Были вчера на его концерте , 10 ряд 6,7 место сектор в4 ( билеты по 3500₽) , чуть не уснули , нет нормальных у него песен кроме «выпускной, ты в красивом платьеце», «сансара» и «моя игра», остальное такая туфта, пытался там что-то пошутить с залом , Баста ты лучше пой свои 3-4 песни хитовые , шутить не твой конёк ! Больше не куплю билеты на него, пойду лучше на Зиверт повторно !
Думаю на чей концерт бы я пошёл, понимаю что они все теперь иноагенты 😡
Гость
27 мая 2023, 10:39
Да не, он давно опопсел, всякие сомнительные движения рекламирует, я слушаю только старые его треки
Гость
27 мая 2023, 10:06
Баста в 2016 году справедливо критиковал власти за разбитую дорогу от Ебурга до Челябинска.
А сейчас 4-хполосная дорога, вся ровненькая..Причем что удивительно, строительство дорог
Гость
27 мая 2023, 10:16
А что удивительного в строительстве дорог? Это прямая обязанность властей, а вы нам это выдаете как благодетель или снисхождение.
Гость
27 мая 2023, 10:52
Гость
27 мая 2023, 10:16
А что удивительного в строительстве дорог? Это прямая обязанность властей, а вы нам это выдаете как благодетель или снисхождение.
Статья о Басте и упомянута ситуация с плохой дорогой.
Я подчеркнул что сейчас эта дорога в идеальном состоянии.
Написал чтоб порадоваться , что теперь можно быстро и безопасно по отличной дороге добраться из Че в Ебург и обратно.При этом ни слова не сказал о властях, о власти вспомнили вы.
Гость
27 мая 2023, 10:01
По жизни много соблазна
Возможность быть обласканным властью
Стать бесхребетной мрaзью
Петь на праздниках прокисшей солянки
И приземляться за звания, титулы и ранги
Мне говорят, братка, время завязывать
Нужно зарабатывать, копить, вкладывать
Нужно быть терпимее, научиться сглаживать углы
И если вдруг стану таким буду вынужден уйти
(с) Баста
Гость
27 мая 2023, 09:56
Какая еще баста едет в Челябинск? Мало у нас всяких...
Гость
27 мая 2023, 09:53
Трудно выдержать золотую середину в эти неоднозначные времена. Для меня эталон поведения - Бутусов, очень достойно себя ведёт в этой непростой ситуации. Считаю, что не нужно бежать впереди паровоза, но и не нужно быть космополитом. Власти и идеологии приходят и уходят, а Россия и русский народ останутся, надеюсь. Не поддерживаю как сбежавших в Израиль и от туда поносящих россиян, так и Z активистов которые отрабатывают подачки от власти... По поводу его музыкальных способностей ничего не могу сказать, слушаю другую музыку.
Гость
27 мая 2023, 09:44
А что случилось с иноагентами?
Еще недавно они как будто бы гордились что стали иноагентами, а их почитатели тут писали кипятком, называя иноагентов порядочными людьми.
И вдруг иноагенты подают в суд, чтоб с них сняли это "почетное" звание.
Они осознали что быть предателями это не почетно или жаба душит что теряют деньги в России?.
Уверен что жаба душит. Жадность и зависть, это то что иноагентами движет.
Гость
27 мая 2023, 09:34
Vic_
Я больше Шомана люблю, его образ мне симпатичен. Кожаные штаны и фуражка, всем нашим нравится.
Гость
27 мая 2023, 09:32
Старый репер, неинтересно
Гость
27 мая 2023, 09:30
Сейчас опять из-за этого старого рэппера во дворах будет куча ржавых корыт разбросано.
Гость
27 мая 2023, 09:30
Лёша сзади нервно курит 😂
Гость
27 мая 2023, 09:29
🥋👠👠🌈🤸♂️
Все мобилизованные приглашены на концерт Иосифа Давыдовича
Баста отдыхает👄
Гость
27 мая 2023, 09:34
Ты уже на концерте, привет Давыдовичу.
Гость
27 мая 2023, 09:27
После истории с пенсионной реформой баста перестал существовать для меня как личность. Поискал и удалил все песни с его участием, имеющиеся у меня
Гость
27 мая 2023, 15:11
Гость, согласен
Гость
27 мая 2023, 09:12
обозвался бастой после того, как в России стал известен Баста Раймс, назвался тогда б пастой
Гость
27 мая 2023, 09:06
Кто это?
Гость
27 мая 2023, 09:03
СТАДО ШВЫРНУЛИ НА 5 ЛЕТ ЖИЗНИ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМОЙ А ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ТАЩИТЬ СВОЕ БАБЛО ТЕМ КТО В ЭТОМ ПРИНИМАЛ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ!
Гость
27 мая 2023, 09:12
И как с таким оптимистом партнёр номер два живёт??? Не жизнь а именины сердца...
Гость