RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вы точно это видели? Попробуйте вспомнить, чем закончились эти советские фильмы

Гость
9 марта 2023, 16:05
Тогда были актёры, режиссёры и снимали действительно шедевры кинематографа. А сейчас одноразовый тиктокерский шлак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2023, 16:18
и раньше делали шлак, просто нечего было особо смотреть, вот его и крутили. А теперь эти, с позволения сказать, фильмы годятся только для того, что бы на их основе какие-нибудь конкурсы или викторины устраивать
Гость
9 марта 2023, 16:22
Гость
9 марта 2023, 16:18
и раньше делали шлак, просто нечего было особо смотреть, вот его и крутили. А теперь эти, с позволения сказать, фильмы годятся только для того, что бы на их основе какие-нибудь конкурсы или викторины устраивать
Иди ты в тикток.
Гость
9 марта 2023, 20:08
Какие ещё "шедевры кинематографа"? "Будьте моим мужем"? "Самая обаятельная и привлекательная"? "Блондинка за углом"? В лучше случае один достойный фильм на полсотни шлака. Сейчас ещё меньше, правда.
9 марта 2023, 20:15
Да легко. Девять из десяти. Не правильно только ответил о фильме "Покровские ворота" - никогда он мне не нравился.
Гость
9 марта 2023, 21:03
Вам что, уже и Зорин не угодил? У вас другие любимые авторы?
10 марта 2023, 21:39
Гость
9 марта 2023, 21:03
Вам что, уже и Зорин не угодил? У вас другие любимые авторы?
Слишком всё в этом фильме наиграно.
Гость
9 марта 2023, 16:50
"С деньгами то мы и без ума проживём". (с.) Современно. 😁
Гость
9 марта 2023, 16:22
Кинематограф , он как фотоаппарат - щёлкаем 100 кадров , а в итоге 2 - 3 кадра выходит хороших фото . Всё то же самое с фильмами .
Гость
9 марта 2023, 16:25
Часть фильмов вообще не смотрел, отвечал наугад. Понятно, что комедия должна заканчиваться чем-то типа свадьбы.
Гость
9 марта 2023, 16:55
Посмотрите на досуге. Но даже смотрев все, ответ 4/10, давно не смотрели...
Гость
9 марта 2023, 20:09
Гость
9 марта 2023, 16:55
Посмотрите на досуге. Но даже смотрев все, ответ 4/10, давно не смотрели...
Зачем?!
Гость
10 марта 2023, 00:39
Гость
9 марта 2023, 20:09
Зачем?!
Не заморачивайся.
Гость
9 марта 2023, 16:11
Антикоррупционеров признали нежелательными, за расследования коррупции – сажают, отмывание денег хотят легализовать Логичным продолжением должна стать легализация финансовых пирамид, мошенничества, воровства и грабежа
Гость
9 марта 2023, 22:06
Вы живёте в одной большой пирамиде, если не заметили, на другое способных видимо нет.
Гость
9 марта 2023, 16:10
Российские бюджетники столкнулись с массовой задержкой выплаты зарплаты — доклад Росстата. В 2022 году объём невыплаченных педагогам средств находился в рамках 7-17 млн рублей, в январе 2023 он подскочил сразу до 162 млн рублей. Преподавали жалуются на задержку федеральной доплаты за классное руководство в размере 4300 рублей.
Гость
9 марта 2023, 20:10
Ниправда ниправда вывсеврети! Это на Украине и в гейропе!
Гость
9 марта 2023, 16:51
4/10
Гость
9 марта 2023, 16:54
Надежда сжигает голубятню Василия. 😁
Гость
9 марта 2023, 20:17
Смотрел 2 фильма из этих 10. Результат - 10/10. Потому что выбирал самый банальный вариант. Потому что сюжеты "любимых в народе" советских фильмов банальны до убожества. Исключение, может быть, - "Покровские ворота". Ну и Рязанову пришлось переквалифицироваться в Гайдая - спасибо Дино де Лаурентису.
Гость
11 марта 2023, 23:49