RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
163 комментария к публикации

Конечно, Вася! На концерте Басты в Челябинске девушке на сцене сделали предложение — фоторепортаж

28 мая 2023, 00:12
Интересно, о разводе на чьем концерте объявят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2023, 00:40
Елена_100900, Баскова)))
28 мая 2023, 01:36
Гость
28 мая 2023, 00:40
Елена_100900, Баскова)))
Киркорова, там ещё и Алла прилетит, что-бы объявить, о том, что Максим ушел к "ДРУГОЙ"!
Гость
28 мая 2023, 16:15
у тебя в вавиловце
27 мая 2023, 23:57
Флюгер. Куда власть дует туда он и поворачивается.
Гость
28 мая 2023, 06:57
Строчишь не переставая, тролль.
Гость
28 мая 2023, 07:20
Гость
28 мая 2023, 06:57
Строчишь не переставая, тролль.
Ага
Гость
28 мая 2023, 12:02
Укупника))
28 мая 2023, 01:05
Больше всего мне запомнилась его песня о повышении пенсионного возраста. С тех пор не могу его видеть, аппетит сразу портиться и тошнит.
Гость
28 мая 2023, 08:37
Да он потом извинился , сказал, что не понял. А так то да , ложка дегтя тогда была.
28 мая 2023, 05:33
"По-жизни много соблазна, возможность быть обласканным властью Стать бесхребетной мразью Петь на праздниках прокисшей солянки И приземляться за звания, титулы и ранги Мне говорят, братка, время завязывать Нужно зарабатывать, копить, вкладывать Нужно быть терпимее, научиться сглаживать углы И если вдруг стану таким - буду вынужден уйти!" Вася, уходи!
Гость
27 мая 2023, 22:52
После того, как Баста проголосовал и призывал к пенсионной реформе, он для меня пустое место, предатель.
Гость
27 мая 2023, 22:54
Вася раньше правильный пацан был, а ща фуфелом стал 👎
Гость
27 мая 2023, 22:56
Гость
27 мая 2023, 22:54
Вася раньше правильный пацан был, а ща фуфелом стал 👎
раньше правильный пацан был президент, а ща ....
Гость
27 мая 2023, 23:02
Твое мнение очень важно для нас. А Вася знает, что ты есть?
28 мая 2023, 00:05
Сделaйте oбoсобленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами горoдa. Вместо Басты могли например соединить велодорожкой ЧТЗ и ЧМЗ или ЧТЗ и Ленинский район. А если по уму то вообще можно сделать велодорожку до Копейска.
Гость
28 мая 2023, 09:26
кому хлеб по талонам, этому все птичье молоко от колибри подавай.
Гость
28 мая 2023, 11:04
Баста тебе это должен сделать, или кто?
Гость
28 мая 2023, 12:04
Достал ты уже. Сделайте ему проезд на Кузнецова 2а.
28 мая 2023, 00:12
Одни набивают карман на своих согражданах на концертах, а другие гниют в окопах не за что. Куда катится эта колония с названием РФ?!
Гость
27 мая 2023, 23:00
Какой исполнитель такая и публика. Баста какая то. Тьфу !!!!
Гость
27 мая 2023, 23:37
Не говорите, как вообще можно покупать билеты и идти на это чудо в перьях, лучше бы эти деньги в баню с девками потратить.
Гость
27 мая 2023, 23:52
Гость
27 мая 2023, 23:37
Не говорите, как вообще можно покупать билеты и идти на это чудо в перьях, лучше бы эти деньги в баню с девками потратить.
Точно! Удовольствий в 1000 раз больше и будет чего вспомнить ! А так пацанам в разговоре ляпнешь , типа , басту слушал , можно и морде получить.
Гость
28 мая 2023, 08:49
Гость
27 мая 2023, 23:52
Точно! Удовольствий в 1000 раз больше и будет чего вспомнить ! А так пацанам в разговоре ляпнешь , типа , басту слушал , можно и морде получить.
Так- то тут и фотографии есть, очень хорошо всех видно
Гость
27 мая 2023, 23:16
Все эти публичные предложения руки и сердца - стыд испанский просто. Недоумки.
