перейти к публикации

73 комментария к публикации

Сочи vs Анталья: цены на отдых на морских курортах России и Турции сравнялись

3 мая 2023, 09:53
Не поленился, сейчас посмотрел, именно на праздники. Перелёт Челябинск - Анталия 36000₽(через Москву) Отльль в Аланьи с высоким рейтингом в среднем 14500₽ за всё время пребывания. Перелет смотрел на Авиасейлс, отель на Букинге. Очень адекватная цена. Откуда автор статьи, взял такую сумму?!
Гость
3 мая 2023, 11:20
В октябре прошлого года 12 ночей в 5* в самой Анталье обошелся в 240тр. (перелет, трансфер, UAI). Сейчас дороже процентов на 20-25. А авиасейлс, букинг это всё чтобы только "посмотреть"
3 мая 2023, 11:34
Гость
3 мая 2023, 11:34
В октябре прошлого года 12 ночей в 5* в самой Анталье обошелся в 240тр. (перелет, трансфер, UAI). Сейчас дороже процентов на 20-25. А авиасейлс, букинг это всё чтобы только "посмотреть"
Гость, Уже лет 15 этими сервисами пользуюсь. Всё отлично, всё работает.
Гость
3 мая 2023, 12:07
Гость
3 мая 2023, 12:07
В октябре прошлого года 12 ночей в 5* в самой Анталье обошелся в 240тр. (перелет, трансфер, UAI). Сейчас дороже процентов на 20-25. А авиасейлс, букинг это всё чтобы только "посмотреть"
Смешно))))
Гость
3 мая 2023, 09:28
Я не знаю, но какой должен быть склад ума, чтобы переться в Сочи на отдых за такие бабки? Это тоже самое что купить приору за 5 миллионов.
Гость
3 мая 2023, 12:33
Гость, у меня, например, непреодолимая фобия перелётов, поэтому приходится выбирать что-то поближе
Гость
3 мая 2023, 09:56
Сочи давай до свидания....!!!!!
Гость
3 мая 2023, 11:19
оно никогда здрасти и не было
Гость
3 мая 2023, 09:26
Сочи дороже Турции и в сервисе хромает
Гость
3 мая 2023, 11:20
Не "хромает", а на протезах
Гость
3 мая 2023, 09:22
"Отель на первой линии с собственным пляжем, бассейном, спа и завтраком — от 8020 за ночь." В Сочи нет таких цен. От 18т - ближе к правде
Гость
3 мая 2023, 09:28
Цены то сравнялись, но отношение к отдыхающим, сервису в Сочи никогда не будет как вТурции, видимо нам этого не дано.
Гость
3 мая 2023, 11:15
На Увильдах отдохнуть дороже чем в Турции ! Что уж тут говорить про наше черноморское побережье !
Гость
4 мая 2023, 00:03
На увильдах петухи отдыхают
Гость
3 мая 2023, 11:30
Цены сравнялись, а вот сервис увы и ах - нет. За рубежом выгоднее отдыхать, за те же деньги что и в России. Нет у нас такого сервиса и скорее всего не будет.
Гость
3 мая 2023, 09:18
Сочи полный отстой по сравнению с Антальей))
3 мая 2023, 10:34
Не только полный , но ещё ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ дорогой.
Гость
3 мая 2023, 11:14
Сочи это дно днищенское
Гость
3 мая 2023, 11:33
Конечно Турция! В Сочи убого.
Гость
3 мая 2023, 12:19
Турция-это рай на земле, а Сочи-ад.
Гость
3 мая 2023, 11:14
В Сочи сейчас жутко. Понатыкали вплотную друг к другу новых домов, получились катакомбы.
3 мая 2023, 11:10
Санатории Южного Урала, вы всё поняли ? Жми наших !!!
Гость
3 мая 2023, 11:19
А между прочим, у нас есть очень даже неплохие санатории - без сарказма.
Гость
3 мая 2023, 11:21
Ты цены видел у этих санаториев? И что там делать - лежать в потолок смотреть или в куртке гулять по лесу за такие деньги?
Гость
3 мая 2023, 12:03
Гость
3 мая 2023, 12:03
Ты цены видел у этих санаториев? И что там делать - лежать в потолок смотреть или в куртке гулять по лесу за такие деньги?
под зонтом и в сапогах
3 мая 2023, 11:14
Отличные комментарии, особенно от тех, кто не имел никогда загранпаспорта ! 😂😂😂
Гость
3 мая 2023, 11:23
Ну они хоть тут себя чувствуют уверенно, всегодобившиеся
Гость
3 мая 2023, 09:31
Ура все едем в Крым! Окопы бесплатно!
Гость
3 мая 2023, 11:19
Египет забыли упомянуть
Гость
3 мая 2023, 11:23
там пирамиды
3 мая 2023, 12:26
Гость, там сейчас полно украинцев, конфликты на каждом шагу.
Гость
3 мая 2023, 11:13
Только пляж технического водоема первое озеро!!! Кб рядом,работники чтз в кружике возле костра песни круга поют!!
Гость
3 мая 2023, 16:17
Ну а если цены одинаковые, значит нужно лететь в ТУРЦИЮ!!
Гость
3 мая 2023, 11:39
отель еловое от 10 к сутки, далеко ехать не надо)) цены уже тут конь.
Гость
3 мая 2023, 12:05
На 9 мая в Турцию 5* на 9 ночей на двоих 110 тысяч! О каких 250 тр идет речь? Или это именно в том, агентстве, что дает комментарии??))) Ну-ну...
Гость
3 мая 2023, 12:19
Пятерка пятерке рознь. И очень большая.
Гость
3 мая 2023, 14:43
