RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

736мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Это будет год Шамана, а Стас Михайлов уйдет в тень? Кто из российских звезд выживет в новой реальности

7 февраля 2023, 17:00
8 февраля 2023, 07:16
БЫВАЛ В АМЕРИКЕ ( И НЕ РАЗ И НЕ ДВА И ДАЖЕ НЕ 5) - В ПЕРЕХОДАХ МЕТРО ПОЮТ БОЛЕЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ ЧЕМ ШАМАН, ЛАЗАРЕВ И ДАЖЕ КИРКОРОВ В ПЕРЬЯХ.. СОСТОЯНИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЭРТРАДЫ ПОКАЗЫВАЕТ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ КАК В ЭКОНОМИКЕ ТАК И В ПОЛИТИКЕ... ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ТАКИХ ПЕВЦОВ- СОСО ПАВЛИАШВИЛИ НАПРИМЕР - ЕМУ БЫ ТОЧНО В МЕТРО В США ПЕТЬ НЕ РАЗРЕШИЛИ.. КАК ВСПОМНЮ ВЕРУ БРЕЖНЕВУ ...СМЕХ И СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ.. ПЕВИЧКОЙ ДАЖЕ ТРУДНО ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ НАЗВАТЬ...
Гость
8 февраля 2023, 09:43
Отнюдь, вышиванку послушаете
7 февраля 2023, 17:41
Год шамана... Господи! За что же нам всё это?!
8 февраля 2023, 11:57
"наказание без вины не бывает..." Вам надо было думать раньше, когда 20 лет подходили к урнам на избирательных участках...
8 февраля 2023, 12:43
8 февраля 2023, 11:57
"наказание без вины не бывает..." Вам надо было думать раньше, когда 20 лет подходили к урнам на избирательных участках...
Страна советов... Ты кто такое, чтобы мне рассказывать, как надо было жить? Я все эти 20 с лишним лет как раз и подходил к урнам только для того, чтобы не случилось того, что мы сейчас имеем. Всех этих шаманов и вечного царя... Только ровно с тем же успехом можно было кидать свои листки в урны с окурками и мусором.
7 февраля 2023, 18:31
Интересно, сколько 74 заплатили,что они теперь его пиарят через день
Гость
7 февраля 2023, 21:26
Да вообще-то 74ру для Шамана - так, капля в море. Наоборот, это 74ру хотят держаться в тренде.
7 февраля 2023, 20:03
Тьфу блин, этот Шаман 💩😠 Вот уж позор, так позор 😭😭😭
8 февраля 2023, 08:44
А это гн поёт что-то, типа: "уши отморожу всем бабушкам назло?" Я просто не разбираюсь в современных, мне бы Макара или БГ послушать.
8 февраля 2023, 03:54
Кто накопил денег,те свинтили давно на Запад, ну а новичкам придется колотиться здесь с нами нищими
8 февраля 2023, 00:52
У многих это будет последний год. В их доме будет играть музыка, но они этого не услышат.
Гость
7 февраля 2023, 17:10
Вот это культурный мрак,конечно. Где наши гансэнроузес,где депеш мод,где роксетт,где куин,где кто-нибудь настоящий?
Гость
7 февраля 2023, 20:53
Здравствуйте, а чем ШурА нехорош? А Дуня Милохин? Не наш разве?
Гость
7 февраля 2023, 23:59
Гость
7 февраля 2023, 20:53
Здравствуйте, а чем ШурА нехорош? А Дуня Милохин? Не наш разве?
Дуня свалил давно.
Гость
7 февраля 2023, 17:13
Это будет год, потрясений, увеличения нищих, рост количества людей с безысходностью, рос коррупции, преступности, и самое страшное что будет завтра.
Гость
7 февраля 2023, 18:18
,,Кто лизнет меня лучше всех,тот получит большую,сладкую конфету,,-из детского мультфильма шестидесятых годов.
Гость
7 февраля 2023, 23:57
Кто похвалит меня лучше всех.
Гость
7 февраля 2023, 18:48
Вопли Шамана, пугающие детей закончатся как только закончится СВО.
Гость
7 июня 2023, 03:01
Для вас вопли, а для народа голос! Не сравнивайте себя с миллионами людей,которым нравится слушать SHAMANA! Возможно у вас нет слуха, музакального образования или просто зависть! SHAMAN любим русским народом, знаменит уже во всем мире, музыка , она вне политики, миллионы просмотров его песен, сотни реакций со всех стран! Все восхищаются его голосом вокалом энергетикой красотой правдивостью, народ не обманешь! А вы просто мелочный завистник, которому еще и медведь на ухо наступил..