Гость
27 мая 2023, 23:24
Дед. Глупое подражание увиденному в глупых фильмах.
Гость
28 мая 2023, 01:30
Абсолютно так! Выражаю порицание позорному
Гость
28 мая 2023, 07:00
Гость
27 мая 2023, 23:24
Дед. Глупое подражание увиденному в глупых фильмах.
да почему?-если оба поклонники Басты, то для них это запомнится на всю жизнь.
Гость
27 мая 2023, 23:07
Дед. Приязнь или неприязнь к артистам для меня во многом зависит от их отношения к сегодняшней ситуации в стране. Последние события резко высветили кто есть кто. Такое понятие как порядочность многим не знакомо.
Гость
28 мая 2023, 06:59
Иными словами талант для тебя ничего не значит, главное это за кого. И если артист выступает за запад, то он автоматически будет твоим кумиром, даже если он совершенный ноль в своей области. Всё с тобой понятно.
Гость
28 мая 2023, 08:26
Гость
28 мая 2023, 06:59
Иными словами талант для тебя ничего не значит, главное это за кого. И если артист выступает за запад, то он автоматически будет твоим кумиром, даже если он совершенный ноль в своей области. Всё с тобой понятно.
Талант был у Моцарта
Гость
28 мая 2023, 11:00
Гость
28 мая 2023, 06:59
Иными словами талант для тебя ничего не значит, главное это за кого. И если артист выступает за запад, то он автоматически будет твоим кумиром, даже если он совершенный ноль в своей области. Всё с тобой понятно.
Дед. Не так,уважаемый. Наличие таланта не есть гарантия порядочности. Есть талантливые подлецы, стремящиеся продать свой талант и способности как можно дороже и без разбора, здесь и сейчас,независимо от ситуации. А есть талантливые, которые в определенной ситуации не хотят марать свое имя.Оно им дороже популярности и материальных благ.
28 мая 2023, 21:36
Клоунада не более того
Гость
27 мая 2023, 22:59
Вот был бы Вася Форестом Гампом, он бы убежал бы от этой публики и ловил бы себе в удовольствие тихоокеантских креветок ! Но нет, Вася не Форест Гамп, он сначала сделает бабки, на своей публике, а потом будет ловить тихоокеантских креветок на своей яхте! Кстати, у Васи, уже есть яхта!? С такой публикой у него должна уже быть яхта!
Гость
27 мая 2023, 23:08
Единственная группа которая была у меня в кумирах это гр.Ласковый май и гр.Rammstein.
Гость
27 мая 2023, 23:10
добавлю была,есть и будет.
Гость
27 мая 2023, 23:13
Шатунов - мой кумир ❤️
28 мая 2023, 06:19
Неожиданное сочетание.
Гость
28 мая 2023, 00:03
Мы живём в самое страшное и циничное время. Были страшные периоды по тяжести, лишениям, невзгодам и жертвам, но этот страшнее всех не по гибелям, тяжести, он страшнее всех по состоянию духовности, цинизма и денежной вседозволенности и разврату. Именно так пала Римская империя.
Гость
28 мая 2023, 08:51
Ну с Римской империей сравнивать можно только Союз.
Гость
28 мая 2023, 00:20
Челябинск, спасибо!!! Бабло на кармане!!!
Гость
28 мая 2023, 00:31
Смотри, не подавись!
Гость
28 мая 2023, 00:27
Когда кумирами становятся рэперы, можно опускать занавес для культуры.
Гость
28 мая 2023, 12:56
Считаю, что наличие у человека кумира - это в принципе ненормально.
Гость
28 мая 2023, 00:29
Ну если это..... Один из самых успешных в России , значит в стране происходит какая то нездоровая фигня....
Гость
28 мая 2023, 00:32
Гость, давно уже происходит. С 1991 г.
Гость
28 мая 2023, 00:15
Да ну... Нашли кого слушать... А мы весь вечер тусили на Библионочи в Публичке!
Гость
28 мая 2023, 00:19
Реально , респект и уважуха!
