником нельзя. Он же расскажет, как обстоят дела в сельском хозяйстве. А там подорожание кормов в 3 раза за год, дефицит качественного сена... Картинка некрасивая получится.
Гость
5 января 2023, 17:06
Гость
4 января 2023, 22:19
С колхозником нельзя. Он же расскажет, как обстоят дела в сельском хозяйстве. А там подорожание кормов в 3 раза за год, дефицит качественного сена... Картинка некрасивая получится.
Воровать меньше надо, может жизнь у колхозников наладится!
Гость
4 января 2023, 14:28
У гадалки ещё спросите. Статьи всё глупее и глупее.
Гость
4 января 2023, 16:18
Хорошо, я спрошу)).. я верю гадалкам, астрологам и домовым!
Гость
4 января 2023, 15:08
ИЗ КНИГ ВЕТХОГО ЗАВЕТА
18.Ворожеи не оставляй в живых.
Исх. 22.
Гость
5 января 2023, 09:17
Так их ваш бог и боялся, за правду.
Гость
4 января 2023, 14:13
"Спойлер: крупных позитивных изменений до 2031 года ждать не стоит" - это что, власть у нас только в 31 году сменится?
Гость
4 января 2023, 14:58
В россии самый нищий народ, медицины нет и т.д......
Гость
4 января 2023, 15:30
Тут и без прогнозов можно сказать что будет с долларом, с мобилизацией, и со страной в целом. С такими управленцами!!!
Гость
4 января 2023, 15:46
Как все сумбурно написано, свалили все в кучу, выковыривать информацию не захотелось.
Гость
4 января 2023, 18:13
Рабы нищают и за яхту Вротенберга отъезжают.
Гость
4 января 2023, 20:15
Все эти коучи -астрологи несут бред. Мухоморов наедятся и бредят.
Гость
4 января 2023, 21:58
Скудный у вас рацион у колхозников.
Гость
4 января 2023, 22:22
Никаких мухоморов! Только экологически чистая белая горячка!
Эра Водолея — переход на новый энерго-вибрационный уровень. Экология сознания! ☝🏻
Когда тёмные перестанут гадить в астрал, то жизнь у всех наладится.
Тады заживём. 😁
Гость
4 января 2023, 15:56
Вот мобилизации точно будут -
либо несколько,
либо одна постоянная...
Гость
4 января 2023, 16:40
«Обдолбанная чичерина обращается к России; рогозин послал осколок из своей задницы послу Франции, обвинив того в военных преступлениях в Украине; военная преступница симоньян рассуждает о последствиях безнаказанности; в госдуме заявили, что США готовят удар по Москва-Сити.
День только начался, а у нас уже все кипит»
Гость
4 января 2023, 18:13
Сначала дефолт, потом деноминация и ввод новых денег, была тыща, а стал рубль!
Гость
4 января 2023, 19:53
Такая чушь ,эти астрологи
Гость
4 января 2023, 22:11
Вот вроде бы собрались тут взрослые люди, а такое чувство, будто дети в детском саду... Хватит верить в сплетни!
Гость
5 января 2023, 00:04
Риэлторы , астрологи , остались только гадалки
Гость
5 января 2023, 11:21
Что такое осенне-летний период?
Гость
4 января 2023, 15:09
И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам чтобы блудно ходить вслед их: то Я обращу лице Мое на ту душу, и истреблю ее из народа ее.
27.Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти; камнями должно побить их, кровь их на них.
Лев.20.
Гость
5 января 2023, 09:19
Убивать, значит бояться.
Гость
4 января 2023, 16:22
2 часть будет
Гость
4 января 2023, 19:21
🤔 Загадочным образом умер пригожинский пропагандист Романовский — тот самый, что помог заманить в ловушку троих российских журналистов в ЦАР, где их и убили в 2018 году.
Именно работавший в пригожинском ФАНе Романовский дал Орхану Джемалю и его коллегам контакт мифического «сотрудника ООН Мартина», отправившего журналистов на смерть. Затем Романовский отчаянно врал о своей роли в этой истории — но именно он, сам того не желая, и раскрыл связь Пригожина с этим убийством.
Теперь Пригожин и его сотрудники на публику соболезнуют, но никаких подробностей произошедшего не раскрывают. Известно, что у Романовского был рак, а перед Новым годом он в очередной раз попал в больницу с подозрительными симптомами.
Гость
5 января 2023, 02:24
Один предсказатель сказал, что все россияне попадут в рай. И все идёт по плану 😁
Гость
5 января 2023, 15:15
Когда то давно, в моем детстве выходила газета «Скандалы». Вот эта статейка как раз в её стиле
Гость
5 января 2023, 21:00
Класс
Гость
5 января 2023, 22:58
Единственный мунданый астролог, который точно из года в год делает мировые прогнозы это - Константин Дараган. У него на сайте есть прогнозы за прошлые года.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Дефолт будет? Отвечаем на главные вопросы 2023 года вместе с астрологом