RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Аншлаг — и Баста! Смотрим, как в прежние годы принимали артиста в Челябинске

27 мая 2023, 11:59
Кому нужен этот плагиатор?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2023, 21:15
Аллигатор)
27 мая 2023, 18:48
Даёшь Би 2 и ДДТ!
27 мая 2023, 14:15
Сделайте обособленные от трoтуаров и автодорог велодорожки между районами города.
27 мая 2023, 13:55
Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинскoго бора.
Гость
27 мая 2023, 09:27
После истории с пенсионной реформой баста перестал существовать для меня как личность. Поискал и удалил все песни с его участием, имеющиеся у меня
Гость
27 мая 2023, 15:11
Гость, согласен
Гость
27 мая 2023, 09:03
СТАДО ШВЫРНУЛИ НА 5 ЛЕТ ЖИЗНИ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМОЙ А ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ТАЩИТЬ СВОЕ БАБЛО ТЕМ КТО В ЭТОМ ПРИНИМАЛ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ!
Гость
27 мая 2023, 09:12
И как с таким оптимистом партнёр номер два живёт??? Не жизнь а именины сердца...
Гость
27 мая 2023, 09:14
ну, он подумал "я ж извинился" и поехал колесить, а стадо, на то и стадо, оно не привыкло мыслить
Гость
27 мая 2023, 09:30
Куда опять пропал Соломон РОЗЕНБЛАТ?
Гость
27 мая 2023, 09:29
🥋👠👠🌈🤸‍♂️ Все мобилизованные приглашены на концерт Иосифа Давыдовича Баста отдыхает👄
Гость
27 мая 2023, 09:34
Ты уже на концерте, привет Давыдовичу.
Гость
27 мая 2023, 09:30
Сейчас опять из-за этого старого рэппера во дворах будет куча ржавых корыт разбросано.
Гость
27 мая 2023, 09:56
Какая еще баста едет в Челябинск? Мало у нас всяких...
Гость
27 мая 2023, 10:39
Да не, он давно опопсел, всякие сомнительные движения рекламирует, я слушаю только старые его треки
Гость
27 мая 2023, 11:01
Думаю на чей концерт бы я пошёл, понимаю что они все теперь иноагенты 😡
28 мая 2023, 12:02
Были вчера на его концерте , 10 ряд 6,7 место сектор в4 ( билеты по 3500₽) , чуть не уснули , нет нормальных у него песен кроме «выпускной, ты в красивом платьеце», «сансара» и «моя игра», остальное такая туфта, пытался там что-то пошутить с залом , Баста ты лучше пой свои 3-4 песни хитовые , шутить не твой конёк ! Больше не куплю билеты на него, пойду лучше на Зиверт повторно !
Гость
27 мая 2023, 09:03
Приличного человека в этом году на сцену не выпускают...
Гость
27 мая 2023, 09:31
Шаман?
Гость
27 мая 2023, 09:32
Однозначно. Поэтому эти клоуны задирают ценники.
Гость
27 мая 2023, 09:06
Кто это?
Гость
27 мая 2023, 09:12
обозвался бастой после того, как в России стал известен Баста Раймс, назвался тогда б пастой
Гость
27 мая 2023, 09:32
Старый репер, неинтересно
Гость
27 мая 2023, 10:01
По жизни много соблазна Возможность быть обласканным властью Стать бесхребетной мрaзью Петь на праздниках прокисшей солянки И приземляться за звания, титулы и ранги Мне говорят, братка, время завязывать Нужно зарабатывать, копить, вкладывать Нужно быть терпимее, научиться сглаживать углы И если вдруг стану таким буду вынужден уйти (с) Баста
Гость
27 мая 2023, 12:29
Мимо , попса для девочек
Гость
27 мая 2023, 12:37
Очередной "Орфей"…......
Гость
27 мая 2023, 15:11
на попсу не ходим
Гость
27 мая 2023, 10:06
Баста в 2016 году справедливо критиковал власти за разбитую дорогу от Ебурга до Челябинска. А сейчас 4-хполосная дорога, вся ровненькая..Причем что удивительно, строительство дорог
Гость
27 мая 2023, 10:16
А что удивительного в строительстве дорог? Это прямая обязанность властей, а вы нам это выдаете как благодетель или снисхождение.
Гость
27 мая 2023, 10:52
Гость
27 мая 2023, 10:16
А что удивительного в строительстве дорог? Это прямая обязанность властей, а вы нам это выдаете как благодетель или снисхождение.
Статья о Басте и упомянута ситуация с плохой дорогой. Я подчеркнул что сейчас эта дорога в идеальном состоянии. Написал чтоб порадоваться , что теперь можно быстро и безопасно по отличной дороге добраться из Че в Ебург и обратно.При этом ни слова не сказал о властях, о власти вспомнили вы.
Гость
27 мая 2023, 09:30
Лёша сзади нервно курит 😂
Гость
27 мая 2023, 09:53
Трудно выдержать золотую середину в эти неоднозначные времена. Для меня эталон поведения - Бутусов, очень достойно себя ведёт в этой непростой ситуации. Считаю, что не нужно бежать впереди паровоза, но и не нужно быть космополитом. Власти и идеологии приходят и уходят, а Россия и русский народ останутся, надеюсь. Не поддерживаю как сбежавших в Израиль и от туда поносящих россиян, так и Z активистов которые отрабатывают подачки от власти... По поводу его музыкальных способностей ничего не могу сказать, слушаю другую музыку.
Гость
27 мая 2023, 13:45
Ноггано мы всегда 😀
Гость
27 мая 2023, 21:16
Продажная ж. Вася.
Гость
27 мая 2023, 09:44
А что случилось с иноагентами? Еще недавно они как будто бы гордились что стали иноагентами, а их почитатели тут писали кипятком, называя иноагентов порядочными людьми. И вдруг иноагенты подают в суд, чтоб с них сняли это "почетное" звание. Они осознали что быть предателями это не почетно или жаба душит что теряют деньги в России?. Уверен что жаба душит. Жадность и зависть, это то что иноагентами движет.
Гость
27 мая 2023, 14:22
Баста за СВО! Молодёжь за Басту! Слава России!
Гость
27 мая 2023, 09:34
Vic_ Я больше Шомана люблю, его образ мне симпатичен. Кожаные штаны и фуражка, всем нашим нравится.