Гость
27 мая 2023, 23:14
Преежзал мимо Трактора на свой Газель, вёз черешню на точку к своему деверу брата моей двоюродной жены. В кабине сын просит останови на Басту хочу посмотреть. Бросил Газель в кузове черешня... Сына на плечи посадил, вот говорю, чем заниматься надо, реппером, читать реппер надо, а не черешней торгавать! Разозлился на сына!! Всю жизнь, будешь черешней торгавать учись реппером быть!!!
28 мая 2023, 02:51
Всё веселимся...
Гость
27 мая 2023, 22:59
145-150 см его рост. Что трудно прогуглить?
Гость
27 мая 2023, 23:11
👠👠трудно! Рост президента тайна!!!!👠👠
Гость
27 мая 2023, 23:32
Как у первоклассника
Гость
27 мая 2023, 23:36
Рост, не рост…главное - хвост))🙂
28 мая 2023, 18:07
А мог бы сразу на фоне последних роликов пригожин свое предложение сделать.
Гость
27 мая 2023, 22:49
Рост президента 🇷🇺 тайна?
Гость
27 мая 2023, 22:55
тебе для получения удовольствия хватит в любом случае
Гость
27 мая 2023, 23:01
Гость
27 мая 2023, 22:55
тебе для получения удовольствия хватит в любом случае
Да там хозяйства давно уже нет,ампутировали,лежит в банке со спиртом
27 мая 2023, 23:07
о троль неудачник😄😄😄
Гость
27 мая 2023, 23:02
Китайский кепарик с дешёвым принтом "вася" за среднесуточную зарплату в челябе это предел мечтаний этой публики?
Гость
28 мая 2023, 00:18
На попсу не ходим. Касте и Фейсу с Нойзом и Оксимироном за гражданскую позицию- респект
Гость
27 мая 2023, 23:54
Когда-то героями сцены были Цой, Высоцкий, Шатунов, Салтыков, Глызин. И они не уходили в пошлость. А это новые герои, для которых патриотизм стал неотъемлемой частью пошлости. Это марка, бренд который можно продать, купить, обменять. Это то, что Маркс называл товарным фетишизмом, а Бодрийяр знаком- симулякром. По сути - ничего нет, а можно выручить за это деньги и заставить молиться на это.
Гость
28 мая 2023, 06:12
Каким боком Высоцкий к этой компашке?
Гость
28 мая 2023, 11:06
Это глызин и ласковы май не уходили в пошлость? Да они ее олицетворяли.
Гость
27 мая 2023, 22:59
Пусть это баста в окопах вшей покормит
Гость
27 мая 2023, 23:01
Почему Васе можно, а Юрию нет!!
Гость
27 мая 2023, 23:04
У Ежова были лабутэны?👠👠
Гость
27 мая 2023, 23:45
хлеба и зрелищ, каждому свое...кому-то и баста-Моцарт.
Гость
27 мая 2023, 23:53
Молодец, все деньги наверно на сво вырученные передал, или шиковать деньги закончились?
Гость
28 мая 2023, 00:38
Золотой телец обрёл человеческую форму. И нечеловеческие амбиции.
Гость
28 мая 2023, 01:51
Дитер Болен - навсегда! Многим не понять нормальных слов и музыки,но вот эти люди на фото почему-то стремятся вникуда,подражая никому. Наркота и алкоголь в Челябинске пресуще большинству молодёжи - вперёд,только вперёд - НАЗАД,К БУДУЩЕМУ !
Гость
28 мая 2023, 09:24
Концерт не понравился. Звук-фигня
Гость
28 мая 2023, 14:50
Сделaйте oбoсобленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами горoдa. Вместо Басты могли например соединить велодорожкой ЧТЗ и ЧМЗ или ЧТЗ и Ленинский район. А если по уму то вообще можно сделать велодорожку до Копейска
Гость
27 мая 2023, 22:58
Загаси окурок
Гость
27 мая 2023, 23:00
145 см окурок
Гость
27 мая 2023, 23:31
Гость
27 мая 2023, 23:00
145 см окурок
В цирке лилипутов пригодится такой окурок
Гость
28 мая 2023, 10:13
Гость
27 мая 2023, 23:00
145 см окурок
Гость, миллиметров
Гость
28 мая 2023, 00:21
Касте респект, Фейсу, Оксимирону.
