RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вы его совсем не знаете! 11 вопросов о Чебурашке, на которые мало кто ответит

24 января 2023, 19:00
Всего пять! В сравнении с государством Российским Шапокляк - воплощение гуманности.
24 января 2023, 17:39
Отличный фильм , Аватар на смотрел про синих и смотреть на собираюсь .
Гость
24 января 2023, 18:04
Я больше скажу мы вообще свою культуру не знаем, ее метадично разрушали и навязывали западные ценности, на этом выросло не одно поколение и сейчас когда прозрение наступило уже ничего не вернуть!! Продолжим жить с западными ценностями, чиновники нам дают пример, что там хорошо, жить хотят там, дома там покупают и отдыхают там!!
Гость
24 января 2023, 18:37
ваши ценности - ГУЛАГ
Гость
24 января 2023, 22:27
Мы все вернём! 😜
Гость
24 января 2023, 16:41
🤣Пропагандисты выдали антифашистский митинг за «протест украинцев против Чебурашки». «В Берлине украинская диаспора вышла пикетировать фильм о Чебурашке», — пишет некий Z-канал (его репостнул на днях пропагандист Соловьёв). На самом деле это митинг, приуроченный к годовщине гибели антифашистов Бабуровой и Маркелова. Шествие провели 19 января у Русского дома — так совпало, что тогда там показывали «Чебурашку».
Гость
24 января 2023, 17:16
реально спал на теплотрассе, в зоопарк проспал собеседование. тест даёт не правильные ответы
Гость
24 января 2023, 17:52
не было у нас учебника по чебурашковедению, только мультики смотрели, поэтому конкретных цифр из опроса не знаю и результат 6/10
Гость
24 января 2023, 21:09
Гость
24 января 2023, 21:09
не было у нас учебника по чебурашковедению, только мультики смотрели, поэтому конкретных цифр из опроса не знаю и результат 6/10
Но у них то был...
Гость
24 января 2023, 16:32
Надо смотреть фильм - В бой идут ,одни старики, а не эту ушастую профанацию!
24 января 2023, 16:34
"В бой идут одни ЧВК" - хорошее название для нового фильма?
Гость
24 января 2023, 16:37
24 января 2023, 16:37
"В бой идут одни ЧВК" - хорошее название для нового фильма?
Почему одни? С твоим стариком.
Гость
24 января 2023, 21:24
24 января 2023, 21:24
"В бой идут одни ЧВК" - хорошее название для нового фильма?
Чебурашка слизан у японцев. Ничего сами не можете)
Гость
24 января 2023, 16:27
Бабуля Аксиология придёт с работы и ответит на все ваши вопросы 100 из 10. Она смотрела в Новый год всей семьёй и пиццу готовила, и на лыжах каталась.
Гость
24 января 2023, 16:29
Эсватини - это звучит... красиво! Если читать ленту новостей РИА "Новости", то полное ощущение, что судьбы мира решаются именно в королевстве Эсватини (до 2018 года королевство Свазиленд). А Мсвати III, правящий с 1986 года король, влиянием может потягаться с Байденом и Си Цзиньпином. И вообще на равных с ним может говорить только Путин. Что ни говори, польза от международной изоляции РФ очевидна: в Кремле существенно расширили познания в географии.
Гость
25 января 2023, 15:42
Отвечать не стал, но вопросы прикольные.
Гость
24 января 2023, 16:03
не до Чебурашек нам сейчас
Гость
25 января 2023, 01:41
Камерон режиссер Аватара хотя-бы взял неизвестный оригинальный сценарий и раскрутил его с нуля. А здесь явным плагиатом отдает. Сначала Союзмультфильм уговорил Эдуарда Успенского отдать ему все права не только на Чебурашку но и на " дядя Федор, пёс и кот". Ну второй стал мультиком и его детки бесплатно все по ТВ смотрели. Но авторы фильма про Чебурашку решили буквально заработать на народном достоянии. Доказываю. В совет ское время никаких продюсеров не было. Фильмы делали на бюджетные деньги, значит за счёт налогоплательщика. Кроме того Чебурашку раскрутила народная молва. Сейчас начнут ещё фильм " Ну погоди" снимать. Уже заранее руки потирают. А свое слабо придумать. А про тех кто снимал, да озвучивал , про мультипликаторов кто- нибудь вспомнит. Нет, у нас приватизировали все осталось с ностальгию по детству приватизировать.
Гость
24 января 2023, 16:38
Вчера со сватами ходили на Чебурашку. Очень понравилось, доброе кино. Все из цитат, в конце даже убери этого сруля! Потом мойвы купили, лемонемы, да напекчили сдобника с рыбой! Сваты поели, да на маршрутке поехали на КБС!
24 января 2023, 16:26
Дело Шапокляк растет и развивается.