Гость
7 февраля 2023, 18:51
Да, была цензура в СССР. Да, могли за инакомыслие и в психушку упечь… Но чтобы за слово "МИР" уголовное дело возбуждать — нет, до такого не доходило!
Гость
7 февраля 2023, 18:23
Популярность Шамана зависит от того как сложится политическая ситуация в стране.
Гость
8 февраля 2023, 00:04
Нужно отличать популярность с ротируемостью в СМИ по указивке власти. Спроси кого из молодых, кому он интересен, да его только бабки из отрядов путина и знают. А Шевчук обозначил различие между пятой точкой президента и Родиной и сразу ВДРУГ площадки в концертах отказывать стали. От этого он менее популярный что ли стал? Может среди молодежи и не так много поклонников, как поколения их родителей, но знают уж точно и начни песню напевать - подпоют.
8 февраля 2023, 05:14
Гость
8 февраля 2023, 00:04
Нужно отличать популярность с ротируемостью в СМИ по указивке власти. Спроси кого из молодых, кому он интересен, да его только бабки из отрядов путина и знают. А Шевчук обозначил различие между пятой точкой президента и Родиной и сразу ВДРУГ площадки в концертах отказывать стали. От этого он менее популярный что ли стал? Может среди молодежи и не так много поклонников, как поколения их родителей, но знают уж точно и начни песню напевать - подпоют.
ДА хватит со своим Шевчуком .Женщины вообще его не слушают .Я вот ни одной песни не слышала . и брат у меня его тоже не слушает .вообще никто про него и не говорит .если о музыке разговор заходит .
Гость
8 февраля 2023, 09:45
8 февраля 2023, 05:14
ДА хватит со своим Шевчуком .Женщины вообще его не слушают .Я вот ни одной песни не слышала . и брат у меня его тоже не слушает .вообще никто про него и не говорит .если о музыке разговор заходит .
Что такое осень
Гость
7 февраля 2023, 17:17
Год Шамана🤦‍♂️
Гость
7 февраля 2023, 19:17
Гость, может быть Шайтана?
Гость
7 февраля 2023, 21:51
Ага
Гость
7 февраля 2023, 17:11
Из российских звёзд выживет тот кто лучше будет лизать.
Гость
7 февраля 2023, 17:41
Трактор еще на голодный паек!!! Хватит кормить дармоедов !!!
Гость
7 февраля 2023, 18:11
Фильм «Чебурашка» побил очередной рекорд, собрав 6 млрд рублей в прокате. Рецепт супер-успешного фильма выглядит теперь так: запретить все остальные фильмы и собирать кассу. В принципе, в любом концлагере брюква и хлеб с опилками всегда будут вне конкуренции с сосисками, котлетами по-киевски и жареной картошкой с грибами
Гость
7 февраля 2023, 18:20
Шаман- певец однодневка, проект кремля.
Гость
7 февраля 2023, 22:00
А я как только новогоднее поздравление увидел, сразу понял, что это год Гойды, Шамана и прочего пробивания дна.
Гость
7 февраля 2023, 19:32
Хотелось бы, что бы этот год был годом П.И.Чайковского с его хитом "Лебединое озеро"
Гость
7 февраля 2023, 21:13
А что, ЛГБТ уже можно рекламировать? Тогда уж пару слов про Пржевальского, про Шевченко...
Гость
7 февраля 2023, 21:53
Владимир Путин подписал закон, разрешающий депутатам Госдумы и Совфеда покупать халопов целыми деревнями, но не более 500 000 человек. На всех не хватит?
Гость
7 февраля 2023, 20:37
⚡️Александр Невзоров сообщил, что будет отбывать наказание за фейки о российской армии на вилле Владимира Соловьева в Италии
Гость
7 февраля 2023, 22:12
А во вторую, что поменьше, будит типа в шизо ходить, для смены картинки)
Гость
8 февраля 2023, 00:07
😂😂😂😂 Представляю, как у соловья рвануло🔥🔥🔥 Он итак последнее время совсем плохой стал на психику, а тут так по злому подкалывают.