Гость
3 мая 2023, 14:43
Пятерка пятерке рознь. И очень большая.
Но точно лучше, чем в Сочи!
Гость
3 мая 2023, 15:05
Ещё не так давно можно было и за 60000 на двоих слетать. Но это прорыв, теперь за 110 это дёшево за 9 дней? Ну тогда нефиг ныть, что в Раше всё плохо.
Гость
3 мая 2023, 09:16
А я вот не хочу, чтобы в этих сказочных местах начали толпами туристы шастать. И так-то места далеко не безлюдные.
Гость
3 мая 2023, 10:52
И тут же Милонов подсуетился, раз тиндер уходит. Предлагает создать российский сервис знакомств с регистрацией на госуслугах. Разумно. «Одинокий мужчина ищет спутницу жизни 30-35 лет…» «Здравствуйте, давайте встретимся, меня зовут Виталий» «Вы спятили? Зачем мне Виталий?» «А у нас на сервисе только Виталий»
Гость
3 мая 2023, 11:16
Не, ребята-демократы, только чай... В отпуск надо летать в феврале... У нас зима, в тропиках жара, свежайшие местные фрукты, песчаный пляж, пальмы. Контраст в 60 градусов... Ни в Турции ни в Сочи в это время делать нечего... А сейчас и у нас можно отлично отдохнуть. Озера, сплавы, палатка или курорт или коттедж - по уровню достатка... Но обойдется дешевле Турции и Сочи
Гость
3 мая 2023, 11:22
Да, верно, только продукты жизнедеятельности за собой надо убирать)
Гость
3 мая 2023, 12:02
Гость
3 мая 2023, 12:02
Да, верно, только продукты жизнедеятельности за собой надо убирать)
Из моря?
Гость
3 мая 2023, 12:02
с клещами
Гость
3 мая 2023, 12:22
Надо создать в Крыму туристический кластер с трехсторонним соглашением (Россия, Украина, Турция).
Гость
3 мая 2023, 16:08
ну а что не могут организовать побольше рейсов в турцию?
Гость
3 мая 2023, 16:38
Сколько стоит в гостинице на мысе Идокопас ?
Гость
3 мая 2023, 09:45
Не надо в Сочи, ну пожалуйста!!!!!!
Гость
3 мая 2023, 11:20
всё равно попрутся идиоты
3 мая 2023, 11:26
Гость, а что, год назад переехали, и теперь считаете себя местными, а остальных понаехами:?)))
Гость
3 мая 2023, 09:15
Надо просто с Кемером как с Крымом.... Вежливо- тактично ихтамнетов нагнать...
Гость
3 мая 2023, 10:10
Нагонялка не отвалится?
Гость
3 мая 2023, 10:22
Уже начал сезон в Крыму ? Из окопа пишешь ? И такое же надо в Кемере ?
Гость
3 мая 2023, 11:25
Наоборот. Надо турецкий бизнес пригласить в Крым, и гарантировать, что российские военные не будут обстреливать турецкие курортные зоны в Крыму.
3 мая 2023, 13:56
Сегодня прилетели из Анталии, отдыхали в Алании, прекрасный отдых за 8 дней на двоих обошёлся в 180000,отель делюкс ультра всё. Из минусов наши карты не принимают ни где, Рубли можно обменять на местные в обменниках, лучше Всего с собой брать доллары если предполагаете что то купить.
Гость
3 мая 2023, 09:13
Хватит их кормить! У нас такие горы шикарные Башкирия так вообще сказка Много интересных мест Много не интересных отдыхающих( которым почему то за границу неззя)(((
Гость
3 мая 2023, 09:17
Да вот что то наши патриоты не стремятся в Башкирию или на Алтай. Им море подавай.
3 мая 2023, 11:13
жаль только, что всё лето может +10
Гость
3 мая 2023, 11:21
Клещей побойся
Гость
3 мая 2023, 11:13
Не скрепно сейчас отдыхать за границей. Вообще отдыхать не скрепно
Гость
3 мая 2023, 12:16
Да не вопрос! Идите, работайте, а мы пока отдохнем))
Гость
3 мая 2023, 11:46
Автор вообще где смотрел цены!!??? На майские перелет 3 тыс с копейками на человека в одну сторону в Сочи. Можно снять недорогие посуточные отели и не переться в Сочи, а в Адлере куча мест и видов, чем можно спокойно и недорого отдохнуть))))
Гость
3 мая 2023, 14:44
Погоду там видели на ближайшую неделю? Холодина! Сейчас +14! Уж лучше я пока дома побуду, в тепле))
Гость
3 мая 2023, 09:26
только в Крым с палаткой, безплатно на любом пляже.
Гость
3 мая 2023, 09:31
можно в окопке и без палатки
Гость
3 мая 2023, 11:23
В коробке из-под крупной бытовой техники ещё выгоднее получается. Особенно если технику не покупать, а коробку позаимствовать.
Гость
3 мая 2023, 09:54
Прыгаешь в машину и едешь куда хочешь
Гость
3 мая 2023, 11:20
в Биробиджан!
Гость
3 мая 2023, 11:21
Пешком ещё дешевле и пройдёшь везде, где хочешь.
Гость
3 мая 2023, 09:16
Да валите уже к своим чебурекам в Турцию, хоть хорошо без вас будет на нашем побережье и природа чище. А то приедут, насвинячат и уедут, а потом ноют, что грязно. В Турции за вами свиньями хоть убирают.
Гость
3 мая 2023, 10:23
в Крыму не убирают ? Такой патриотичный сервис.