RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сколько лиц на картинке? Самый точный и короткий тест на возраст мозга — пройдите его за 60 секунд

26 февраля 2023, 22:04
Лень. Даже заморачиваться не буду.
Гость
26 февраля 2023, 16:07
Ах, да их там двое.
Гость
26 февраля 2023, 16:34
Какие у вас есть достоинства? На гуслях я умею играть и плеваться на 15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно. Каковы ваши недостатки? Хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще: когда ем суп, зачерпываю ложкой к себе, а не от себя!
26 февраля 2023, 21:23
д.м.н. А.Немцов - в России от отравления спиртным в год умирает 500 тыс человек
Гость
27 февраля 2023, 04:21
27 февраля 2023, 04:21
д.м.н. А.Немцов - в России от отравления спиртным в год умирает 500 тыс человек
Большая часть работодателей не хило прибухивает, судя по анкетированию. 😜😁
27 февраля 2023, 09:23
Гость
27 февраля 2023, 09:23
Большая часть работодателей не хило прибухивает, судя по анкетированию. 😜😁
в 2022г в РОССИИ задержано 400 тыс пьяных водителей за рулем... === в день в России происходит 120 убийств и 160 самоубийств - отрицательная демография..
Гость
26 февраля 2023, 16:05
Пять. Где шестой? В левом глазу одного считаете дважды?
26 февраля 2023, 16:19
Левый глаз это голова старухи. У старухи часть подбородка, щека и глаз - это силуэт ещё одного человека.
Гость
27 февраля 2023, 04:28
Там ещё бревно лежало. 😁😜
Гость
26 февраля 2023, 16:29
Подсунули рабсеянам Тараса Григорьевича? Ну, ну)
Гость
26 февраля 2023, 16:46
Гость, оремки точно присунули.
Гость
26 февраля 2023, 16:32
Какую зарплату вы хотели бы получать? 2,5 млн. $ в год, как президент США. Что за вопрос? Естественно, я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.
Гость
27 февраля 2023, 04:27
На тупые вопросы, надо всегда отвечать так же по тупому. 😜
Гость
26 февраля 2023, 16:33
Почему вы ушли с предыдущего места работы? Предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.
Гость
26 февраля 2023, 16:45
Чёт я не понял, а шестой то где - и в ответе его нет. Что за бред)
Гость
26 февраля 2023, 16:59
На фото к статье опять та самая телка?? Вы издеваетесь что ли?? Уберите ее немедленно!!
Гость
26 февраля 2023, 18:20
Три статьи подряд эта девка на фото не может сменить свой свитер?? Он грязный его наверное нужно стирать, да и ей самой нужно принять душ!!
26 февраля 2023, 16:17
Тест на острое зрение.
Гость
26 февраля 2023, 22:43
истина