Гость
7 февраля 2023, 18:39
"Скончался создатель автомобиля УАЗ «Буханка»" В статье конечно же ни слова, что "Буханка" копия Jeep FC. Многие любители совка до сих пор думают, что авто и прочие народные были изобретены в Союзе Советских Копипастических Республик, давайте развею немного, страдайте: Москвич-400 скопирован с Opel Kadett K38. Первый "Запорожец", ЗАЗ-965 скопирован с Fiat 600 "Запорожец", ЗАЗ-966 скопирован с NSU Prinz IV. "Волга" ГАЗ-21 скопирована с Ford Customline ВАЗ-2101 скопирован с Fiat 124 Мотоцикл "Урал" был создан на основе тяжелого мотоцикла М-72, который был скопирован с BMW-750 Мотороллер "Вятка"скопирован с итальянского скутера Vespa 150GS И многие другие Такое не только с машинами, но и с другой техникой, пылесосы, электробритвы, даже знаменитая Электроника с "Ну Погоди"
Гость
7 февраля 2023, 18:49
Ну и ты возьми, тоже что-нибудь скопируй. Посмотрим, как у тебя получится скопировать АЭС, например. Или самолет.
Гость
7 февраля 2023, 19:37
Гость
7 февраля 2023, 18:49
Ну и ты возьми, тоже что-нибудь скопируй. Посмотрим, как у тебя получится скопировать АЭС, например. Или самолет.
Он только буквы копировать может.
Гость
7 февраля 2023, 21:04
Гость
7 февраля 2023, 19:37
Он только буквы копировать может.
Дело не в этом. Он начитался милой его сердцу информации и душа горит поделиться. При этом не учитывает, что ВАЗ 2101 была разработана по заказу СССР с внесением тысяч изменений, что российское изобретение автомат перекоса винта стоит в любом вертолёте. Понятно, что растиражированный всем миром автомат Калашникова упоминать тем более не следует...
Гость
7 февраля 2023, 17:46
Повор в тренде будет, киркоров и скоробеева. Шамана в окопы загоняг
Гость
7 февраля 2023, 18:49
Да кому нужен этот шаман? Надоел уже всем!
Гость
7 февраля 2023, 20:12
Не слушала их никогда, а теперь и подавно слушать не буду. Тем, кто не испугался, не прогнулся, и выразил свою позицию, в результате чего оказался "иноагентом" - уважение.
Гость
7 февраля 2023, 20:28
Шаман? В насквозь скрепно-православной Россиюшке? 🤔
Гость
7 февраля 2023, 20:52
Так Дуня Милохин давно в Штаты рванул изучать географию Сахалина. А Филя мог бы неплохо заработать в Челябинске, именно как мастер перевоплощения - всего-то надо тротуары раздолбить от наледей! Представляете его в перьях, с ломом, бэк-вокалом и Лолитой Милявской на подтанцовках! Зря Котова его не приглашает. И бабла напилили бы...
Гость
7 февраля 2023, 23:25
Так весь бюджет уйдёт на уборку
Гость
8 февраля 2023, 02:24
Гость
7 февраля 2023, 23:25
Так весь бюджет уйдёт на уборку
Так это разрешимо: молодой технократ возьмёт кредит на несколько миллиардов. Всё уже схвачено!
Гость
7 февраля 2023, 17:35
У меня один вопрос, сколько вам он заплатил?
Гость
7 февраля 2023, 23:11
Госзаказ похоже
Гость
7 февраля 2023, 18:21
Деньги у тех, кто уехал из шоубиза есть, проживут.Сколько можно лизать.
Гость
7 февраля 2023, 18:50
😳В Якутске школьников на семь часов заперли в военкомате. Десятиклассники школы №33 утром проходили медкомиссию. В военкомате они должны были провести максимум до 12 часов, но врач ушла и вернулась только в пять вечера. «Знаете, что сделали в военкомате?! Заперли школьников на ключ (!) до приезда главврача. Даже не выпускали в магазин. У кого была с собой вода — у тех была», — пишет якутский политик Виталий Обедин.
Гость
7 февраля 2023, 20:16
Дитер Болен - навсегда! Песни лучшие,музыка замечательная,слова - красота просто!!! Послушайте,люди,из ума невыжившие,эти песни,просто найдите музыку нормальную из 1980-х,1990-х,ну,и из начала 2000 гг. Я про что пишу тут: про то,что уже давно запоганили в России всё,что можно своими нынешнеми "патриотами" России с наркрманским пособием для этой всей общины,называемой публикой! Да,было время идиотов,но не столько,как сейчас.
Гость
7 февраля 2023, 20:19
Где Габышев? Вот он Шаман. А это малолетка который должен быть сейчас в окопе.
Гость
7 февраля 2023, 20:25
Дочь главного конструктора военного завода "Союз" Окрояна владеет особняком в Великобритании. "Союз" - разработчик двигателей ракет Х-22, Х-59 и "Калибр".