Гость
27 мая 2023, 23:25
Вы считаете это интересно. Вы считаете, что отправлять подобное в 23:24 в телеграмме нормально!? К о ваш редактор?
Гость
27 мая 2023, 23:28
"Симоньян: Украину мы победим за два дня".
Гость
28 мая 2023, 01:32
Выключи оповещения
Гость
27 мая 2023, 22:59
Санитар Рост президента Российской Федерации в сантиметрах объявите пожалуйста
Гость
27 мая 2023, 23:00
150,как у Ежова
Гость
27 мая 2023, 23:03
Гость
27 мая 2023, 23:00
150,как у Ежова
❤️❤️❤️ как у Ежова
Гость
28 мая 2023, 11:09
А тебе зачем? Комплексуешь, что выше тебя?
Гость
28 мая 2023, 07:47
Кто то ещё слушает эту дичь
Гость
28 мая 2023, 11:12
Конечно. Уровень развития члбшников и россиян в целом оставляет желать лучшего.
Гость
27 мая 2023, 23:24
А Баста не хотел бы прикупить квартиру в одном из ЭКОРАЙОНАХ нашего Города!? Чистый воздух, шуму ноль, контейнеры для раздельного мусора! Выход с лоджии на собственную веранду!!! Не то, что Ваши пл. Мопра, Мамина, Марченко, Харченко, Феди Горелова и пр.......
Гость
27 мая 2023, 23:42
Про пенсионную реформу то почему не спел. Это же теперь его тема
Гость
27 мая 2023, 23:45
Почему те трое и эта в красном без грудьи ?? Где грудьи???? У женщины должны быть хорошие наливные грудьи!!!
Гость
27 мая 2023, 23:58
Он же всу спонсирует!
Гость
28 мая 2023, 01:01
"Челябинск спасибо" формально отработал в члб-поселении, получил бабки запутинец, и поехал дальше стричь капусту с электората.
Гость
28 мая 2023, 01:12
звонил другу в Одессу вчера, там реально русские люди живут, 100% но русский город желающий войти в состав России
Гость
28 мая 2023, 06:23
Монголо-татары здесь тоже живут.и кто их присоединет к Монголии?
Гость
28 мая 2023, 09:55
Гость
28 мая 2023, 06:23
Монголо-татары здесь тоже живут.и кто их присоединет к Монголии?
Не существует монголо-татар. Есть монголы, есть татары. Зачем показывать свою необразованность и глупость?
Гость
28 мая 2023, 06:48
В следующий раз как приедет баста сделаю предложение Яне (симакиной)она самая красивая и лучшая в челябинске.а как она готовит,,пальчики оближешь!!!я люблю тебя мой шев-повар.
Гость
28 мая 2023, 06:53
Хороша телочка, согласен! Очень страстная.
Гость
28 мая 2023, 10:12
точно-всем дает...
Гость
27 мая 2023, 23:02
Хм, вообще-то эта статья про Васю а не про маленького дзюдоиста
Гость
27 мая 2023, 23:28
про Little Big дзюдоиста
Гость
28 мая 2023, 05:41
🧚🏼‍♀️Была на концерте. Понравилось. Конечно хотелось бы услышать песню «хочу такого как Путин «, но это их репертуар. Немножко расстроилась, будет возможность все равно опять схожу.
Гость
28 мая 2023, 07:19
Да сходи и купи деду мешок памперсов
Гость
28 мая 2023, 07:11
Борис Галкин рассказал, что «СВО» идёт во имя веры и отечества, признался, что, как потомок Кутузова, был очень рад вхождению Крыма в состав РФ. Cчитает ужасным, что украинцы захотели быть богатыми, успешными и европейскими. Всё верно, стремиться надо к дощатому туалету, куску хлеба с маслом, бутылке самогона. Остальное – ересь
Гость
28 мая 2023, 07:20
Vic_ Все правильно. Коммунизм навсегда!