RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Жена миллионера: куда пропала Инна Гомес из «Последнего героя» — испанец оставил ее ни с чем, а богач подарил водопад

Гость
20 января 2023, 20:23
Молодцы, пока молодые и хорошенькие нужно делать себе судьбу. От Гомес неожиданно хорошие философские постулаты жизни и правильные. Родина одна, стран проживания если повезет, должно быть несколько, человек не дерево ( приросли зернышко корнями и все) если есть возможность, считаю, нужно находить оптимальный для себя климат и социум
Гость
20 января 2023, 20:07
Сижу на берегу моря... Мой отец приватизировал в начале 90х брошенные властью заводы в Челябинске. 5 лет назад я окончил школу и мне папа на 18-летие подарил завод. Наша семья переехала из Челябинска в США, на побережье в Калифорнии, у нас свой дом на берегу с пальмами и горы. Прислуга и всё такое. Завод много времени не отнимает, руководству отдаю всего 30 минут в неделю по вотсапу, в остальное время занимаюсь саморазвитием. Подобные девушки у меня в очередь стоят у дверей, не знаю что с ними делать.
Гость
20 января 2023, 20:18
вылетаю к тебе. всех баб нейтрализую)))
Гость
20 января 2023, 20:26
Проснись уж. Только сразу не вскакивай с кровати, что бы настоящая реальность не сильно по психике шлепнула.
Гость
20 января 2023, 20:56
Не брошенные, а отжатые у народа и государства
20 января 2023, 21:57
Молодец, что помогает больным деткам, это достойно уважения.
Гость
21 января 2023, 07:24
Перепечатали статью из википедии? Серьезно? Пропустив факт, что отец Александр Чуриков? Журналистика высшей пробы, что уж..
Гость
22 января 2023, 15:45
У нее девичья фамилия Чуркина. Она из деревни Ново-Бараково Скопинский район Рязанская область, ее там все помнят и знают, теперь она там отстроила огромный дом
Гость
20 января 2023, 20:55
всегда замуж выходила за миллионеров, имеет огромный опыт и большую дыру
Гость
20 января 2023, 21:01
Кто тебе не давал то же самое сделать? Только про совесть не говори)))
Гость
20 января 2023, 21:25
и опыт по отбору толстых кошельков
Гость
20 января 2023, 20:44
Наверно за армянина вышла замуж. Вот и пропала как Вавилова из москваневерит.
Гость
20 января 2023, 22:01
Хорошо написали, после победы в конкурсе, родила 2их детей.
Гость
20 января 2023, 22:34
Отлично! Вот. Так просто взять и перепечатать материал про ту, которая к области отношения не имеет. Актуального , областного совсем нет, а , 74ка. Вам за копирование или за свое деньги платят?)))
Гость
20 января 2023, 22:52
диплом "архитектора московского университета землеустройства" )) - А ты вообще учился,архитектор? -А как же.. архитектурный институт..очное отделение -А что ж ты мне тогда такую ванну сбацал? -Так дизайн такой. Дальше про камин, который не прогрелся, и.. -Ну усё, карачун тебе, Церетели )) Всё..занавес.. Жмурки
Гость
20 января 2023, 23:46
СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!
Гость
21 января 2023, 04:49
Хорошо написали, после победы в конкурсе, родила 2и
Гость
21 января 2023, 12:34
Очень хорошая женщина, пишет офигенные колыбельные для детей, красивая, добрая, душевная!!!
Гость
20 января 2023, 20:54
Я бы ей вдул.
Гость
20 января 2023, 21:00
Только после того, как коммунизм построишь.
Гость
22 января 2023, 12:27
А есть, чем дуть то? Вдуватель хренов🤣🤣🤣🤣
Гость
20 января 2023, 20:30
Ну что сказать? Молодец, девочка!
Гость
21 января 2023, 17:38
молодец. по многим бананам прошлась...
Гость
20 января 2023, 21:42
На жену Текслера смахивает.
Гость
20 января 2023, 21:44
нееее. у тесле ра транс...
Гость
20 января 2023, 22:39
Да не гневите Бога...ужас прям пишете (( Ирэна если до 53 доживет, интересно,на кого похожа будет..вдруг "шлепанцы" силиконовые сдуются
20 января 2023, 21:02
Я ее помню только в одном фильме " Каменская " .там она маленькую роль играла .У каждого своя жизнь .как уж складывается .И обычные женщины по 3 раза замуж выходят ))
Гость
20 января 2023, 22:17
Во втором браке не повторяют прошлых ошибок поэтому он бывает интересней, третий может быть ещё лучше, как рыба ищет где глубже - человек где лучше
Гость