Гость
7 февраля 2023, 21:25
пусть они всей уйдут в тень.. фанера на фанере...
Гость
7 февраля 2023, 22:20
Шаман Габышев сидит в психушке, за то что хотел изгнать демона из кремля... жаль не дали
Гость
8 февраля 2023, 00:14
А почему у этого певца ртом сценический псевдоним непатриотичным и нескрепным латинским шрифтом написан? Уж не замаскированный ли он агент богопротивного Запада?
Гость
8 февраля 2023, 08:19
SHAMAN - очень патриотичное написание. Примерно как УАЗ PATRIOT. Все по русски.
Гость
7 февраля 2023, 22:19
Вы заметили что Расторгуев(главный певец военных ) не вписался в эту дичь.
Гость
7 февраля 2023, 23:28
Любэ тоже есть в статье
Гость
8 февраля 2023, 00:03
Да ладна, недавно вона его интервью было - топил за подвиги ВС РФ в Дамбасе
Гость
8 февраля 2023, 00:09
Ещё как вписался этот подлипала: ...Певец и фронтмен группы «Любэ» Николай Расторгуев в разговоре с «АиФ» заявил, что песню SHAMAN «Встанем» можно назвать гимном спецоперации на Украине "На мой взгляд, сегодня гимном спецоперации можно считать песню SHAMAN'a «Встанем», которая как никакая другая отражает моральный дух наших военных. Это та песня, которая пошла в народ. Может, в самих окопах ее слушать особо недосуг, зато слова разлетелись по всей России и ассоциируются именно с подвигами наших солдат», — заверил Расторгуев.
7 февраля 2023, 19:06
НЕ слушала этого Шамана и не собираюсь )
Гость
7 февраля 2023, 22:10
Нет уж, ты послушай, бабка! Надо всё успеть на закате жизни!
8 февраля 2023, 05:09
Гость
7 февраля 2023, 22:10
Нет уж, ты послушай, бабка! Надо всё успеть на закате жизни!
хватит дурь писать .МНЕ всего 60 в паспорте .
8 февраля 2023, 05:10
Гость
7 февраля 2023, 22:10
Нет уж, ты послушай, бабка! Надо всё успеть на закате жизни!
тьфу тебе )
7 февраля 2023, 21:56
На плаву осталось то, что обычно на плаву
Гость
7 февраля 2023, 17:09
Стал читать статью... кто все эти люди?
Гость
7 февраля 2023, 17:43
Год кабая будет
Гость
7 февраля 2023, 17:51
Лабухи никогда не были не есть и не будут звёздами!! Их совсем недавно разрешили хоронить на кладбищах!!!
Гость
7 февраля 2023, 18:01
Самый душевный певец-КириллТуриченко, еще Ярослав Сумишевский, они поют о любви, куда им Шамана переплюнуть с его ором про Встанем
Гость
7 февраля 2023, 18:48
‼️ "Великобритания и Франция напали на Германию, Германия и СССР предлагали мир, но Франция и Великобритания отклонили эти предложения". Сталин - Ноябрь 1939.
Гость
7 февраля 2023, 19:27
ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ, ЧЕМ ИМЕТЬ, НО ПОТЕРЯТЬ. Привыкли они к лёгким деньгам, давно им всем пора приспособиться работать. Надоело уже на них смотреть, по любому празднику одни и те же физиономии, одни замызганные песни, налогов от них никаких с этих корпоративов. Пусть ко мне обращаются, я им всем работу найду, для не ленивых.
Гость
7 февраля 2023, 20:21
К вагнеровцам ему на передовую, они его там по ночам пошаманивать будут.
Гость
8 февраля 2023, 05:42
Почто пЭтриот Шаман не служил в армии и не едет петь ртом бойцам на сво ?
Гость
8 февраля 2023, 11:59
Интересно, как Газманов ответил на собственный риторический вопрос из своей песни - «Как мы можем победить, если нас легко купить, как мы можем побеждать если нас легко продать»? Сменой пмж на Германию?
Гость
7 февраля 2023, 17:14
Люблю певцов в кожаных штанах. Встанем!
Гость
7 февраля 2023, 18:18
Сядь уже.
Гость
7 февраля 2023, 18:45
Он поёт "Встанет". Песня про веру.
Гость
7 февраля 2023, 19:06
Гость
7 февраля 2023, 18:45
Он поёт "Встанет". Песня про веру.
Про антенну веры?