Развлечения «Человек-Муравей и Оса» уже на больших экранах: в Мягких кинотеатрах стартовали показы долгожданной премьеры

«Человек-Муравей и Оса» уже на больших экранах: в Мягких кинотеатрах стартовали показы долгожданной премьеры

Новый фильм Marvel крутят на площадках в «Мегаполисе», «Фокусе» и «Алмазе»

Расписание сеансов доступно на сайте и в приложении Мягких кинотеатров

Новый супергеройский блокбастер «Человек-Муравей и Оса: Квантомания» (12+) вышел в прокат 2 марта и вызвал живой интерес среди поклонников кинематографической вселенной Marvel. Голливудские премьеры вернулись в Мягкие кинотеатры и не собираются исчезать с больших экранов. Новинки доступны челябинскому зрителю наравне с мировой публикой.

Дата российской премьеры нашумевшего боевика по понятным причинам долгое время была не ясна. Но Мягкие кинотеатры призывали пристально следить за анонсами и обещали начать крутить блокбастер в марте. Сейчас киноновинку можно посмотреть в любом из Мягких кинотеатров в «Мегаполисе», «Фокусе» и «Алмазе» в 2D и 3D-форматах.

Голливудские премьеры вернулись и не собираются исчезать с больших экранов

Напомним, «Человек-муравей и Оса: Квантомания» — это уже третий фильм о Человеке-муравье. Герой умеет уменьшаться до микроскопических размеров. События происходят уже после «Войны бесконечности» (12+) и «Финала» (12+). По сюжету Скотт Лэнг и Хоуп Ван Дайн вместе с Хэнком Пимом и Джанет Ван Дайн исследуют Квантовый мир, где они взаимодействуют со странными существами и отправляются в приключение, выходящее за пределы того, что они считали возможным. Выхода нового «Человека-муравья» ждали и просто любители цикла, и многомиллионная армия фанатов Marvel — ведь фильм запускает новый виток в развитии киногероики. И попутно обеспечивает Мягким кинотеатрам мощный приток зрителей.

Скоро вы сможете увидеть фильм «Шазам! Ярость Богов» и другие ожидаемые премьеры

Голливуд снова тут, а значит, совсем скоро вы сможете увидеть фильм «Шазам! Ярость Богов» (12+) и другие ожидаемые премьеры.

Но если вдруг вы пропустили фильмы «Аватар: Путь воды» (6+), «Кот в сапогах 2: Последнее желание» (6+) и «Чебурашка» (0+), то вы успеваете их посмотреть. Ленты до сих пор собирают много зрителей в Мягких кинотеатрах.

Успевайте забронировать лучшие места

Удобно, что билеты можно приобрести как в кассах кинотеатра, так и онлайн на сайте comfortkino.ru или в официальном приложении Мягкого кинотеатра (6+). Успевайте забронировать лучшие места, хватайте попкорн и ныряйте в киновселенную Marvel.

Расписание сеансов доступно на страничках залов:

Мягкие кинотеатры — это потрясающие роботизированные кресла в каждом зале, больше места между рядами, качественная картинка и звук. Угол раскладывания кресел зависит от ряда и максимален на первом ряду.

Мягкий кинотеатр «Мегаполис», Свердловский пр., 51а;
Мягкий кинотеатр «Алмаз», Копейское шоссе, 64, этаж 3;
Мягкий кинотеатр «Фокус», ул. Молдавская, 16, этаж 3;
«ВКонтакте».

ООО «Империя игр». mega.comfortkino.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления